Google+
Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 63

Отделка камина.

Прошу помощь зала.
    Вот сейчас так выглядит камин.....
    правда уже поштукатурен(фотки пока нет)

Вот по такому эскизу строился камин....

хочу трубу тоже обшить огнеупорным гипсокартоном,на полку внизу и полку вверху мраморные столешницы.Нашла какой-то цех по изгтовлению разного из мрамора и гранита,так вот цены там у них на порялодок ниже ,чем например в Мегадоме.Правда выбор в цветах не очень.Ну и честно говоря я не особо разбираюсь в качестве ,мрамор может он там другой?
    Разбираюсь на уровне нарвится не нравится,а вот в цене разбираюсь замечательноразницу сразу чувствую!
    А чем отделать такой камин по бокам,что бы не потерять округлость форм(гипсокартоном по бокам не хояется)?Хочется чего-то натурального .....камня что ли......??
    Кто толстая? Я толстая? Нее, я не толстая, я ещё свободно помещаюсь в обруч...

Насчет цеха с мрамором - очень правильно, мы тоже не покупали готовую отделку, а заказали, вышло раза в три дешевле
    Мрамор там конечно бывает разный, мы с мастером ездили выбирать. По бокам даже не знаю...фантазия не работает, может просто штукатурка под короед?

Цитата Сообщение от Nubira Посмотреть сообщение
    Насчет цеха с мрамором - очень правильно, мы тоже не покупали готовую отделку, а заказали, вышло раза в три дешевле
    Мрамор там конечно бывает разный, мы с мастером ездили выбирать. По бокам даже не знаю...фантазия не работает, может просто штукатурка под короед?
    Насчёт мастеров даже не знаю.Там в цеху и мастера которые выезжают на объект делают ,замеры и они же затем устанавливают.Как понимаю свою продукцию они будут только хвалить
    И у меня вот в этом направлении что-то никак фантазия не пашет

Я име ввиду мастера который будет делать камин самим конечно тяжело будет.

Джул, мы пока смотрим в сторону травертина натурального. 45 дол за кв м . по идее - на камин немного квадратов нужно. Смотрели всё в магазине - Природные камни - когда едешь в епицентр, что на маршала жукова , то слева есть указатель на этот магазин - там большое количество образцов и мрамора, и травертина.

Цитата Сообщение от Nubira Посмотреть сообщение
    Я име ввиду мастера который будет делать камин самим конечно тяжело будет.
    А где вообще искать мастеров по отделке каминов?Это специально обученные люди именно по этому направлению,или надо искать просто тех которые занимаются внутренней отделкой?

Цитата Сообщение от Джул Посмотреть сообщение
    А где вообще искать мастеров по отделке каминов?Это специально обученные люди именно по этому направлению,или надо искать просто тех которые занимаются внутренней отделкой?
    хинт:
    после того как мне т.н. мраморщики-каминщики командовали 20-30к за отделку моего камина , в итоге нашел людей, которые занимаются изготовлением памятников и они за все "под ключ" из белого мрамора попросили 6К грн.

Цитата Сообщение от Вадим-Телесистема Посмотреть сообщение
    хинт:
    после того как мне т.н. мраморщики-каминщики командовали 20-30к за отделку моего камина , в итоге нашел людей, которые занимаются изготовлением памятников и они за все "под ключ" из белого мрамора попросили 6К грн.
    6$ м2?немного не поняла про цены

Цитата Сообщение от Джул Посмотреть сообщение
    6$ м2?немного не поняла про цены
    6тыс грн полностью отделка белым мрамором под ключ. работа+материалы
    есть ,видимо,такой момент,что именно каминщики рассматривают своих потенциальных клиентов как олигархов и пытаются командовать очень немаленькие суммы, а те кто делают памятники имеют аналогичное оборудование , но цены не ломят

зы: метраж отделки камина 6,5 м2 (т.е. немаленький)

ззы: вот фота

Вы почему кефир не кушаете? Аватар для xamgelo
    А где в Одессе огнеупорный гипсокартон продается? Я обычным делал, все равно после файрока на поверхности ГК и 40 градусов нет
    я тАк думаю...

Цитата Сообщение от xamgelo Посмотреть сообщение
    А где в Одессе огнеупорный гипсокартон продается? Я обычным делал, все равно после файрока на поверхности ГК и 40 градусов нет
    Вчера видела в Эпицентре.

Красный? Я там почти каждый день бываю, не замечал никогда
    я тАк думаю...

Красный? Я там почти каждый день бываю, не замечал никогда
    Почему красный......он белый?!

Он белый но надписи красные и должно быть написано ГКЛО
    я тАк думаю...

Он белый но надписи красные и должно быть написано ГКЛО
    Я видела надписи на ценники,что это "вогнэупорний"

Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя