Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 18

Тема: Россияне на форуме!!!

  1. #1
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668

    Пиво Россияне на форуме!!!

    Други - я-не знаю как нас Россияне находят, мы не давали "диррект" на Россию - но они у нас активно регятся. Много ботов - но много и реальных людей, я-всех просматриваю, в смысле ново-зарегенных.
    Так-вот-я к чему - наш форум Порто-Франко - мы всем рады, давайте к братам славянам относиться толерантно . Без политики в их темах и призывов - "а-шоб-у-вас все заборы попадали" .


  2. #2
    Да у нас копнуть
    Я к примеру в Ульяновской области родился ...вооще

  3. #3
    Конечно, мы очень рады новым интересным форумчанам и их стройкам! Вот, например- Павел- какой умница! 16 лет, а он очень зрелый Мужчина.
    А россиянин, -не россиянин- какая разница? Побольше бы таких людей на Земле- и мир станет красивее!

  4. #4
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    Цитата Сообщение от Олица Посмотреть сообщение
    Конечно, мы очень рады новым интересным форумчанам и их стройкам! Вот, например- Павел- какой умница! 16 лет, а он очень зрелый Мужчина.
    А россиянин, -не россиянин- какая разница? Побольше бы таких людей на Земле- и мир станет красивее!
    Я-тоже афигел - правильный Парняга!!!

  5. #5
    Принят Аватар для Ольга50
    Регистрация
    07.04.2010
    Адрес
    Киевская обл.
    Сообщений
    139

    Re: Россияне на форуме!!!

    Цитата Сообщение от Lghomer Посмотреть сообщение
    Други - я-не знаю как нас Россияне находят, мы не давали "диррект" на Россию - но они у нас активно регятся.
    Спасибо, только сейчас узнала, что меня сюда никто не звал.
    Или - россиян?
    Вы сами знаете - в чем разница между россиянами и русскими?

  6. #6
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668

    Re: Россияне на форуме!!!

    Цитата Сообщение от Ольга50 Посмотреть сообщение
    Вы сами знаете - в чем разница между россиянами и русскими?
    Знаю... и вам поясню, что в данном контексте Россияне это жители гос-ва Россия
    Т.к. Русские - это национальность (бывшая графа 6-ть)

  7. #7
    Принят Аватар для Ольга50
    Регистрация
    07.04.2010
    Адрес
    Киевская обл.
    Сообщений
    139

    Re: Россияне на форуме!!!

    Цитата Сообщение от Lghomer Посмотреть сообщение
    в данном контексте Россияне это жители гос-ва Россия
    Т.к. Русские - это национальность (бывшая графа 6-ть)
    Ответ неверный.
    Россиянин - это гражданин России, может быть любой национальности. Но - не обязательно ее житель.
    Последний раз редактировалось Ольга50; 08.07.2012 в 19:50.

  8. #8

    Re: Россияне на форуме!!!

    Простите, а как Б.Н. Ельцин обращался к своим подданным? Помните? РРРОССИЯНЕ! Однозначно- все жители России, в т.ч. и чукчи,эвенки и алеуты...

  9. #9
    Принят Аватар для Ольга50
    Регистрация
    07.04.2010
    Адрес
    Киевская обл.
    Сообщений
    139

    Re: Россияне на форуме!!!

    Цитата Сообщение от Александр Васильевич Посмотреть сообщение
    Простите, а как Б.Н. Ельцин обращался к своим подданным? Помните? РРРОССИЯНЕ! Однозначно- все жители России, в т.ч. и чукчи,эвенки и алеуты...
    Прощаю. Несмотря на то, что алеуты - жители Аляски (Северная Америка), и они никакого отношения к россиянам не имеют
    Ельцин обращался к гражданам России, а не к иностранцам, временно находящимся на территории России в командировке, в турпоездке, в гостях и т.д.
    А Эвенкия является Автономной областью(округом) и входит в состав Российской Федерации, соответственно эвенки - граждане России.
    Последний раз редактировалось Ольга50; 08.07.2012 в 19:59.

  10. #10

    Re: Россияне на форуме!!!

    А однако ж- бывшая Российская империя. С учетом пожеланий слово АЛЕУТЫ поменять на АЙНЫ...Что изменится?
    Чесслово, все эти базары про нации,народности,языки, вероисповедания...запретил бы нафик и нафсихда.
    Немного в печенках уже это все, особено возня вокруг языков. Кто бы мне привел пример конкретного запрета в Одессе русского, болгарского,молдавского... языков? Может уже в Одессе из-под полы продают русские/российские газеты? Или радио начали закрывать?
    ПыСы- естественно, покойному Президенту дела до командированных в Москву чилийцев не было.

  11. #11
    Принят Аватар для Ольга50
    Регистрация
    07.04.2010
    Адрес
    Киевская обл.
    Сообщений
    139

    Re: Россияне на форуме!!!

    В чем и дело. Те, кто орут на площадях о запрете русского языка наверное не бывали ни на одном форуме - общение ведется в основном по-русски Все его понимают, в т.ч. те, кто пишет по-украински. И народ на форумах прекрасно общается к удовольствию всех участников.

  12. #12
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668

    Re: Россияне на форуме!!!

    Цитата Сообщение от Ольга50 Посмотреть сообщение
    Ответ неверный.
    Я не на экзамене, а-вы не экзаменатор - по-этому ваш "ответ неверный" тут выглядит нелепо.

    Попробую обьяснить свою мысль и просьбу от первого поста, на всякий случай еще рас.

    На форуме, на ДомФоруме было большое присутствие граждан России, всяких национальностей, даже не знаю каких и мне это не интересно - и не интересно мне и всем остальным былили они в это время в командировке на территории Украины или сидели дома в Салихарде.

    Некоторые старожилы форума начали ехидничать и дерзить им только за-то-что они из России - конкретно было пожелание того-что-бы в России попадали все заборы и так им и надо.

    В свою очердь я попросил быть всех повежливее.

    Еще ко мне вопросы есть??? Про Россию или Россиян или Русских или командировочных?!

  13. #13
    Принят Аватар для Ольга50
    Регистрация
    07.04.2010
    Адрес
    Киевская обл.
    Сообщений
    139

    Re: Россияне на форуме!!!

    Цитата Сообщение от Lghomer Посмотреть сообщение
    Некоторые старожилы форума начали ехидничать и дерзить им только за-то-что они из России - конкретно было пожелание того-что-бы в России попадали все заборы и так им и надо.

    В свою очердь я попросил быть всех повежливее.

    Еще ко мне вопросы есть???
    Есть вопрос.
    В Правилах форума есть пункт -
    2. Запреты и ограничения.

    2.1. Провоцировать, оскорблять, унижать, высмеивать, не уважительно относиться к политическим/религиозным/национальным особенностям участников форума.

    Вы его напомнили тем самым старожилам?

    Они опозорили форум таким поведением... Недаром в Правилах любого форума этот пункт всегда четко прописывается и его нарушение очень жестоко наказывается.

  14. #14
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668

    Re: Россияне на форуме!!!

    Цитата Сообщение от Ольга50 Посмотреть сообщение
    Есть вопрос.
    В Правилах форума есть пункт -
    2. Запреты и ограничения.

    2.1. Провоцировать, оскорблять, унижать, высмеивать, не уважительно относиться к политическим/религиозным/национальным особенностям участников форума.

    Вы его напомнили тем самым старожилам?

    Они опозорили форум таким поведением... Недаром в Правилах любого форума этот пункт всегда четко прописывается и его нарушение очень жестоко наказывается.

    Да напомнил... старожилам... этой темой и личными обращениями в закрытой теме для старожил. И многие покинули "старожилы" этот форум из-за личного конфликта со мной по поводу правил "этого форума" - хотя многие лично знакомы со мной и мы приятельствовали - но мое уважение не означает залезть всем на голову и кидаться какашками т.к. я-мол "VIP" статус тут. Никто не забанен, но я имею талант попросить человека перейти в разряд читателей или искать себе другую площадку - если нет понимания общей политики форума.

  15. #15
    Местный Аватар для Vavilen
    Регистрация
    26.12.2010
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,059

    Re: Россияне на форуме!!!

    Читаю и ничё понять не могу Ап чём речь, господа ? Кто, кого и куда не звал ? Или я чё-то пропустил, или перепил таблеток от головы сегодня ?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Блоги на форуме - что-это такое?
    от Lghomer в разделе Жизнь форума. Вопросы, жалобы, предложения.
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.11.2011, 15:33
  2. Зараза на форуме!!!
    от Lghomer в разделе Жизнь форума. Вопросы, жалобы, предложения.
    Ответов: 74
    Последнее сообщение: 24.03.2009, 20:07

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •