Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 21

Тема: непознанное

  1. #1

    непознанное

    На фотографии из прошлого замечен человек из будущего
    Интернет-сообщество взбудоражила канадская фотография из прошлого века. 1941 год. Среди зрителей - мужчина, явно отличающийся от современников. Уж слишком модная у него стрижка и солнечные очки, майка с напечатанной эмблемой и портативная фотокамера. Компьютерный анализ показал - никакого фотошопа.
    [YT="афигеть"]ZU3PpTk78DI[/YT]

  2. #2

  3. #3
    прикольная иллюзия


    Добавлено через 3 минуты
    по часовой или против? а слабо заставить вращаться обратно?

  4. #4
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    Цитата Сообщение от semvik Посмотреть сообщение
    по часовой или против? а слабо заставить вращаться обратно?
    А в чём прикол? Ну туды-сюды кот вращается.

  5. #5
    Цитата Сообщение от Lghomer Посмотреть сообщение
    А в чём прикол? Ну туды-сюды кот вращается.
    как туды сюды?
    если сверху смотреть - то против часовой , если снизу - то по часовой

  6. #6
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    Цитата Сообщение от Вадим-Телесистема Посмотреть сообщение
    как туды сюды?
    если сверху смотреть - то против часовой , если снизу - то по часовой
    Смотрел прямо - крутился в одну - потом начал в другую - флэш-ролик простой - как захочу - так и закручу - или-я-шо-то не понял?

  7. #7
    Цитата Сообщение от Lghomer Посмотреть сообщение
    Смотрел прямо - крутился в одну - потом начал в другую - флэш-ролик простой - как захочу - так и закручу - или-я-шо-то не понял?
    нее, крутится он постоянно в одну сторону, а вопрос некорректен потому как не стой плоскости осмотр чтобы говорить по или против часовой

  8. #8
    Цитата Сообщение от Lghomer Посмотреть сообщение
    Смотрел прямо - крутился в одну - потом начал в другую - флэш-ролик простой - как захочу - так и закручу - или-я-шо-то не понял?
    не всякий человек может заставить себя видеть вращение сначала в одну потом в другую сторону

    Добавлено через 19 минут
    [YT="шарики"]hAXm0dIuyug[/YT]

  9. #9
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    Цитата Сообщение от Вадим-Телесистема Посмотреть сообщение
    нее, крутится он постоянно в одну сторону, а вопрос некорректен потому как не стой плоскости осмотр чтобы говорить по или против часовой
    Цитата Сообщение от semvik Посмотреть сообщение
    не всякий человек может заставить себя видеть вращение сначала в одну потом в другую сторону
    Та-шо вы меня дурите ??? Я-нифига не делал - смотрел на кота - он сначала против часовой, затем по часовой, потом опять поменял направление - хоть обьясните об-чем речь и забожитесь, что он реально тольков одну сторону вертится??? В какую на самом деле??? Или он ваще на месте стоит, а у меня жиза буйствует?

  10. #10
    Цитата Сообщение от Lghomer Посмотреть сообщение
    Та-шо вы меня дурите ??? Я-нифига не делал - смотрел на кота - он сначала против часовой, затем по часовой, потом опять поменял направление - хоть обьясните об-чем речь и забожитесь, что он реально тольков одну сторону вертится??? В какую на самом деле??? Или он ваще на месте стоит, а у меня жиза буйствует?
    он крутится сразу в обе стороны но в какую каждый видит по своему ..особый шик на ходу менять ему вращение .."заставить" видеть себя вращение то тудом то сюдом

    вот еще для упражнений



  11. #11
    [YT="голос"]SKhmFSV-XB0[/YT]
    жена дала ссылку на посмотреть ну и как такое возможно?

  12. #12
    http://www.lenta.ru/news/2010/08/27/joker/

    В Балтийском море найдена российская яхта без экипажа

    На мели шведского острова Эланд в Балтийском море найдена российская яхта "Джокер". Никого из членов экипажа яхты на борту не обнаружено. Об этом сообщает ИТАР-ТАСС.

    Яхта вышла из Санкт-Петербурга 30 июля 2010 года. По данным Государственного морского спасательно-координационного центра, последние записи в судовом журнале были сделаны 23 августа.

    Обследование района происшествия вертолетами шведской береговой охраны и поисково-спасательными судами не принесло результатов.

    Яхта "Джокер" приписана к к яхт-клубу "Балтиец", базирующемуся в Санкт-Петербурге. Владельцем судна является некий пенсионер.
    капец это гнло? мы фсе умреем?

  13. #13
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    Цитата Сообщение от semvik Посмотреть сообщение
    капец это гнло? мы фсе умреем?
    Есть классная книга Лев Скрягин "Тайны морских катастроф" там много про это дело. Я-с первого класса не хотел быть космонавтом или летчиком - моряком хотел, деда-Ваня-мой, подарил мне беску в 5-ть лет, я-даже спал в ней . Эта книга утвердила мои намерения быть моряком

  14. #14
    Цитата Сообщение от Lghomer Посмотреть сообщение
    Есть классная книга Лев Скрягин "Тайны морских катастроф" там много про это дело. Я-с первого класса не хотел быть космонавтом или летчиком - моряком хотел, деда-Ваня-мой, подарил мне беску в 5-ть лет, я-даже спал в ней . Эта книга утвердила мои намерения быть моряком
    та у меня уже воображение нарисовало ..пустая яхта...надо шото посмотреть ..вчера закончил лост смотреть ..теперь вакуум мистики)))

  15. #15
    Цитата Сообщение от semvik Посмотреть сообщение
    та у меня уже воображение нарисовало ..пустая яхта...надо шото посмотреть ..вчера закончил лост смотреть ..теперь вакуум мистики)))
    Сусиде купи телескоп и на небо смотри,сдались тебе эти сериалытам столько летает-сам сериал снимешь
    Кто шарит-тот балдеет!

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •