Страница 5 из 92 ПерваяПервая ... 345671555 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 1368

Тема: САО, Алабай, Волкодав

  1. #61
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668

    Re: САО - Алабай.

    Цитата Сообщение от xamgelo Посмотреть сообщение
    Это ты мне видео специально подкинул, зная мой инет ?
    А, тама алабайка - ребенка облизывает прикольно - эт-я тебе сюжет рассказал.

  2. #62
    Вы почему кефир не кушаете? Аватар для xamgelo
    Регистрация
    17.06.2007
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    7,141

    Re: САО - Алабай.

    Аааа, понятно. Это как про кане корсо есть клип -типа "собака-убийца" В том смысле шо зализать может таки до смерти И это правда. Я скоро по утрам как она просыпается буду вратарскую маску хоккейную одевать
    я тАк думаю...

  3. #63
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668

    Re: САО - Алабай.

    Это-ж здорово!

  4. #64
    Местный
    Регистрация
    28.12.2008
    Адрес
    Ильичевск
    Сообщений
    802

    Re: САО - Алабай.

    Стоимость где-то как и Роял Канина. Я сейчас в этих ценах теряюсь - меняются часто слишком на все...
    Аналог Эминент Лардж Брид - как смогла, так и

  5. #65

    Re: САО - Алабай.

    Анна, а как у алабаев с суставами? Я слышала, что у них не редкость дисплазия, и что выращивание щенка требует особой осторожности при нагрузке на ноги. Делают ли алабаям рентген на дисплазию? Мы в Киеве несколько лет назад хотели взять -- мужу нравились они, но он не представлял, сколько труда надо положить на дрессуру. Нас заводчица предупредила, что на наш четвертый этаж алабаю нельзя ходить -- могут быть проблемы с суставами. Мы и отказались. Взяли голдена, более легкую собаку.

    Корм я всем рекомендую тот, на который перешла сама с проплана : ориджен. В нем совершенно не содержится злаковых (каша) и повышенное содержание разных видов мяса. Есть рыбный, несколько сортов рыбы. При этом корм делается не из субпродуктов, как большинство кормов, а из мяса, пригодного и для человека -- "человечьего". Ест с огромным удовольствием.

  6. #66
    Местный
    Регистрация
    28.12.2008
    Адрес
    Ильичевск
    Сообщений
    802

    Re: САО - Алабай.

    с ДТБС у азиатов по разному - в зависимости от происхождения. По ряду очень распространенных линий это очень большая проблема. Тут смотря кому для чего собаки нужны. Нам проще собаку плохо растущую выбраковать и не пускать в разведение. Кому-то проще ведра гелакана и т.п скормить и всю жизнь трястись - а вдруг перебегает, а вдруг переутомится и лапы поедут?

  7. #67
    Вы почему кефир не кушаете? Аватар для xamgelo
    Регистрация
    17.06.2007
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    7,141

    Re: САО - Алабай.

    Здорово было когда она маленькая была. А щас тока "лапкой" обопрется и грудную клетку продавить может...
    я тАк думаю...

  8. #68
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668

    Re: САО - Алабай.

    Цитата Сообщение от Анна С Посмотреть сообщение
    с ДТБС у азиатов по разному - в зависимости от происхождения. По ряду очень распространенных линий это очень большая проблема. Тут смотря кому для чего собаки нужны. Нам проще собаку плохо растущую выбраковать и не пускать в разведение. Кому-то проще ведра гелакана и т.п скормить и всю жизнь трястись - а вдруг перебегает, а вдруг переутомится и лапы поедут?
    Нас, я надеюсь с этим делом пронесет?
    Цитата Сообщение от xamgelo Посмотреть сообщение
    Здорово было когда она маленькая была. А щас тока "лапкой" обопрется и грудную клетку продавить может...
    А, тебя не забывает, пока ты в Гондурасе - помнит??? Уважает???

  9. #69
    Местный
    Регистрация
    28.12.2008
    Адрес
    Ильичевск
    Сообщений
    802

    Re: САО - Алабай.

    (шепотом - а нафига разводить собак, у которых суставы испортятся от хождения по ступенькам? А как же они охраняют тогда? Или это тогда их надо охранять?)

  10. #70
    Местный
    Регистрация
    28.12.2008
    Адрес
    Ильичевск
    Сообщений
    802

    Re: САО - Алабай.

    http://www.aport-tekro.com/ - нету на русском сайта про эти корма... Надо спросить - почему... И почему Эминент не внесли

  11. #71
    Вы почему кефир не кушаете? Аватар для xamgelo
    Регистрация
    17.06.2007
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    7,141

    Re: САО - Алабай.

    Помнит, еще и как, одна проблема - приезжаю - слишколм много танцев, но этого и если одна дома на целый день остается потом всем достается в полной мере. А размерчег то уже - в хрущевке с трудом разворачивается
    А ДТБС - может грозить собакам любых крупных пород, причем как-то прошерстил насчет информации, там так все сложно и запутано. Вплоть до того что явно хромые собаки оказываются здоровыми и наоборот. Даже спецов в нашей стране которые могут правильно рентген этот самый сделать, можно по пальцам пересчитать.
    По лестницам нельзя бегать до определенного возраста только, особенно вниз
    я тАк думаю...

  12. #72
    Местный
    Регистрация
    28.12.2008
    Адрес
    Ильичевск
    Сообщений
    802

    Re: САО - Алабай.

    [quote=Homer;22238]Нас, я надеюсь с этим делом пронесет?

    quote] - не приходилось пока пускать в разведение собак с плохими ногами - куда их потом?

    Добавлено через 2 минуты
    Про лестницу - это надо нашим сказать, что неправы были, когла имея в своем распоряжении лестницу, бегали по ней и игрались... Щенка нельзя перекармливать во время роста - это да. А ве остальное ему можно и нужно. А лестница, особенно вниз - очень неплохо укрепляет пясти.

  13. #73
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668

    Re: САО - Алабай.



    Договорились, Жара наша - во вторник, переедет к-нам.

    А-ааааа, я терь алабайщик - как я долго этого ждал!!!


  14. #74
    Вы почему кефир не кушаете? Аватар для xamgelo
    Регистрация
    17.06.2007
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    7,141

    Re: САО - Алабай.

    Ну я не кинолог, и вообще у нас это первая большая собака, за шо купыв за то и продаю, читал что до 4 месяцев не рекомендуется
    Да эминента там нэмае. Мне по описаниям профешнал премио заинтересовал, а может и энерджи. Попробовать бы... Вдруг не станет есть Еще интересно - там консервы, если они не лечебные. Иногда подмешиваем для аппетиту. А по цене РК махи джуниор - 470 грн за 15 кг последний раз покупали
    я тАк думаю...

  15. #75

    Re: САО - Алабай.

    Цитата Сообщение от Homer Посмотреть сообщение
    - есть прогрес-ссссссс - Виллька об Алабайке-девочке задумалась конкретно , даж есть кандидатша . Тьфу-тьфу-тьфу - шоб не вспугнуть .

    Я-даж, уже дал клятву, что кормлю - я.
    Ну нифига себе, только один день не появилась, а тут они уже собаку уже нашли!!!!! Вильке привет!!! Молодец что решилась! Ну,ребята , дерзайте в воспитании, что б умную девочку вырастили.

Страница 5 из 92 ПерваяПервая ... 345671555 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Волкодав-2010. Киев. 6-7.03
    от Evgenika в разделе Наши Питомцы
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 22.02.2010, 10:31

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •