Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 25

Тема: Родственные души по знакам зодиака

  1. #1

    Родственные души по знакам зодиака

    Спасибо большое!
    Всё-таки Стрельцы- это классные, позитивные,в надёжные и сободолюбивые люди, Робин-Гуды и Дон Кихоты. Искатели и поборники Правды!!!
    А так же- везунчики и всеобщие любимцы.


    Ура!!!

    А это- про нас.
    Стрелец - это еще один зодиакальный *здец. Личное мнение Стрельца обязано стать истиной в последней инстанции для всех, ненароком оказавшихся неподалеку. Высказывает его охотно, часто и даже тогда, когда ему настоятельно советуют этого не делать и вообще грозят разбить за это литсо. Искренне недоумевает, если на него за это обижаются. Вообще, *ука, очень везучий по жизни знак, что несолько компенсирует постоянное отсутствие у него бабла. У Стрельца, несмотря на склонность к обличительным словесным поносам, обычно много друзей, которые его, убогого, подкармливают и обогревают. А все потому что он ловко умеет прикинуться пуськой, особенно когда рот занят жратвой. Основной недостаток - никак не может заткнуться, рассказывая всем правду обо всех, поэтому способен с**здануть лишнее, за что опять-таки частенько бывает бит. Склонен ко всем формам наркозависимости, *учара, а также к религиозному фанатизму, что по сути одно и то же. Добрый, но *уй это сразу поймешь.

  2. #2
    Цитата Сообщение от Олица Посмотреть сообщение
    Добрый, но *уй это сразу поймешь.
    Олица, ты де скачала такой смешно-матюкливый гороскоп? Напомнило Камеди-клаб. Запость в мою ветку про тельцов поржать,а?


    Я, кстати, кроме-того, што вам рот можно заткнуть тока жрачкой (эт я любя) и то будете вещать с набитым ртом, ничто такого про стрельцов подтвердить не могу

  3. #3
    Цитата Сообщение от Chiara Посмотреть сообщение
    Запость в мою ветку про тельцов поржать,а?
    Эй! Ни нада ниче к себе в ветки утаскивать! Здеся давайте!
    Я, например, про водолеев хочу!!!

    П.С.: Хто там писал, что у него знакомых водолеев нету?
    Делай, что должно и будь, что будет

  4. #4
    Цитата Сообщение от Айрин Посмотреть сообщение
    Эй! Ни нада ниче к себе в ветки утаскивать! Здеся давайте!
    Я про водолеев хочу!!!

    П.С.: Хто там писал, что у него знакомых водолеев нету?

    У меня тока муСчины, но это ж другооое дело!

  5. #5
    Цитата Сообщение от Chiara Посмотреть сообщение
    У меня тока муСчины, но это ж другооое дело!
    О да! Мало в каких знаках мужчины и женщины так сильно отличаются
    Я кстати, очень уважаю водолеев-женщин и мне жуть как не нравятся обычно водолеи-мужчины.

    А Стрельцов сколько в жизни встречала, то все как на подбор - балагур, любимец публики и душа компании
    Делай, что должно и будь, что будет

  6. #6

  7. #7
    Цитата Сообщение от Олица Посмотреть сообщение

    я подняла твою темку ужО

  8. #8
    Цитата Сообщение от Олица Посмотреть сообщение
    Спасибо большое!
    Всё-таки Стрельцы- это классные, позитивные,в надёжные и сободолюбивые люди, Робин-Гуды и Дон Кихоты. Искатели и поборники Правды!!!
    А так же- везунчики и всеобщие любимцы.


    Ура!!!

    А это- про нас.
    Стрелец - это еще один зодиакальный *здец. Личное мнение Стрельца обязано стать истиной в последней инстанции для всех, ненароком оказавшихся неподалеку. Высказывает его охотно, часто и даже тогда, когда ему настоятельно советуют этого не делать и вообще грозят разбить за это литсо. Искренне недоумевает, если на него за это обижаются. Вообще, *ука, очень везучий по жизни знак, что несолько компенсирует постоянное отсутствие у него бабла. У Стрельца, несмотря на склонность к обличительным словесным поносам, обычно много друзей, которые его, убогого, подкармливают и обогревают. А все потому что он ловко умеет прикинуться пуськой, особенно когда рот занят жратвой. Основной недостаток - никак не может заткнуться, рассказывая всем правду обо всех, поэтому способен с**здануть лишнее, за что опять-таки частенько бывает бит. Склонен ко всем формам наркозависимости, *учара, а также к религиозному фанатизму, что по сути одно и то же. Добрый, но *уй это сразу поймешь.
    да мы такие

  9. #9
    у меня младший брат - Стрелец, вот про мнение и лицо - ну прямо в точку. Он когда был маленький, то долго не начинал разговаривать, зато когда начал - заткнуть обратно уже не получалось

  10. #10
    Я тоже стрелец петух, Олица , Сэм,

  11. #11
    Бессмертная

    Смесь брюнетки с гидроперитом.

    Аватар для Ugushka
    Регистрация
    03.12.2008
    Сообщений
    1,305
    У меня нету.. ни водолеев, ни стрельцов, ни козерогов... да и рыб всего пара и то - шапочных. Зимние знаки ко мне не клеятся)))
    Краткость - сестра таланта. Оба мне не родственники
    Gregory House, M.D.: "Rational arguments don't usually work on religious people. Otherwise there would be no religious people."

  12. #12
    Цитата Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
    Я тоже стрелец петух, Олица , Сэм,
    Ураааааа!!!! Ну я не знаю...,- наверное это придётся как-то отметить, что ли...

  13. #13
    Да нас трудно перепутать с кем-то

  14. #14
    Олица, а вот два дракона и скорпиона родственные знаки?

  15. #15
    Бессмертная

    Смесь брюнетки с гидроперитом.

    Аватар для Ugushka
    Регистрация
    03.12.2008
    Сообщений
    1,305
    Цитата Сообщение от Котяра Посмотреть сообщение
    Олица, а вот два дракона и скорпиона родственные знаки?
    Два дракона - это вечный фейерверк, говорят. Правда, тогда бы школьные классы, напичканные сплошными драконами, были бы для учителей еще тем терпентарием
    ДВа скорпиона - это у меня такой сэндвич - моя мама и моя дочь И я между ними, как на приеме у иглорефлексотерапевта)))
    Краткость - сестра таланта. Оба мне не родственники
    Gregory House, M.D.: "Rational arguments don't usually work on religious people. Otherwise there would be no religious people."

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Вулик для души и мёду - реально???
    от Lghomer в разделе Сад Огород Теплица
    Ответов: 203
    Последнее сообщение: 14.05.2019, 08:52

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •