Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 18

Тема: где купить стиралку типа малютка?

  1. #1

    SOS где купить стиралку типа малютка?

    Может, кто-то видел? Типа Delfa DF15 или Desany XBB10 1-03?

    Ищу стиралка на 1 или 1,5 кг белья... Маленькую... Полуавтомат.
    Если тебе роют яму - не мешай! Закончат - сделаешь бассейн...

  2. #2
    20 лет назад купила подержанную Лыбидь за копейку, до сих пор стирает, я ничего другого не хочу. Сейчас выпускают отечественную Лыбидь под другим названием, кажется. А на руках вообще бесплатно. Они, как холодильник Днепр первого выпуска, буду работать еще и тогда, когда солнце потухнет, а человечество давно вымрет

  3. #3
    меня, собственно, не долговечность интересует - мне нужна компактная машина для 1 кг детского белья, чтобы не загружать нашу стиралку двумя пеленками и распашонками....
    Если тебе роют яму - не мешай! Закончат - сделаешь бассейн...

  4. #4
    Лыбидь килограммов 6 весит.

  5. #5
    Вы почему кефир не кушаете? Аватар для xamgelo
    Регистрация
    17.06.2007
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    7,141
    Где купить не знаю. Но если вы пользуетесь нормальным автоматом, эти "чудеса" техники, особенно типа наших отечественных "малюток", вас сильно расстроят. По мне - проще уж руками
    А лучше собрать уж 2-3 кг тех пеленок и запустить обычный автомат, тем более, что в современных и для детского белья программы есть и сокращенные если просто прополоснуть да отжать
    я тАк думаю...

  6. #6
    А почему расстроят?
    Дело в том, что наш автомат - стаааренький бош - он потребляет мнооооого воды и долго стирает, а короткой стирки там нет... т.е. детские вещи стираются час...

    Да тут еще вопрос в том, что я не хочу стирать в той же машинке, где стираю взрослые вещи, т.к. на ней полно шерсти кота и собаки... как бы мы не очищали эту шерсть - она была, есть и будет...

    а что-то пресловутой ретоной пользовался? может, такое чудо купить? вместо машинки, а?

    Просто когда-то, когда о детях я и не думала, в магазинах техники были такие мааааленькие машинки в форме яйца - такие прикольные - вот я их и заметила, так вот они как раз на загрузку 1 кг были...
    Если тебе роют яму - не мешай! Закончат - сделаешь бассейн...

  7. #7
    Цитата Сообщение от Krotik Посмотреть сообщение
    А почему расстроят?
    Дело в том, что наш автомат - стаааренький бош - он потребляет мнооооого воды и долго стирает, а короткой стирки там нет... т.е. детские вещи стираются час...

    Да тут еще вопрос в том, что я не хочу стирать в той же машинке, где стираю взрослые вещи, т.к. на ней полно шерсти кота и собаки... как бы мы не очищали эту шерсть - она была, есть и будет...

    а что-то пресловутой ретоной пользовался? может, такое чудо купить? вместо машинки, а?

    Просто когда-то, когда о детях я и не думала, в магазинах техники были такие мааааленькие машинки в форме яйца - такие прикольные - вот я их и заметила, так вот они как раз на загрузку 1 кг были...
    Совершенно правильно, полностью поддерживаю. Я не могу пользоваться автоматом потому, что это бесконечно долго, столько не надо. В Малютке я все это стираю за час, а в автомате целый день! И главное, портится белье от излишне долгой стирки! Зачем пеленки стирать в автомате!
    Другое дело, мне кажется, руками было бы проще -- что там от того ребенка грязь, что ли? Зачем вообще стиралка?

    Шерсть -- да, это точно, никуда от шерсти не денешься. Это я понимаю.

    Не морочьтесь вы с детским -- их вообще прополоскать можно только, да и стиральный порошок вообще-то аллерген, что бы ни говорили. Лучше детское мыло

  8. #8
    в том то и дело, что нет времени стирать вручную я с двумя одна еле успеваю покушать (иногда), а была бы маленькая стиралка - загрузил - через 15 мин вытащил и сразу на балкон... и воды и порошка меньше надо... ну и эл-во экономим...
    Если тебе роют яму - не мешай! Закончат - сделаешь бассейн...

  9. #9
    У меня в машинке есть короткая стирка - получасовая, еще и половинная загрузка к тому же...может стоит рассмотреть вариант новой стиралки просто?

  10. #10
    У меня Bosch Maxx7 есть программа "спорт"-30мин. и "супер короткая"-15мин., иногда пользуемся, 15мин. и готово.
    Дурак первым заметит, как много умных развелось.

  11. #11
    Да, сейчас почти во всех современных стиралках есть такая функция, очень удобно

  12. #12
    так это не решит вопрос шерсти я уже думала об этом... заодно и с сушкой купить - тогда вобще кайф... но опять таки - шерсть... да и финансы на детей уходят...
    ну вот странно, что даже в инете не нашла таких стиралок в продаже... т.е. они более современные и компактные, чем малютка, а все равно нет в наличии...
    Если тебе роют яму - не мешай! Закончат - сделаешь бассейн...

  13. #13
    В инете может и нету, а в магазинах полно
    вопрос шерсти решается просто: после стирки включить машинку на полоскание (без моющих средств) и все.

  14. #14
    где?!!!!!! я видела минимум на 6 кг!!!!
    Если тебе роют яму - не мешай! Закончат - сделаешь бассейн...

  15. #15
    Не поняла, что - где? я имела ввиду стиралки с быстрой программой стирки и половинной загрузкой они есть везде.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Кормушки бункерного типа для кур клеточного содержания
    от бункерные кормушки в разделе Сад Огород Теплица
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 10.12.2012, 13:50
  2. Кормушки бункерного типа для кур клеточного содержания
    от бункерные кормушки в разделе Частные Объявления Куплю-Продам
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.12.2012, 21:20
  3. Натуральная приправа типа Мивина, Вегета.
    от Lghomer в разделе Рецепты Кухня Кулинария
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 14.04.2011, 21:55
  4. Типа переехали
    от ubn в разделе Жизнь форума. Вопросы, жалобы, предложения.
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 02.12.2008, 12:59

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •