Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 33

Тема: Влият-ли место офиса - на биз? (забабоны).

  1. #16
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    Цитата Сообщение от Шакира Посмотреть сообщение
    Возвращайтесь туда где пёрло...это ведь как с выбором квартиры или участка для дома...а полуподвалы вообще по ФЭнг-Шуй-не фонтан(кто не верит-не читайте))))
    Да-ааа, тама совсем не фен-шуЮ .

    Та-не - кран я им закрывать не буду - там ваще дом не простой - одни генералы и нар-депы местные.
    Помню один ко мне так бравадно заходит, когда воду перекрыли, в белых бруках-туфлях-рубашке, весь мажорный такой, по ящикам до моего кабинета допрыгал, дерьмо везде плавает и такую длинную речь двинул - я-такой-то-такой - и как начал перечислять, короче второй чел в государстве и щя лично Литвин мне позвонит - а-тут я такой - весь усталый и с ведром дерьма - горю "шо-ты хочешь"? А-он визжит - "воду откройте" - ну-я-ему и сказал, по доброму так - "иди горю отсюда, вежливо так говорю - теперь долго не включим - пока мне лично Литвин не позвонит" А-он мне - "я подгоню говновозку и вам в офис все солью" - пришлось ответить "я узнаю где-ты живешь и насру тебе под дверь и буду бомжам платить, шоб к тебе под дверь ходили испражняться, один "как" 10 грн - прикинь кому обиднее будет?"

  2. #17
    Цитата Сообщение от Lghomer Посмотреть сообщение
    Помню один ко мне в белых бруках-туфлях-рубашке, весь мажорный такой.....а-тут я такой - весь усталый и с ведром дерьма
    А я ему это ведро на прощание,случайно уронил бы а нефиг во всем своем БЕЛОМ по нашему дерьму маршировать,и брызгать

  3. #18
    Цитата Сообщение от Lghomer Посмотреть сообщение
    "я узнаю где-ты живешь и насру тебе под дверь и

    короче Саш упустил ты шанс знакомства с литвиным. он бы тебе по дружбе нашел офис с хорошей энергетикой

  4. #19
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    Цитата Сообщение от rombikk Посмотреть сообщение
    А я ему это ведро на прощание,случайно уронил бы а нефиг во всем своем БЕЛОМ по нашему дерьму маршировать,и брызгать
    Так это их дерьмо льется по общему стояку и у нас собирается.
    Цитата Сообщение от Алик Посмотреть сообщение
    короче Саш упустил ты шанс знакомства с литвиным. он бы тебе по дружбе нашел офис с хорошей энергетикой
    Та-ну-их - этих .
    Вощем забабонов нет - просто сваливаем и всё. Даже девчонки ноют давно - "плохо тут, давайте переедем, давайте переедем" - лицензия держала, щя новую делаю - бум сваливать туда - откуда начали .

  5. #20
    С моего офиса вышел ,,Erste bank,, , ,,Княжа,,-страховая компания, сейчас ,,АХА,,- в моем городе конечно...
    Все построили свои офисы
    Так вот....легкую ,так называемую руку никто не отменял...
    Я их программирую на удачу
    Мое мнение- место очень важно....

    Добавлено через 32 минуты
    Если со старта что-то не нравиться........тикать надо...подсознание или интуиция не знаю...но подсказывает....как поступить
    Это касаеться машин ,жилья, и даже жен...если не лежит душа со старта...дела не будет
    я своим сразу сказал...хотите процветать сидите тут....сидят

  6. #21
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    Цитата Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
    я своим сразу сказал...хотите процветать сидите тут....сидят



    А-наши, обратно просятся .

    Добавлено через 2 минуты
    Даже на меньшую жил-площадь .

  7. #22
    Заметьте, у всех спортсменов...есть свои забубоны.....любимое весло....коньки...клюшки....
    У меня знакомый гребец...весь Союз его знает....так как на него посмотреть...одни забубоны

    Добавлено через 10 минут
    Цитата Сообщение от Lghomer Посмотреть сообщение
    А-наши, обратно просятся .
    Добавлено через 2 минуты
    Даже на меньшую жил-площадь .
    Саня если даже персонал говорит о этом...возвращайся
    Я по этому поводу много историй могу рассказать...
    Брал , у меня мужичек...товар под реализацию...пропал ну вычеслил я его, а сумма небольшая была...лень бегать....звоню говорю...не жди пока тебя судьба ко мне приведет
    После этого через месяц принес деньги....говорит обложили со всех сторон...как раз месяца 2 назад помните...проверки....по сей день думает что это я...

    Добавлено через 2 минуты
    Это я про забубоны в общем

  8. #23
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    Ездили сегодня на место, типа посмотреть. Представляете, один из первых "наших" офисов свободен , но там планировка не очень. Пошли другой смотреть, он получше, 6-ой этаж, но кусок морэ-таки видно, глядь, а над дверями "Николай Угодник" иконка висит, ну-типа-покровитель нашего биза , Виллька заключение и-вынесла - Знак!!! - его и забронировали .

  9. #24
    Влияет место. В Днепре внизу пр. Кирова стояло здание бывший тюрьмы. Плохие рассказы слышал об этой тюрьме. Долго стояло, при том что практически центр города, и период застройки в недалеком прошлом так ничего и не строили.
    Потом бах и открыли торговый центр. Я как-то мимо пробегал, а зайти посмотреть не смог - не могу, как отталкивает что-то. Не знаю как у хозяев биз идет, но я туда не ходок.

    По поводу офиса в подвале - а какая там аура может быть!?, если рядом по трубам течет канализация.

  10. #25
    У нас есть дом....историю забыл....но не покупают его...даже те кто в забубоны не верит...товарищ с моря приедет...спрошу что за история...так что за пол цены желающие могут приобрести....может даже больше скинут

  11. #26
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    На эту среду - организовываем переезд. Юр-адресу вжэ сминили . Бумаг-блин - половину сделали - еще половину надо .

  12. #27
    Гаманець новый купил?...ну такой - побольше

  13. #28
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    Цитата Сообщение от Котяра Посмотреть сообщение
    Гаманець новый купил?...ну такой - побольше
    Это к Вилльке, у нее гаманэць, как мой портфель, у меня в кармане, обычно больше 50 грн. не бывает .

  14. #29
    новый веник купили,чтобы пол заметать?

  15. #30
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    Цитата Сообщение от Шакира Посмотреть сообщение
    новый веник купили,чтобы пол заметать?
    Там уборщица есть .

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Место для лестницы
    от Myrzik в разделе Внутренняя отделка-планировка, Камины, Лестницы
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 06.03.2011, 22:24

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •