Страница 4 из 13 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 181

Тема: Будущая кухня-столовая

  1. #46
    Местный Аватар для Джул
    Регистрация
    11.04.2009
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    663

    с текстурой пока никак.......сижу ищу ошибку
    Кто толстая? Я толстая? Нее, я не толстая, я ещё свободно помещаюсь в обруч...

  2. #47
    А мне нравится с темным потолком. Только черный - очень тяжело. Его бы шоколадным сделать... И фасады, естественно, должны быть все зелеными, а не темными.
    Столешница нравится.
    Олег, не согласна. Объективной разницы ты, может, и не увидишь даже с метр-полтора, но субъективное ощущение того, что это натуральный камень, появляется даже если мельком заметить такую столешницу. Другое дело, что сейчас делают такие пленки на ДСП, что иногда и наощупь не сразу отличишь, кажется, что камень трогаешь. Но не наоборот!
    Делай, что должно и будь, что будет

  3. #48
    Местный Аватар для Джул
    Регистрация
    11.04.2009
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    663
    Наконец я домучала эту столешницу....тектсура немного растянулась,но принцип тот же---

    и вот шоколадный потолок....как-то не впечатляет
    Кто толстая? Я толстая? Нее, я не толстая, я ещё свободно помещаюсь в обруч...

  4. #49
    Вы почему кефир не кушаете? Аватар для xamgelo
    Регистрация
    17.06.2007
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    7,141
    Ну вот уже почти... "Зебристую" плитку с пола надо убрать. Или полосатую как на рабочей стенке или вообще однотонную.

    Ира, у меня такое ДСП, оно правда по деньгам ненамного дешевле акрила. Но и акрил не выглядит натуральным камнем. Качественно - да ( и выглядит, и есть). но не натуральным

    Джул, еще что-то надо сделать с барной стойкой. Я вообще их не приветствую. Но если хочется - сделайте ее помассивнее.
    А то напоминает столики из советских кафе.
    Прям картинка перед глазами, блинная на площади 1905 года, которую впрочем и тогда все называли Тираспольской, мы такие молодые и красивые с порцией блинчиков и тремя бутылками ркацители под плакатиком с надписью "приносить и распивать..."
    я тАк думаю...

  5. #50
    Местный Аватар для Джул
    Регистрация
    11.04.2009
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    663
    Цитата Сообщение от xamgelo Посмотреть сообщение
    Ну вот уже почти... "Зебристую" плитку с пола надо убрать. Или полосатую как на рабочей стенке или вообще однотонную.

    Ира, у меня такое ДСП, оно правда по деньгам ненамного дешевле акрила. Но и акрил не выглядит натуральным камнем. Качественно - да ( и выглядит, и есть). но не натуральным

    Джул, еще что-то надо сделать с барной стойкой. Я вообще их не приветствую. Но если хочется - сделайте ее помассивнее.
    А то напоминает столики из советских кафе.
    Прям картинка перед глазами, блинная на площади 1905 года, которую впрочем и тогда все называли Тираспольской, мы такие молодые и красивые с порцией блинчиков и тремя бутылками ркацители под плакатиком с надписью "приносить и распивать..."
    Плитку уберём.....попробую однотоную,и полосатую,а потом ещё какую нибудь........вообщем это ещё далеко не оследний вариант
    А про барную стойку.....в жизни она и будет помассивней,т.к. задняя часть должна к чему-то крепится,а там окно....а впереди хочу такую полукруглой формы стеклянный шкафчик....типа этого,только не полностью её зашивать

    А вообще я любительница барных стоек,особенно когда наверху ещё бокальчики висят,в моём случае это не получится,потому что будут висеть лампочки.
    Кто толстая? Я толстая? Нее, я не толстая, я ещё свободно помещаюсь в обруч...

  6. #51
    Джул, а мне вот такая поверхность столешниц нравится http://www.odri-fm.com.ua/viewpage.php?page_id=8 и мойку такую же хочу угловую...может вместо мрамора?

  7. #52
    Местный Аватар для Джул
    Регистрация
    11.04.2009
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    663
    Цитата Сообщение от Шакира Посмотреть сообщение
    Джул, а мне вот такая поверхность столешниц нравится http://www.odri-fm.com.ua/viewpage.php?page_id=8 и мойку такую же хочу угловую...может вместо мрамора?
    кто говорил о мраморе......?Я говорю об искусственном камне,он бывает разных производителей,и цена от этого зависит от 220$ и до.....
    Кто толстая? Я толстая? Нее, я не толстая, я ещё свободно помещаюсь в обруч...

  8. #53
    Местный Аватар для Джул
    Регистрация
    11.04.2009
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    663
    Как то не спалось мне ночью(в очередной раз,стройка-как много в этом слове)и вдруг мысль.. А почему зелёная??(это я о кухне).....и понеслось.
    Мне как-то становится последнее время, даже страшно за себя от этого не постоянства
    Теперь мне хочется чего-то близкого к дереву,уютно-спокойнного цвета
    А потом мне захочется.......
    Не,ну это никуда не годится...заметила одну закономерность,мне с собой в плане интерьера намного сложнее работать,чем с посторонним человеком
    Казалось бы......я сама с собой,точно знаю что хочу,как хочу и где,а оказывается

    или так

    а может этак
    Кто толстая? Я толстая? Нее, я не толстая, я ещё свободно помещаюсь в обруч...

  9. #54
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    Я-и-не говорил-ничего в этой теме т.к. не моё было зеленое - а такое решение, как по мне

  10. #55
    а мне как то кушать в ней расхотелось(((
    на 1 фото-плитку на стене другую ,а потолочек,столешница и занавески соответствуют

  11. #56
    Местный Аватар для Джул
    Регистрация
    11.04.2009
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    663
    Цитата Сообщение от Шакира Посмотреть сообщение
    а мне как то кушать в ней расхотелось(((
    ооооооо...Так это то Шо надо,как раз для меня!!!!
    Вечно мучает вопрос,Шо бы такого съесть,ну Шоб похудеть!!!!

    Добавлено через 9 минут
    Цитата Сообщение от Шакира Посмотреть сообщение
    а мне как то кушать в ней расхотелось(((
    на 1 фото-плитку на стене другую ,а потолочек,столешница и занавески соответствуют
    Ты имеешь на рабочую поверхность?
    Т.Е. там где стоит ламинация в цвет кухни,положить плитку.....
    Плитка даже лучше,вернее функциональней на кухни,какого цвета плитку пока не могу придумать,пробывала светлый беж всё сливатеся
    Кто толстая? Я толстая? Нее, я не толстая, я ещё свободно помещаюсь в обруч...

  12. #57
    это и имею ввиду....можно вариант плитки-маленькие квадратики с неровными краями,их можно подобрать разных оттенков-беж+желтоватый+бледносалат овый+холодный голубой

  13. #58
    Местный Аватар для Джул
    Регистрация
    11.04.2009
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    663
    Цитата Сообщение от Шакира Посмотреть сообщение
    это и имею ввиду....можно вариант плитки-маленькие квадратики с неровными краями,их можно подобрать разных оттенков-беж+желтоватый+бледносалат овый+холодный голубой
    Не хочу маленькие квадратики....во первых потомучто мне просто не нравится такая плитка(да и швов для рабочей поверхности слишком много),ну и такая плитка немного не в стиле модерн,скорее кантри,ну или на классика.
    а цвет пока не подбирается...
    Кто толстая? Я толстая? Нее, я не толстая, я ещё свободно помещаюсь в обруч...

  14. #59
    да-кантри

  15. #60
    Мне такой вариант кухни тоже больше нравится. Но я бы низ сделала темным, а верх глянцевый беж. Низ примерно такой, как у нас в детской.

    это глянцевый пластик.

Страница 4 из 13 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Итальянская кухня
    от Nubira в разделе Рецепты Кухня Кулинария
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 29.03.2010, 20:18
  2. Шведская кухня
    от голубушка в разделе Рецепты Кухня Кулинария
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 24.03.2010, 05:33
  3. Кухня
    от Nubira в разделе Внутренняя отделка-планировка, Камины, Лестницы
    Ответов: 73
    Последнее сообщение: 20.11.2009, 16:45

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •