Показано с 1 по 15 из 15

Тема: Установка ворот в гараж

  1. #1

    Установка ворот в гараж

    Наконец-то дошли руки до обустройства своего гаража. Для начала решил поменять ворота с обычных на подъемные секционные. Видел у соседа ворота с рисунком панели в мелкую продольную полоску. Как то мне не очень понравилось. Хочется чего-то современного, нового. Что порекомендуете?

  2. #2
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    Цитата Сообщение от Anton Посмотреть сообщение
    Как то мне не очень понравилось. Хочется чего-то современного, нового. Что порекомендуете?
    Палитра ограничена у гаражных ворот или белое или коричневое - любой отход от стандарта - башенные деньги стоит.

  3. #3
    У меня дуб золотистый, очень красиво, а в полоску бы не хотела

  4. #4
    Героичесский Самостройщик.
    Регистрация
    25.10.2008
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    969
    В мелкую полоску это ролетные ворота а не секционные
    "Это невозможно!" - сказала Причина.
    "Это безрассудство!" - заметил Опыт.
    "Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
    "Попробуй..." - шепнула Мечта.....

    Наши услуги: больше не работаем! Контора закрыта!

  5. #5
    Цитата Сообщение от Anton Посмотреть сообщение
    Наконец-то дошли руки до обустройства своего гаража. Для начала решил поменять ворота с обычных на подъемные секционные. Видел у соседа ворота с рисунком панели в мелкую продольную полоску. Как то мне не очень понравилось. Хочется чего-то современного, нового. Что порекомендуете?

    Hormann
    Секционные ворота серии Woodgrain(бел,кор) ,или Decograin (золотой дуб,темный,махагон) , M гофр или филенка(кассеты), очень стильно ,красиво и надежно., Для любителей оригинального стиля Ворота серии Design,стильный декор из нержавеющей стали и симпатичными элементами остекления.

  6. #6
    Цитата Сообщение от Lghomer Посмотреть сообщение
    Палитра ограничена у гаражных ворот или белое или коричневое - любой отход от стандарта - башенные деньги стоит.
    Хочу Вас немножко поправить, производители развиваются и предлагают клиентам новые цвета и фактуры в качестве стандартных. Алютех например ввел еще 2 стандартных цвета (синий и серебристый) для некоторых типов ворот. А наценка на нестандартные цвета не такая уж и бешеная (на те же цвета под дерево, например). Конечно, если эксклюзивчик нужен, тогда, да, цену зарядят!

    Добавлено через 9 минут
    Цитата Сообщение от Anton Посмотреть сообщение
    Наконец-то дошли руки до обустройства своего гаража. Для начала решил поменять ворота с обычных на подъемные секционные. Видел у соседа ворота с рисунком панели в мелкую продольную полоску. Как то мне не очень понравилось. Хочется чего-то современного, нового. Что порекомендуете?
    В мелкую полоску, Вы наверное имели ввиду ворота с типом панели микроволна, их много где можно увидеть, так как это стандартный тип панели.

    Есть еще новые красивые гладкие (полосы заметны только на стыках панелей) - L-гофр называются. А сама себе филенку поставила, такой стиль классический получился.


    Микроволна Филенка S-гофр M-гофр



    L-гофр

    Вот основные типы панелей ворот, а цвет уже на Ваш вкус подберете.

  7. #7
    Мне понравился вариант L-гофр, без лишних наворотов, и смотреться, наверное будет хорошо в каком-нибудь цвете под дерево.

  8. #8

  9. #9
    Цитата Сообщение от Nubira Посмотреть сообщение
    Это видимо такие как у нас:
    http://www.domforum.com.ua/showthrea...t=1515&page=31
    Нет .-вот у вас мадам как раз Hormann Decograin M гофр золотой дуб. LPU 40

  10. #10
    Цитата Сообщение от Nubira Посмотреть сообщение
    Это видимо такие как у нас:
    http://www.domforum.com.ua/showthrea...t=1515&page=31


    Красивые! Поздравляю с новыми воротами!

    Добавлено через 2 минуты
    Olechka, меня заинтересовал L-гофр. Я так понял, что это новинка какая-то. А с техническими характеристиками как у новых панелей? Не поменялись ли? А то обычно выпустят, что-нибудь новое, а качество все хуже и хуже.

  11. #11
    Цитата Сообщение от Anton Посмотреть сообщение
    А с техническими характеристиками как у новых панелей? Не поменялись ли? А то обычно выпустят, что-нибудь новое, а качество все хуже и хуже.
    Нет, не поменялись. У Алютеха все ворота толщиной 45 мм, стальные листы, соединенные в замок, защита от защемления пальцев и т. д. В общем, все нововведения идут не в ущерб качеству.

  12. #12
    Понятно, спасибо. Пойду пытать продавцов ворот.

  13. #13
    Новичок
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Овидиопоький р-н авангард
    Сообщений
    2

    Re: Установка ворот в гараж

    ребята будьте осторожны с поднимающимися воротами . сначала установите сигнализацию. а то чтобы не получилось как у меня. купили в "радуге" пришли установили и ограбили через некоторое время. поставил магнитные защелки С ДИСТАНЦИОНКОЙ И УСИЛИЛ ТЯГУ КОТОРОЙ ДВИГАТЕЛЬ ТЯНЕТ ВОРОТА(ШТАТНАЯ -СЛАБОЕ МЕСТО, ЕЕ И ВЫГИНАЮТ ВОРЫ ПРИ ПОМОЩИ ПРОСТЕЙШЕГО РЫЧАГА).
    АВИК.АВАНГАРД

  14. #14

    Re: Установка ворот в гараж

    Цитата Сообщение от авик Посмотреть сообщение
    ребята будьте осторожны с поднимающимися воротами . сначала установите сигнализацию. а то чтобы не получилось как у меня. купили в "радуге" пришли установили и ограбили через некоторое время. поставил магнитные защелки С ДИСТАНЦИОНКОЙ И УСИЛИЛ ТЯГУ КОТОРОЙ ДВИГАТЕЛЬ ТЯНЕТ ВОРОТА(ШТАТНАЯ -СЛАБОЕ МЕСТО, ЕЕ И ВЫГИНАЮТ ВОРЫ ПРИ ПОМОЩИ ПРОСТЕЙШЕГО РЫЧАГА).
    АВИК.АВАНГАРД
    cочувствую ,ну а вообщето для вора из багдада замки и двери не преграда . кто захочет войти тот и в двери войдет без проблемм и ломать ничего не надо. Вот насчет ворот , кроме фирмы "радуги" и их ворот в одессе больше фирм не нашлось? к примеру Hormann
    может мы сами виноваты? сами же выбираем ? "дешева рыбка да погана юшка."
    еще раз сочувствую

  15. #15

    Re: Установка ворот в гараж

    Цитата Сообщение от авик Посмотреть сообщение
    ребята будьте осторожны с поднимающимися воротами . сначала установите сигнализацию. а то чтобы не получилось как у меня. купили в "радуге" пришли установили и ограбили через некоторое время. поставил магнитные защелки С ДИСТАНЦИОНКОЙ И УСИЛИЛ ТЯГУ КОТОРОЙ ДВИГАТЕЛЬ ТЯНЕТ ВОРОТА(ШТАТНАЯ -СЛАБОЕ МЕСТО, ЕЕ И ВЫГИНАЮТ ВОРЫ ПРИ ПОМОЩИ ПРОСТЕЙШЕГО РЫЧАГА).
    АВИК.АВАНГАРД
    капец,так у вас уже тоже орудуют товарищи? у нас в Холодной Балке гастролеры за ноч вскрыли два дома,почти готовых... в одном люди только завезли плиточку и обои на хорошие деньги... так слили акуратно воду с батарей и сняли все что можно.. кател и т.д. Работают профессионально,чистят Нати,Нерубайское,Усатово.... Менты поямать не могут.... Очень большая подозра на то что по наводке...

    я даже стопарнул с отоплением,сделаю только внутрянку в этом году... вот сосед еще один строится начнет тогда чето думать будем... Ворота хотелось бы поставить,но шо оно щас по ценам и какие - запутался капец))))

Похожие темы

  1. Помощь в выборе ворот и автоматики для дома
    от Vladimir в разделе Электрика, Автоматика, Компьютеры, Интернет.
    Ответов: 240
    Последнее сообщение: 14.05.2018, 23:36
  2. Ширина въездных ворот
    от svetlan-ka в разделе Общие вопросы о Строительстве и Ремонте
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 14.11.2011, 17:39
  3. питание раздвижных ворот и домофона
    от Дантист в разделе Электрика, Автоматика, Компьютеры, Интернет.
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 27.08.2011, 17:55
  4. установка септика
    от Kiril в разделе Отопление Водоснабжение Вентиляция Канализация
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.06.2011, 18:26
  5. Установка ванны акрил., сделал сам.
    от Lghomer в разделе Своими Руками
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 19.09.2007, 17:26

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •