Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 70

Тема: kot - посмотрите мой проект.

  1. #1

    kot - посмотрите мой проект.

    Перенес -Хомер-

    день добрый очень нужен совет:
    1. вот проектик который нам с женой более менее (нас пока 3 но в планах еще 2 как минимум), что можете сказать хорошего или плохого http://www.homeplans.ru/projects/ind...tticwind#wplan
    2. какая глубина для фундамента монолита, без цокольного этажа, гараж пойдет второй очередью
    3. ракушка в 2 камня+5см пенопласт изнутри или газобетон 30+3см пенопласт под сайдинг
    4. перекрытие дерево с 5 см слоем бетона?

  2. #2
    Цитата Сообщение от kot Посмотреть сообщение
    день добрый очень нужен совет:
    1. вот проектик который нам с женой более менее (нас пока 3 но в планах еще 2 как минимум), что можете сказать хорошего или плохого http://www.homeplans.ru/projects/ind...tticwind#wplan......
    Много дверей в холле на первом этаже. Кладовка 1эт. ни уму ни сердцу. Вход в котельную в улицы , можно сделать из дома, и поставить туда стиральную машинку (чтобы не занимала место в с,у)

    Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от Натали Посмотреть сообщение
    Мне очень нравится, когда большая кухня.
    Обсалюдно с вами согласен, товарищ посол (с)
    Дурак первым заметит, как много умных развелось.

  3. #3
    [QUOTE=Angelina;106109]Много дверей в холле на первом этаже. Кладовка 1эт. ни уму ни сердцу.

    Добавлено через 3 минуты

    в принципе 2 двери:кухня и гостинная можно стнять, оставив т-образную колону, кладовка для всякой ерунды в т.ч. того же пылесоса

  4. #4
    Цитата Сообщение от kot Посмотреть сообщение
    в принципе 2 двери:кухня и гостинная можно стнять, оставив т-образную колону, кладовка для всякой ерунды в т.ч. того же пылесоса
    Если дверь в котельную закрыть, а на эту стенку поцепить напр. полки-крючки, то можно и там хранить пылесос, гладильную доску.
    Дурак первым заметит, как много умных развелось.

  5. #5
    Бессмертная

    Смесь брюнетки с гидроперитом.

    Аватар для Ugushka
    Регистрация
    03.12.2008
    Сообщений
    1,305
    kot, приятненький проектик, если честно.
    ЕДино что - не совсем понятно, каково предназначение холла на 1 єтаже. ПОмещение под "пропылесосить лишний раз"? НУ и чтобы вход в клозет из зала не просматривался. В общем, со стенками холла я бы покрутила. А так - мне понравилось

    Добавлено через 59 секунд
    ЗЫ Вам, я смотрю, в таком же направлении понравилось, пока я писала)))
    Краткость - сестра таланта. Оба мне не родственники
    Gregory House, M.D.: "Rational arguments don't usually work on religious people. Otherwise there would be no religious people."

  6. #6
    Форумчане!!! скажите как обстоят дела с нахалстроем, просто меня е....т бегать и каждому за мои же деньги пятую точку вылизывать.проще опосля дать денег и закрыть вопрос, я так думаю, возможно я ошибаюсь, подскажите пож-та

  7. #7
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    Цитата Сообщение от kot Посмотреть сообщение
    Форумчане!!! скажите как обстоят дела с нахалстроем, просто меня е....т бегать и каждому за мои же деньги пятую точку вылизывать.проще опосля дать денег и закрыть вопрос, я так думаю, возможно я ошибаюсь, подскажите пож-та
    Я-построил и узаконил и ввел в эксплуатацию. Что сейчас придумают "хозяйственники" нового - не известно.

  8. #8
    Цитата Сообщение от Lghomer Посмотреть сообщение
    Я-построил и узаконил и ввел в эксплуатацию. Что сейчас придумают "хозяйственники" нового - не известно.
    в какую сумму вписался (если не секрет), знакомый в 2008 в Дачном нахалстрои ввел за 2 кило уёв

  9. #9
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    Цитата Сообщение от kot Посмотреть сообщение
    в какую сумму вписался (если не секрет), знакомый в 2008 в Дачном нахалстрои ввел за 2 кило уёв
    Где-то 1300-1500 - жена все обещает посчитать точно - у меня цифра в голове 1300 - Овидиопольский р-н.

  10. #10
    номально, а теперь вопрос (риторический): на кой х.... платить от 600 до 1500 уе только за сам проект, еще побегать 2-5 месяцев с макулатурой с просьбой взять мои деньги, и просить всяких кАзлов разрешение построить на свои кровные на своей земле дом?!?!

  11. #11
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    Цитата Сообщение от kot Посмотреть сообщение
    номально, а теперь вопрос (риторический): на кой х.... платить от 600 до 1500 уе только за сам проект, еще побегать 2-5 месяцев с макулатурой с просьбой взять мои деньги, и просить всяких кАзлов разрешение построить на свои кровные на своей земле дом?!?!
    Я-решил-что-никакого смысла в этом нет и все сделал "потом" и поэтапно. И денег платил ходоку - частями, за определенный фронт работ - тот уложился за пол года - осталось прописаться - это = 500 уе. - пока не спешу.

    Добавлено через 2 минуты
    Всё зависит от места постройки - на Фонтане, такое не пройдет - через день соседи накапают и придет какой-то "пожарник".

  12. #12
    Цитата Сообщение от Lghomer Посмотреть сообщение
    ... осталось прописаться - это = 500 уе. - пока не спешу.
    .
    Это где такие цены??? У вас на нефтевышке? или золотокопальне?
    У меня Овидиопольский р-н. Чтобы прописаться, нужно было ехать в пос.институт Таирова, написали заявление о прописке, чтото заплатили по квитанции, оставили на "чай" сдачу, через неделю-две забрали паспорта с пропиской. Нормальная паспортистка там. Адекватная. А в вашем Сухолиманском, чай, золото-нефтяные реки текут?
    Дурак первым заметит, как много умных развелось.

  13. #13
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    Цитата Сообщение от Angelina Посмотреть сообщение
    Это где такие цены??? У вас на нефтевышке? или золотокопальне?
    Алл - приезжай - покопаем . У нас просто ОГСТ - прописка (регистрация) по постанове суда. Страна-ж-блин у нас ...

  14. #14
    Только лопату достану. Ждите...
    У вас прописывают по постановлению суда только? Сорри.....не понимаю мы не местные
    Дурак первым заметит, как много умных развелось.

  15. #15
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    Цитата Сообщение от Angelina Посмотреть сообщение
    Только лопату достану. Ждите...
    У вас прописывают по постановлению суда только? Сорри.....не понимаю мы не местные
    У нас "Дилянка, для садивныцтва, та огородныцьтва, а також подсобного господарства" - не под застройку. По проекту сарайчик положен, для хранения инвентаря огородника и сартир в конце дилянки .
    На тех паспорте напыс - "Садовый будынок"

Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Проект дома
    от gudini в разделе Общие вопросы о Строительстве и Ремонте
    Ответов: 59
    Последнее сообщение: 11.03.2011, 16:55
  2. Что такое проект? Что включает в себя проект?
    от Rising в разделе Общие вопросы о Строительстве и Ремонте
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 13.01.2011, 10:36
  3. Посмотрите мой проект.
    от красилсончик в разделе Общие вопросы о Строительстве и Ремонте
    Ответов: 121
    Последнее сообщение: 12.08.2009, 15:20
  4. Оцените проект!
    от Ben в разделе Общие вопросы о Строительстве и Ремонте
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 13.03.2009, 18:15
  5. Посмотрите, поругайте, похвалите....
    от HAD в разделе Общие вопросы о Строительстве и Ремонте
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 28.05.2008, 04:28

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •