Google+
Показано с 1 по 8 из 8

великолепные чистокровные щенки кане-корсо, мальчики

Племенной завод La bestia Tenera предлагает щенков кане-корсо, мальчиков, черно-тигрового и тигрового окрасса от родителей -чемпионов. Щенки рождены 26.06.2010г. Мать Афина Дисценденте ди Аманда - неоднократный победитель соревнований по программе Собака сопровождения, Лучший молосс 2005, 2006. Отец - Оскар Стенли Пет(импорт Москва) Чемпион России, Молдовы, Украины. Щенки здоровы, породны( с красивыми объемными головами и наполненными мордочками,), с самым замечательным корсячьим характером: не трусливы, любознательны, контактны, легко уживаются с кошкми, кроликами и птичками, отлично ладят с детьми, уже проявляют охранные данные. Малыши привиты, клеймлены
    мои телефоны 0672614274, 0991684601

Вы почему кефир не кушаете? Аватар для xamgelo
    Цитата Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
    Ух ты я впервые слышу о таких
    Тю, так посмотри посты от меня в теме с фотками собак. Правда их там немного
    Нашей девочке уже 2.5 года.
    Порода я вам скажу супер Хотя когда нам щенка предложили, сам не знал про такую.
    я тАк думаю...

Ну у нас ухи необрезаны, так что вид подобрее, но когда на "чужого"на занятиях кидается - ой-ёёёй
    Порода служебная. Хотя у нас ее уже начали портить, делая уклон на выставки и экстерьер.
    я тАк думаю...

Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Записей в дневнике
    139
    Собака "Коза-Ностры"

У меня 3 взрослых собаки, ну скажу так что лучше породы я не знаю, когда ко мне приезжают гости, в квартиру или на дачу, я открываю калитку, на даче есть где разогнаться собакам в квартире нет, так вот!!! мне достаточно сказать тихо нельзя!! и все никогда собака не тронет вошедшего, но если меня нет во дворе или я молчу... тогда могут быть полные "гайки", собака не гавкучая, все делает молча... суке достаточно рыкнуть и кобель по касательной укладывает на землю, ну дальше дело не доходило(когда то алкаши зашли втихаря во двор, собаки то не гавкают, стояли молча поджидали у калитки)я с криком "нет" и ко мне отозвала собак, выгнала за калитку и сказала что на будущее, стучать и подальше от забора, а вообще когда за щенами народ приходит... достаточно собаке увидеть что гости желанные и хозяин их принимает... никогда вопросов не было, ну кроме полизушек, даваний лап, и подставляния отнюдь не маленьких голов с красивенными широкими лицами, что бы погладить... я вообще никогда собак не привязывала и намордников не одевала... что взрослые что малышня все бегают лижутся... собака обалденная... умная... очень легко учится, красивая и эфектная!!!!

Добавлено через 4 минуты
    кстати они совершенно не бойцы... ну лично у меня, охрана да!!! очень хозяйские собаки хотят все время быть рядом с хозяином, но вот кусаться с собаками это уже только когда драка не избежна, у меня кобеля чуть не съел стаф однажды, а он, дурень, на лапки припал и хвостом машет, типо давай играть а тот в шею раз и все еле сняли... хорошо что не перехватывал а просто держал, де порвал а так гемотому надавил... я чуть хозяина вместе со стафом не убила... моя старшая этого стафа долбит, а он вцепился как клещ и хоть на части его разрезай...в корсе 50кг, а в том стафе гдето 20 еле сняли...

Согласен со всем , кроме стафов. У нас не то что любви, а даже малейшего равнодушия нет. Но при условии нарушения территории. И тогда уже - как тузик грелку, независимо от породы.
    я тАк думаю...