Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 25

Тема: Пора продавать воду

  1. #1

    Пора продавать воду

    У меня в километре от дома родник, знакомые в городе поголовно просят воду
    Возил сначала...по доброте душевной, но уже становиться тяжко, думаю взять знакомого (все равно дома сидит) и пусть развозит бутли по 20 литров гривень за 15
    но я так понимаю что надо аккуратно...а то вода как нефть стратегический товар...платить за использование недр земли...экспертизу воды надо делать и цех по разливу, если официозом...
    хотя с другой стороны ...я только доставляю

  2. #2
    Мы тоже для своих нужд в роднике набираем у нас тут рядом "животворний источник Богородицы", его Патриарх освятил, вода из него невероятно мягкая и вкусная, и легенда какая то с ним связана...

  3. #3
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    Гена - вози "так" - завяжешься с сертификатами и СЭС - хана бизу.
    Так можно косить под "услуги" - курьерские например - вот просют набрать, я-или-он- привез, так-шо на кислород товарищи "хозяйственники", служба быта короче - привезли воды, еще по дороге окно помыли - ни каких лицензий, СЭСов и дозвилов .

  4. #4
    Цитата Сообщение от Nubira Посмотреть сообщение
    "животворний источник Богородицы", его Патриарх освятил,
    Сертификат качества уже думаю не надо

    Добавлено через 9 минут
    Цитата Сообщение от Lghomer Посмотреть сообщение
    Гена - вози "так" - завяжешься с сертификатами и СЭС - хана бизу.
    Так можно косить под "услуги" - курьерские например - вот просют набрать, я-или-он- привез, так-шо на кислород товарищи "хозяйственники", служба быта короче - привезли воды, еще по дороге окно помыли - ни каких лицензий, СЭСов и дозвилов .
    Саня спасибо, я так и прикинул
    Я буду доставлять из родника святого Николая...пусть кто то скажет что вода плохая, я настоятелю пожалуюсь
    Оказываю доставку воды из родника св. Николая- услуга,

    А реально сегодня бутлей 10- в день уйдет -а так человек, сидит дома без копейки...и боиться усего....
    Аквариумисты тоже будут брать, если цена...приемлемая...а может так и аргументирую...шо для рыбок,

  5. #5
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    Цитата Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
    Оказываю доставку воды из родника св. Николая- услуга
    Генн - а-язычники обидятся-А...???

    А реально сегодня бутлей 10- в день уйдет -а так человек, сидит дома без копейки...и боиться усего....
    Аквариумисты тоже будут брать, если цена...приемлемая...а может так и аргументирую...шо для рыбок,
    Если есть спрос - Давай полный вперед!!!

  6. #6
    Цитата Сообщение от Lghomer Посмотреть сообщение
    Генн - а-язычники обидятся-А...???


    Если есть спрос - Давай полный вперед!!!
    Для язычников -придумаю другое название
    Реально проблема- у нас после фильтрации обр.осмоса и прочую продают....да вода чистая( почти дистиллят) но вода чистая начинает с организма тянуть, как говорит мой акварюмист- попей такую воду и кости через пару месяцев сыпаться начнут

  7. #7
    ...наша вода из крана, и та вода которая продается в бутылках - это вода которая не несет никакой информации, и ее структура не схожа со структурой воды из которой состоят наши клетки. Так называемая "мертвая" вода. А вот родники и прочие источники - это носители живой воды, которая по структуре одинаковая с водой из которой состоит наш организм, ее ионы правильно заряжены.

  8. #8
    Вооще аквариумисты- много могут сказать о воде...по рыбкам видно- что такое хорошо и что такое плохо...
    Берем воду ставим в морозиловку -замерзает 2/3 воду сливаем, (все тяжелое и нехорошее остаеться в этой воде)
    лед тает и пьем воду
    Талая вода своего рода

    Добавлено через 3 минуты
    вот начал искать...и накопал
    http://www.o8ode.ru/article/tawa/pri...taloi_vody.htm

  9. #9
    Местный
    Регистрация
    27.12.2009
    Адрес
    евпатория
    Сообщений
    150
    Какой-бы источник освященный не был,но воду проверить надо.Между Евпаторией и Симферополем есть село Родниковое.У основания небольшого пригорка бьет родник с очень вкусной, холодной водой.Все стараются набрать проезжая мимо.Будучи там, обратил внимание,что сверху пригорка расположилось целое село.Сразу возник вопрос-а что в этот родник фильтруется из села? Больше там пить не могу...

  10. #10
    В моем случае Вода отличная(делали анализ) линию по разливу собирались открыть, но нет подъездных путей и света.....поля лет 10 - 15 стоят без химии....
    А вообще проверять надо, согласен, да и людям показать есть что...

  11. #11
    Местный
    Регистрация
    27.12.2009
    Адрес
    евпатория
    Сообщений
    150
    Интересно, а что надо добавить в бутилированную воду,что бы она стоя в магазинах, годами не портилась?

  12. #12
    Не случайно американская элита пьёт воду, производимую из ледников Гренландии и затем на самолетах доставляемую в США.

  13. #13
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    Цитата Сообщение от puvel Посмотреть сообщение
    Интересно, а что надо добавить в бутилированную воду,что бы она стоя в магазинах, годами не портилась?
    Ее надо "освятить" .

  14. #14
    На литр 300 грамм спирта и может храниться очень долго

  15. #15
    Цитата Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
    Для язычников -придумаю другое название
    Реально проблема- у нас после фильтрации обр.осмоса и прочую продают....да вода чистая( почти дистиллят) но вода чистая начинает с организма тянуть, как говорит мой акварюмист- попей такую воду и кости через пару месяцев сыпаться начнут
    Лет пять пью и не рассыпалсядома стоит обратный осмос но минералка всегда в запасе.
    Кто шарит-тот балдеет!

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. хочу теплую воду
    от vaska в разделе Отопление Водоснабжение Вентиляция Канализация
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 21.06.2012, 16:23
  2. В Украине продавать sim-карты будут только по паспорту
    от КотейкО в разделе Пуржилка-Свистелка.
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 17.10.2011, 14:42
  3. А чтобы такого буржуям продавать?
    от nikon в разделе Тарифы, Документы, Границы, Чиновники
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 22.04.2010, 16:01
  4. А пора уже подрезать деревья??!!...
    от Nubira в разделе Сад Огород Теплица
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 06.04.2009, 13:30

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •