Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 21 из 21

Тема: Шлагбаум на высоковольтной при вьезде, миф или реальность?

  1. #16
    Суппер Кулибин.
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,144
    поварищи, платная дорога может быть только в том случасе если у коопа есть документ от гаи и еще какой-то инстанции на то что право пользования дорогой пренадлежит такому-то юр лицу и он ее поддерживает и использует для получения выгоды соответственно.
    остальное отсебятина.

    на счет перегораживания, я на своем массиве все шлагбаумы снимал с пожарниками и прокуратурой. опыт есть.

    Саня, на счет блоков - если тебе мешают можно их оттянуть спокойно.

  2. #17
    По поводу дороги- сегодня открылись следующие лица, приезжал голова Прилиманского и созывал собрание по поводу дороги так наш пред. заявила что 50% народа здало денег. Все это со слов соседки но пред. Лотоса сказам что денег собирать не будет. Мне кажется что в бюджете Прилиманского эта дорога есть но строить ее хотят за счет кооп.Так как все дороги, переулки принадлежат сельсовету и это их собственность.

  3. #18
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    Олег - дорогу видАл?
    Круто - мне нравится, правда между кучами асфальта выкручивался сегодня, вчера за грейфером спускался, так матюкался - чуть всё не поотрывал - но это-ж дорога зато теперь!!!

    Наши дали 10000 грн. тока-шо бухгалтерша звонила - по 200 грн. собирает, со двора (Струмок). Хотел сегодня сам возле вашей будки остановиться и денег дать - там картонка на дороге стояла - "сбор бабла на дорогу".
    Радуга и Джерело - отвесило низкий поклон и нифига не дало и не даст.

  4. #19
    Дорогу ложат старым асфальтом. Когда работников спросили - дают ли гарантию на покрытие, пожали плечами и удалились без ответа. Как по мне так разравняли хорошо но асфальт после дождей весь будет у нас на улице. Края дороги не укреплены вода подмоет это покрытие. Деньги с нашего кооператива будут собирать долго, пред. не пользуется уважением и доверием электората. Я лично бы дал на работу грейдера но не на положенный "асфальт" . Видел не раз как такое покрытие ведет сябя на ровной дороге а на склоне и по давно. На пешеходную дорожку можно но на большие нагрузки и на склоне не уверен что будет держаться. За эти годы чего только не ложили на дорогу и где все это?

  5. #20
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    Это Хай-Вэй, относительно полного бездорожья которое было. 200 грн. дам с чистой совестью и благодарностью. Надо-будет еще - еще дам.
    Я-к-тому-что - "Струмок" в доле - денег дает.
    Надо-же с чего-то начинать.

  6. #21
    Первый сезон дождей все покажет. Когда все устаканится и дорога выдержит первую зиму дадим около 200, но мало верится что дорога переживет осень.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Почти все о стекле и о стеклопакетах. Мифы и Реальность.
    от Яло в разделе Фундамент, Стены, Кровля, Окна, Двери
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 12.02.2016, 01:24

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •