Google+
Показано с 1 по 15 из 15

куплю джек рассел терьер

цену и фотку плз.

Ну, а чего такой зверь не подходит? Это почти одно и то же, только порода более "доделанная".

Цитата Сообщение от bek Посмотреть сообщение
    Ну, а чего такой зверь не подходит? Это почти одно и то же, только порода более "доделанная".

Прикольная манюнякак называется порода?
    Кто шарит-тот балдеет!

порода: гладкошерстный фокстерьер (Джек рассела выведен с помощью/на базе этой породы). На стол с места запрыгивает, пластиковые летающие тарелки ловит в прыжке, собак "щимит", над котами идевается, палку приносит, веселая и неугомонная порода, скучно не бывает.
    На первой фотке не манюня а пацанюра, манюня у нас вот такая:

Есть у знакомых п-к с джеками - узнавать что почем и кто есть сейчас? Кого - кобеля или суку? Длинника или короткошерстного?

Добавлено через 5 минут
    Вот как выглядят их собаки:

Цитата Сообщение от Анна С Посмотреть сообщение
    Есть у знакомых п-к с джеками - узнавать что почем и кто есть сейчас? Кого - кобеля или суку? Длинника или короткошерстного?

Добавлено через 5 минут
    Вот как выглядят их собаки:
    спасибо)) узнавать короткошерстного кобель

ОК, сейчас спрошу на мыло, позвонить только завтра уже.

Извиняюсь, что вмешиваюсь... но я бы Вам очень советовала подумать,если Вы живете в частном доме, прежде чем приобрести такую милую собаченку... просто у моих друзей такой пес... он-чудный и умница, но страстный охотник... в связи с этим они не могут его одного без присмотра оставить на участке, да и в присутствии хозяев он может куда-то рвануть в погоне за "жертвой" и уже ничего не слышит, не видит...

Цитата Сообщение от NikitA Посмотреть сообщение
    Извиняюсь, что вмешиваюсь... но я бы Вам очень советовала подумать,если Вы живете в частном доме, прежде чем приобрести такую милую собаченку... просто у моих друзей такой пес... он-чудный и умница, но страстный охотник... в связи с этим они не могут его одного без присмотра оставить на участке, да и в присутствии хозяев он может куда-то рвануть в погоне за "жертвой" и уже ничего не слышит, не видит...
    спасибо ..но я уже опытный товарищ с такими собаками)) я эту собаку беру потому что у меня есть уже очень похожая такса ...жуткий тип ..охотник бестрашный (ротвелера как то застроил по понятиям) умный ( не встречал еще такого) кстати гроза ежиков ...разгрызает бедных если не успею спасти ..а говорят не всякая собака ежика возьмет.ну и характер точь в точь как описывают про раселтерьера.
    пс ну и на охоту редко но похаживаю ..на рябчиков

Цитата Сообщение от semvik Посмотреть сообщение
    спасибо ..но я уже опытный товарищ с такими собаками)) я эту собаку беру потому что у меня есть уже очень похожая такса ...жуткий тип ..охотник бестрашный (ротвелера как то застроил по понятиям) умный ( не встречал еще такого) кстати гроза ежиков ...разгрызает бедных если не успею спасти ..а говорят не всякая собака ежика возьмет.ну и характер точь в точь как описывают про раселтерьера.
    пс ну и на охоту редко но похаживаю ..на рябчиков
    О да таксер Сеня был неоднократно пойман в самоходах в разных концах села и неоднократно сидел под домашним арестом у меняа на счет умный шоб все понимали Сеня всех своих по именам знает и подходит к тому чье имя назвали, был свидетелема хозяина ваще по взгляду понимает,это надо видеть
    Кто шарит-тот балдеет!

Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Записей в дневнике
    139
    такса ...жуткий тип ..охотник бестрашный (ротвелера как то застроил по понятиям)
    Я-для себя когдато открыл факт - что таксы еще и прекрасные охранники - они прыгают на горло человека и там висят . С барсуком в норе - никто не справиться - кроме такс.

ОООоо! Я-фанат такс! у меня тоже такса, я ее обжаю! собака - самая лучшая!

Цитата Сообщение от NikitA Посмотреть сообщение
    ОООоо! Я-фанат такс! у меня тоже такса, я ее обжаю! собака - самая лучшая!
    100% поддерживаю ..собака душа семьи)) одна проблема ..если попадется умная ..потому что я с удивлением послушал некоторых хозяев плачущих по сорваному паркету и пр фигни от таксы

100% поддерживаю ..собака душа семьи)) одна проблема ..если попадется умная ..потому что я с удивлением послушал некоторых хозяев плачущих по сорваному паркету и пр фигни от таксы
    Так что же Вы? от добра добра не ищут-Лучше таксы,только две таксы. Ну и так далее....

Re: куплю джек рассел терьер

Чудные щенки породы джек рассел терьер ищут себе хозяев! Один мальчик и 4 девочки.Зарегистрированы в ККУ- IKU. Пока идет резервирование щенков.