Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 33

Тема: Влият-ли место офиса - на биз? (забабоны).

  1. #1
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668

    Влият-ли место офиса - на биз? (забабоны).

    Интересно узнать забобоны-бизнесовые, по поводу, как офис влияет на течение биза.
    Свой биз мы начинали с бухты-барахты, грудью на пулемет, в маленьком арендованном офисе, где сами сделали ремонт - 18 кв.м. Самый последний этаж 9-ти этажки, вид на морэ и нас там четверо ютилось - но тесно не-было. Росли на глазах - через два года переехали напротив в большой 40 кв.м. + отдельный 18-ть. Ох нам-там пёрло ребята-аааа . И тут здание продают - всех арендаторов на кислород и мы переезжаем в 80 кв.м. - ц цоколь (полуподвал) офисные блоки - снял всё крыло. И вот с этого моента, всё плавно пошло на "низ" и сам офис - "сказка", то говном затопит, то ограбят, то "хозяин" скозлит и повышает аренду - главное - биз-пошел-вниз и наш укр-кризис тут не причем - просто не клеется, то-что 100% должно.

    Так-от, здание где мы начали, кап-отремонтировали, сделали финдиперистый бизнес-центр и придумали-мы вернуться туда - откуда начали - типа нам там пёрло, может опять попрет. Сниму тот-же офис, маленький, свободен он, только звонил - оставим там 2-ух наших девчонок, а сами мы и так давно из-дому работаем - приезжаем в офис за печатью или деньгами .

    Как думаете - место офиса играет роль? Мне кажется - "Да".

  2. #2
    мне кажется НЕТ.кризис то никто не отменял. хотя...если офис в благополучнй стране, то это другое дело

  3. #3
    Мое мнение-100пудово влияет!!!Обьяснять не буду,да и обьяснения не всегда находятся,не все в этом мире можно обьяснить...
    Кто шарит-тот балдеет!

  4. #4
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    Цитата Сообщение от Алик Посмотреть сообщение
    мне кажется НЕТ.кризис то никто не отменял. хотя...если офис в благополучнй стране, то это другое дело
    Наш укр-кризис тут не причем - мы с Голландией работаем - я-ж говорил .

    Добавлено через 1 минуту
    Вернее наш кризис - нам только помогает - евро растет - цены на аренду падают - там куда будем переезжать - было 20-25 уе кв.м. - щя = 150 грн.

  5. #5
    Цитата Сообщение от Lghomer Посмотреть сообщение
    Наш укр-кризис тут не причем - мы с Голландией работаем - я-ж говорил .
    наш- то вообще - отдельная тема.
    но ведь и мировой никто не отменял. важно не менять часто телефоны

  6. #6
    Местный
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,485
    Люди важнее. Присмотритесь к людям, возможно кто-то слишком "устал"

  7. #7
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    Цитата Сообщение от Алик Посмотреть сообщение
    наш- то вообще - отдельная тема.
    но ведь и мировой никто не отменял. важно не менять часто телефоны
    Нас-лично - даже мировой не затронул - дело не в кризисе.

    ЗЫ. Это нам с ящика по ушам про крызу мировую трут . "Там" он есть - но не так-как его нам рисуют.

    Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от nikon Посмотреть сообщение
    Люди важнее. Присмотритесь к людям, возможно кто-то слишком "устал"
    Блин - началось . Та не в людях проблема - ну или во-мне лично шо-ли? .

    Еще-раз - не в кризисе дело, ни в мировом, ни в нашем, ни в усталости какой-то - просто на протяжении лет, не "клеется" то-что логично и не минуемо - например - утром не заводится новая машина или за ночь вырос под окном кактус - так понятно?

  8. #8
    Цитата Сообщение от nikon Посмотреть сообщение
    Люди важнее. Присмотритесь к людям, возможно кто-то слишком "устал"
    А я Лешу 100% поддержую,офис то такэ(ну если конечно биз.не зависит от проходняка) ауру всегда подлечить можно,мне даже земельку кладбищенскую в офис сыпали а вот люди в основном и формируют весь биз.,не задумывался ли ты Саня,может надо чуть больше времени на работе бывать,да за сотрудниками понаблюдать
    Не знаю специфику твоего биза.,но у меня Наташке почти каждую неделю приходят предложения сливать заказы на сторону за зарплату

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от Lghomer Посмотреть сообщение
    Еще-раз - не в кризисе дело, ни в мировом, ни в нашем, ни в усталости какой-то - просто на протяжении лет, не "клеется" то-что логично и не минуемо - например - утром не заводится новая машина или за ночь вырос под окном кактус - так понятно?
    Че-во так кричать,может тебе шамана туда притащить,пусть покалдует.А может....не буду дальше писать а то обидешся

  9. #9
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    Цитата Сообщение от rombikk Посмотреть сообщение
    Не знаю специфику твоего биза.,но у меня Наташке почти каждую неделю приходят предложения сливать заказы на сторону за зарплату
    Ну нет так нет - знач. не поможет - мы надеемся, что поможет .
    Про людей - моих - понимаете - я не пирожками торгую и не парикмахерская - все общение с принципалом, видно на 5-ти компутерах одновременно.

  10. #10
    Цитата Сообщение от Lghomer Посмотреть сообщение
    Ну нет так нет - знач. не поможет - мы надеемся, что поможет .
    Саня,100пудей поможет,главное верить в это

  11. #11
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    Цитата Сообщение от rombikk Посмотреть сообщение
    Саня,100пудей поможет,главное верить в это


    Юркин - ну поддержал .

    Та реально говорю - плохой офис, много там до меня было и сам по себе плохой - горюж - то говном со всего дома затопит по колено, то еще-шо-то и не раз замечали - как в него вьехали - на спад всё пошло. Даже в том годе "освятили" - не помогло . И-я-и-Виллька заметили - туда просто не хотелось ехать или просто там находится.
    Это дом жилой - сверху 9-ть этажей и все жильцы не-навидят арендаторов, т.к. нас када с канализации топить начинает - мы им воду перекрываем - кран у нас

  12. #12
    Возвращайтесь туда где пёрло...это ведь как с выбором квартиры или участка для дома...а полуподвалы вообще по ФЭнг-Шуй-не фонтан(кто не верит-не читайте))))

  13. #13
    Цитата Сообщение от Lghomer Посмотреть сообщение
    ... т.к. нас када с канализации топить начинает - мы им воду перекрываем - кран у нас
    Так когда будешь съезжать,ты им этот кран закрой и башку ему сверни,хай с..и на улицу бегают

  14. #14
    Цитата Сообщение от rombikk Посмотреть сообщение
    Так когда будешь съезжать,ты им этот кран закрой и башку ему сверни,хай с..и на улицу бегают
    Не по христиански это
    Кто шарит-тот балдеет!

  15. #15
    Цитата Сообщение от dachnik Посмотреть сообщение
    Не по христиански это
    ....а брата своего арендатора ненавидеть,это по христиански,завистники,еще и плюют с балконов и бутылки бросают

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Место для лестницы
    от Myrzik в разделе Внутренняя отделка-планировка, Камины, Лестницы
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 06.03.2011, 22:24

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •