Google+
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 19

Панели ДВП настенные.

В эпицентре сейчас появились такие себе двп панели, кстати madi in usa, не то,чтобы дешево 317 грн одна панель 1,5х2,5м, но различной фактуры - и под кирпич, и под камень, видов восемь я насчитал.
    можно поставить на клей, или на рейки, я сделал родственнице кухню - очень неплохо смотрится.

Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Записей в дневнике
    139
    Цитата Сообщение от Вадим-Телесистема Посмотреть сообщение
    В эпицентре сейчас появились такие себе двп панели, кстати madi in usa, не то,чтобы дешево 317 грн одна панель 1,5х2,5м, но различной фактуры - и под кирпич, и под камень, видов восемь я насчитал.
    можно поставить на клей, или на рейки, я сделал родственнице кухню - очень неплохо смотрится.
    Они-там давно, я-тоже на них все засматриваюсь - пока не придумал чем стыки листов красиво закрыть. Багетиком???

Цитата Сообщение от Lghomer Посмотреть сообщение
    Они-там давно, я-тоже на них все засматриваюсь - пока не придумал чем стыки листов красиво закрыть. Багетиком???
    ну типа того
    я использовал дубовый уголок 30 мм по углам и дубовую планку по стыкам, даже не покрывал ничем - супер вышло, а посадил листы на перлфикс - намертво схватило, а планки и уголки на жидкие гвозди!

Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от Белая Рысь Посмотреть сообщение
    Вадим, очень красивый холл! А темные полоски -- это что? А на стене, где окно, -- это обои (полосатые)?
    Липа везде крыта только лазурью, то есть натуральный цвет?
    Хорошо, что она широкая и примыкает одна к другой. Это евро или нет?
    полосатые обои такие
    липа везде белинкой топ-лазурь в два слоя, вагонка обычная , не евро, но недорогая относительно, до ста гривен, точно не помню уже..
    темные полоски -это внешние и внутренние углы , покрытые темной топ-лазурью

Да панельки интересные........тоже давненько к ним присматриваюсь,вот думаю может в подвал по ходу лестницы,типа камень....интересно только как они на влажность реагируют....всё-таки подвал?
    Кто толстая? Я толстая? Нее, я не толстая, я ещё свободно помещаюсь в обруч...

Джул,сделаете отмостку,водостоки и влага уйдёт...у меня на кухне такие в квартире,когда влажно-чуть "живот "надувают,но мы их на шурупы крутили,а если на жидкие обои-всё будет хорошо

Записей в дневнике
    139
    Цитата Сообщение от Джул Посмотреть сообщение
    ....интересно только как они на влажность реагируют....всё-таки подвал?
    Плохо - это ведь прессованный картон.

Цитата Сообщение от Lghomer Посмотреть сообщение
    Плохо - это ведь прессованный картон.
    в инструкции прочитл, что для влажных помещений под панели надо использовать нидроизоляцию.

в инструкции прочитл, что для влажных помещений под панели надо использовать нидроизоляцию.
    Т.Е. гидроизоляцию?обработать стены просто.ну например аквостопом,или что-то другое имеется ввиду?
    Кто толстая? Я толстая? Нее, я не толстая, я ещё свободно помещаюсь в обруч...

Вадим, отлично темное со светлым смотрится, но самого главного не написал? лазурь и белинка -- чье производство: бренд?

Цитата Сообщение от Джул Посмотреть сообщение
    Т.Е. гидроизоляцию?обработать стены просто.ну например аквостопом,или что-то другое имеется ввиду?
    я так уразумел в моем переводе с английского, что во влажных помещениях проложить пленочную гидроизоляцию междупанелью и стеной. А крепить на рейки.

Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от Белая Рысь Посмотреть сообщение
    Вадим, отлично темное со светлым смотрится, но самого главного не написал? лазурь и белинка -- чье производство: бренд?
    бренд так и называется "белинка" , Польша вроде, в любом эпицентре есть, расфасовка 1л и 3л банки жестяные.

Вы почему кефир не кушаете? Аватар для xamgelo
    "Belinka" это Словения, самая "западная" из бывших социалистических республик бывшего соцлагеря. ИМХО раскрученному "пинотексу" уступает только ценой.

А эти панели точно из ДВП? Или чего попрочнеее? Смотреть смотрел, но не шшупал А как у них качество покрытия с лицевой стороны?
    я тАк думаю...

Записей в дневнике
    139
    Цитата Сообщение от xamgelo Посмотреть сообщение
    "Belinka" это Словения, самая "западная" из бывших социалистических республик бывшего соцлагеря. ИМХО раскрученному "пинотексу" уступает только ценой.

А эти панели точно из ДВП? Или чего попрочнеее? Смотреть смотрел, но не шшупал А как у них качество покрытия с лицевой стороны?
    Я-щупал и как мимо прохожу, каждый раз щупаю и ногтем ковыряю - нравятся они мне. Чистый ДВП - наружное покрытие - качественное - типа ламинации - но ДВП и есть ДВП - для конкретных целей и задач .

Если так, на улице и в подвале его конечно стремно клеить. А в сухих помещениях - отличная замена плитке может быть. И по цене тоже, 84 грн квадрат получается, где найдешь за такую цену плитку, хорошо имитирующую кладку или камень? А приклеить на ту же сумасшедшую липучку и быстрее и дешевле будет чем плитку.
    я тАк думаю...

У меня остатки во дворе под навесом сложены, посмотрю, что с ними ближе к весне станет..))

Кстати, давеча узрел стены из этих панелей в каком-то сериале типа "Воронины" или где то рядом )

Дело в том что в СШАй видел наружные стены чем-то подобным отделанные, вместо традиционного для них сайдинга. Очень неплохо выглядит
    я тАк думаю...

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя