Показано с 1 по 12 из 12

Тема: правка сообщений

  1. #1

    правка сообщений

    у меня есть пропозиция .
    сделайте возможность править сообщения в личных ветках (представление и ветка о доме )
    вот к примеру выложил фото на http://imageshack.us/ а они на сл день пропали оттуда ...я успел некоторые перезалить а некоторые уже не могу ...возможность правки сообщения пропала ..
    как быть?

  2. #2
    Я за то, чтобы иметь возможность править свои сообщения в Разделе ЖЗД и против того, чтобы править их в Интервью.
    Поясню. Про ЖЗД Семвик логично объяснил, это надо хотя бы ради возможности правки фотографий, с которыми бывает куча проблем, а ветки этого раздела часто и состоят из одних только фотографий. Мне, например, несколько раз хотелось открыть режим правки какого-нибудь старого сообщения только ради того, чтобы скопировать ссылку на фото.
    Почему я против правки интервью. Нельзя давать человеку возможность исправлять ранее высказанные мысли. Вот я напишу одно, через пару дней пееосмыслю и пойму, что была неправа, или у меня просто переоценка ценностей произойдет. Если я хочу, чтобы форумчане знали об этом, то так и напишу "Мол, передумала, каюсь, теперь считаю так-то и так-то." И ведь вам же, друзья, с точки зрения знакомства со мной, важен будет не только тот факт, что я думаю сейчас так-то, но и сам факт того, что я изменила свое мнение, умею признавать ошибки, не боюсь признаться, что была неправа... Такие вещи намного больше характеризуют человека, чем то, что он любит жареную картошку, не пьет кока-колу и читает фантастику Не хочу, чтобы у нас был соблазн исправлять свои посты в интервью.
    Но! Считаю, что нужно разрешить автору удалять свою ветку с интервью. При каких условиях - нужно подумать. Но ветки эти чересчур личные и человек должен иметь право в какой-то момент передумать открываться перед широкой общественностью
    ИМХО
    Делай, что должно и будь, что будет

  3. #3
    С удалением ветки все просто, нужно обратиться к модератору с просьбой удалить и , если на то будут основания, то он это сделает.

  4. #4
    Цитата Сообщение от Натали Посмотреть сообщение
    С удалением ветки все просто, нужно обратиться к модератору с просьбой удалить и , если на то будут основания, то он это сделает.
    Это-то понятно. Но подобное должно быть закреплено в Правилах - или в общих или в Правилах раздела. И на это все-таки должны дать добро администраторы. Я имею в виду удаление в принципе, а дальше уже модератор сам решать будет.
    И основания, считаю, должно быть достаточно просто "я хочу". Но, чтобы не рубить сгоряча ветки под чье-то плохое настроение, думаю, нужно прописать что-нибудь вроде сроков подачи заявлений Например, не позднее, чем за три дня до даты удаления. Т.е. сказал человек "хочу удалить", модератор время зафиксировал и ждет три дня. Через три дня в это же время контрольный вопрос от модератора: если все еще хочет - удаляем. Но окончательно! Чтобы еще через три дня неповадно было писать типа "ладно, я передумал, давайте восстановим"

    А что ты думешь насчет правки в разделе ЖЗД?
    Делай, что должно и будь, что будет

  5. #5
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    Цитата Сообщение от semvik Посмотреть сообщение
    как быть?
    Дать мне ссылы и сказать куда вставить.

  6. #6
    Цитата Сообщение от Lghomer Посмотреть сообщение
    Дать мне ссылы и сказать куда вставить.
    я конечно так и сделаю ..но не задолбаю(ем) ли? если косяки будут часто то ...хз короче и айрин права и не знаю как лучше.

  7. #7
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    Цитата Сообщение от semvik Посмотреть сообщение
    я конечно так и сделаю ..но не задолбаю(ем) ли? если косяки будут часто то ...хз короче и айрин права и не знаю как лучше.
    С 2005 года - не задолбали. Задолбают последствия такого "можно".

  8. #8
    Цитата Сообщение от Lghomer Посмотреть сообщение
    С 2005 года - не задолбали. Задолбают последствия такого "можно".
    вот ссылка http://content.foto.mail.ru/mail/sem...photo/i-69.jpg надо вставить в тему Разрешите представиться - semvik
    сообщение номер 11
    после слов : все шо смог ..ну ниче получилось
    там абзац еще видно что фото было .
    спасибо

  9. #9
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    Цитата Сообщение от semvik Посмотреть сообщение
    вот ссылка http://content.foto.mail.ru/mail/sem...photo/i-69.jpg надо вставить в тему Разрешите представиться - semvik
    сообщение номер 11
    после слов : все шо смог ..ну ниче получилось
    там абзац еще видно что фото было .
    спасибо
    В том посту была фота твоей манюни - вставил указанную ссылу - фоты нет .
    Дай нормальную - рабочую ссылу.

  10. #10
    Всем видно? я поправила, вроде получилось
    Делай, что должно и будь, что будет

  11. #11
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    Цитата Сообщение от Айрин Посмотреть сообщение
    Всем видно? я поправила, вроде получилось
    Терь видно! До-того тож было видно .

  12. #12
    ага видно ..всем спасибо.

Похожие темы

  1. Правка
    от moldigal в разделе Жизнь форума. Вопросы, жалобы, предложения.
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.04.2009, 13:45

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •