Google+
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 21

непознанное

На фотографии из прошлого замечен человек из будущего
    Интернет-сообщество взбудоражила канадская фотография из прошлого века. 1941 год. Среди зрителей - мужчина, явно отличающийся от современников. Уж слишком модная у него стрижка и солнечные очки, майка с напечатанной эмблемой и портативная фотокамера. Компьютерный анализ показал - никакого фотошопа.
    [YT="афигеть"]ZU3PpTk78DI[/YT]

прикольная иллюзия

Добавлено через 3 минуты
    по часовой или против? а слабо заставить вращаться обратно?

Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Записей в дневнике
    139
    Цитата Сообщение от semvik Посмотреть сообщение
    по часовой или против? а слабо заставить вращаться обратно?
    А в чём прикол? Ну туды-сюды кот вращается.

Цитата Сообщение от Lghomer Посмотреть сообщение
    А в чём прикол? Ну туды-сюды кот вращается.
    как туды сюды?
    если сверху смотреть - то против часовой , если снизу - то по часовой

Записей в дневнике
    139
    Цитата Сообщение от Вадим-Телесистема Посмотреть сообщение
    как туды сюды?
    если сверху смотреть - то против часовой , если снизу - то по часовой
    Смотрел прямо - крутился в одну - потом начал в другую - флэш-ролик простой - как захочу - так и закручу - или-я-шо-то не понял?

Смотрел прямо - крутился в одну - потом начал в другую - флэш-ролик простой - как захочу - так и закручу - или-я-шо-то не понял?
    нее, крутится он постоянно в одну сторону, а вопрос некорректен потому как не стой плоскости осмотр чтобы говорить по или против часовой

не всякий человек может заставить себя видеть вращение сначала в одну потом в другую сторону

Добавлено через 19 минут
    [YT="шарики"]hAXm0dIuyug[/YT]

Записей в дневнике
    139
    Цитата Сообщение от Вадим-Телесистема Посмотреть сообщение
    нее, крутится он постоянно в одну сторону, а вопрос некорректен потому как не стой плоскости осмотр чтобы говорить по или против часовой
    не всякий человек может заставить себя видеть вращение сначала в одну потом в другую сторону
    Та-шо вы меня дурите ??? Я-нифига не делал - смотрел на кота - он сначала против часовой, затем по часовой, потом опять поменял направление - хоть обьясните об-чем речь и забожитесь, что он реально тольков одну сторону вертится??? В какую на самом деле??? Или он ваще на месте стоит, а у меня жиза буйствует?

Та-шо вы меня дурите ??? Я-нифига не делал - смотрел на кота - он сначала против часовой, затем по часовой, потом опять поменял направление - хоть обьясните об-чем речь и забожитесь, что он реально тольков одну сторону вертится??? В какую на самом деле??? Или он ваще на месте стоит, а у меня жиза буйствует?
    он крутится сразу в обе стороны но в какую каждый видит по своему ..особый шик на ходу менять ему вращение .."заставить" видеть себя вращение то тудом то сюдом

вот еще для упражнений

[YT="голос"]SKhmFSV-XB0[/YT]
    жена дала ссылку на посмотреть ну и как такое возможно?

http://www.lenta.ru/news/2010/08/27/joker/

В Балтийском море найдена российская яхта без экипажа

На мели шведского острова Эланд в Балтийском море найдена российская яхта "Джокер". Никого из членов экипажа яхты на борту не обнаружено. Об этом сообщает ИТАР-ТАСС.

Яхта вышла из Санкт-Петербурга 30 июля 2010 года. По данным Государственного морского спасательно-координационного центра, последние записи в судовом журнале были сделаны 23 августа.

Обследование района происшествия вертолетами шведской береговой охраны и поисково-спасательными судами не принесло результатов.

Яхта "Джокер" приписана к к яхт-клубу "Балтиец", базирующемуся в Санкт-Петербурге. Владельцем судна является некий пенсионер.
    капец это гнло? мы фсе умреем?

Записей в дневнике
    139
    капец это гнло? мы фсе умреем?
    Есть классная книга Лев Скрягин "Тайны морских катастроф" там много про это дело. Я-с первого класса не хотел быть космонавтом или летчиком - моряком хотел, деда-Ваня-мой, подарил мне беску в 5-ть лет, я-даже спал в ней . Эта книга утвердила мои намерения быть моряком

Есть классная книга Лев Скрягин "Тайны морских катастроф" там много про это дело. Я-с первого класса не хотел быть космонавтом или летчиком - моряком хотел, деда-Ваня-мой, подарил мне беску в 5-ть лет, я-даже спал в ней . Эта книга утвердила мои намерения быть моряком
    та у меня уже воображение нарисовало ..пустая яхта...надо шото посмотреть ..вчера закончил лост смотреть ..теперь вакуум мистики)))

та у меня уже воображение нарисовало ..пустая яхта...надо шото посмотреть ..вчера закончил лост смотреть ..теперь вакуум мистики)))
    Сусиде купи телескоп и на небо смотри,сдались тебе эти сериалытам столько летает-сам сериал снимешь
    Кто шарит-тот балдеет!

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права