Страница 1 из 14 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 196

Тема: Рассуждения о влиянии ТВ на человеческий организм.

  1. #1

    Рассуждения о влиянии ТВ на человеческий организм.

    Цитата Сообщение от М+А Посмотреть сообщение
    телек поменять на бОльший

    Валера, телек в спальной это зло, вредно для нервной системы, ваще не советую, хотя себе телерозетку сделал в спальной... Но ща понимаю, шо телека в спальной никада не будет...
    Печать визиток в Киеве
    Консультации психолога для взрослых и детей
    091-305-34-85, 099-240-69-71 (Оля)

  2. #2
    пару месяцев назад мы убрали из спальни телек.. я со здоровым скепсисом отношусь ко всем энергетикам, но находится в спальне стало на много приятней!

  3. #3
    Цитата Сообщение от красилсончик Посмотреть сообщение
    пару месяцев назад мы убрали из спальни телек.. я со здоровым скепсисом отношусь ко всем энергетикам, но находится в спальне стало на много приятней!
    Даже если не трогать энегретику и поля, просто телек это раздражитель нервной системы сильный... причём вред он несёт очень медленно... из-за того, что НС не восстанавливается как следует, копятся проблемы в организме...
    Печать визиток в Киеве
    Консультации психолога для взрослых и детей
    091-305-34-85, 099-240-69-71 (Оля)

  4. #4
    Цитата Сообщение от D.T.George Посмотреть сообщение
    Валера, телек в спальной это зло, вредно для нервной системы, ваще не советую, хотя себе телерозетку сделал в спальной... Но ща понимаю, шо телека в спальной никада не будет...
    Юра! Ты че? В каком веке живешь? Не ходи на работу. Это расшатывает нервную систему. Не бери кредит. Это очень вредно. Заедь в глухой колхоз без эл-ва и радуйся птичкам.

    Я не собираюсь отказываться от городской жизни. Я не хочу в колхоз. Я хочу смотреть Камеди, по вечерам. Я смотрю вечерние новости, лежа в постели и засыпаю всегда под журчание очередной передачи. Я хочу жить так, как и жил в городе. Только с бассейном, волейбольной площадкой и барбекю.

  5. #5
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    Цитата Сообщение от D.T.George Посмотреть сообщение
    Валера, телек в спальной это зло, вредно для нервной системы, ваще не советую, хотя себе телерозетку сделал в спальной... Но ща понимаю, шо телека в спальной никада не будет...
    Цитата Сообщение от красилсончик Посмотреть сообщение
    пару месяцев назад мы убрали из спальни телек.. я со здоровым скепсисом отношусь ко всем энергетикам, но находится в спальне стало на много приятней!
    Цитата Сообщение от D.T.George Посмотреть сообщение
    Даже если не трогать энегретику и поля, просто телек это раздражитель нервной системы сильный... причём вред он несёт очень медленно... из-за того, что НС не восстанавливается как следует, копятся проблемы в организме...
    Я-например, без ящика - ваще не могу уснуть - причем мне не важно, что он показывает, лучше конечно, что-бы он показывал, то-что мне подходит .
    Если нет света - то-мне кабздец - как минимум до часу ночи буду ворочаться и всё-мысли-мысли - лезут в голову - заснуть не дают .

  6. #6
    Не пацаны, телек в спальной эт вредная привычка...
    Хоть весь дом телеками обвешать, включая барбекю и баскетбольную площадку, но в спальной телека быть не должно - это место отдыха от работы, от кредитов, вот города и села...
    Я тоже смотрю вечерние новости, токо в гостинной, но усыпаю не под телек...
    Печать визиток в Киеве
    Консультации психолога для взрослых и детей
    091-305-34-85, 099-240-69-71 (Оля)

  7. #7
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    Цитата Сообщение от D.T.George Посмотреть сообщение
    - это место отдыха от работы, от кредитов, вот города и села...
    Ну правильно . Я ящик сарю, при этом отдыхаю, а потом отрубаюсь .

  8. #8
    не хочется развивать глубоко эту тему но мне так важно иногда быть в полной тишине без всях посторонних звуков...и разговаривать мне сложно, если ещё есть фон телевизора... муж тоже согласился с бОльшим комфортом, когда телек из спальни убрали..

  9. #9
    Лично мне телек- по фигу. Я его не вижу и не слышу. Ну а Ромик под него хорошо засыпает( особенно под футбол... - там дудки гудят снотворно ). Я потом- тихонько выключаю. Скорее всего- у нас телек в спальне буит. Тока вот как его вписать в индийский стиль и балдахин ?

  10. #10
    а у меня в спальне тока кровать, тумбочки и комодик, из электроники даже мобилки в это святилище стараюсь не вносить.

  11. #11
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    У каждого телика есть кнопка On/Off - хочется тишины, ну и выкл., а вот если телика нема в спальне, а хочется на последок посмотреть, чего-нить на сон грядущий - то туда его за минуту не притащишь .

  12. #12
    Телек в спальне -- вещь, опасная для крепости семейной жизни. У меня соседка строит дом, и твердо заявила, что у них с мужем будут отдельные спальни, потому что она много лет засыпала под тихие звуки хоккея и футбола, но в конце концов ей это надоело!

    Ну не разводиться же из-за телека!

  13. #13
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    Амбец Валера - я-так-понял, шо-тока у нас телики в спальнях . Нада еще больше дружить - мало нас осталось - двое тока

  14. #14
    Саня,- ты Ромика не вычёркивай! Он тоже храпом с футбольными комментаторами соревнуется.
    Кто под что засыпает,- Ромик под телек, я под его могучий храп...
    Чес-слово- вот его когда нет,- я не сплю: не могу без содрогания стен уснуть...

  15. #15
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    Цитата Сообщение от Олица Посмотреть сообщение
    Саня,- ты Ромика не вычёркивай!
    Бригада-аааа!!! Туру-турурум.....турурурум -
    От меня седня ночью Виллька опять сбежала - опять храпака дал .

Страница 1 из 14 12311 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •