Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Трафареты для стен.

  1. #1

    Трафареты для стен.

    Интересное решение для стен.
    http://www.muratordom.com.ua/interer...6507_23336.htm


    Добавлено через 2 минуты


    Добавлено через 2 минуты
    Дурак первым заметит, как много умных развелось.

  2. #2
    мне очень нравится, свежо. Я трафаретами оформила белые фасады кухонных шкафов...

  3. #3
    ну и...похвастайтесь!у меня белые фасады тоже

  4. #4
    извиняюсь. Не получается вставить изобр., в "мой кабинет" никак не вижу "изобр и альбомы". Ещё и размер большой......

  5. #5
    Саня-Хомер обещал бить ногами всех тех, кто еще раз спросит как вставлять изображения Поэтому лучше я первая вмешаюсь
    Вставлять изображения через форум нельзя. Воспользуйтесь, например, Радикалом:
    http://www.radikal.ru/


    Мне тоже очень интересно как смотрится трафарет на кухне - у самой светлые однотонные фасады
    Делай, что должно и будь, что будет

  6. #6


    Добавлено через 1 минуту
    Хорошо скомбинировали трафаретный рисунок с крючками для вещей


    Добавлено через 4 минуты
    Дурак первым заметит, как много умных развелось.

  7. #7
    Ну я уже даже придумала где мне такое сделать! Где теперь найти трафарет?

    И еще вопрос - получится ли такое не на ровной стене, а на обоях? У наших обоев хоть и мелкий, но рельеф есть. Как сделать так, чтобы краска не растекалась в щели?

    Хочу в коридор такое... Было бы круто, если можно было повторить рисунок на шкафу...
    Делай, что должно и будь, что будет

  8. #8
    Использовала трафарет надеревянной заготовке. Игралась верх-низ минут по 40, пока два слоя одного цвета высохли, затем другого. За это время шкатулочку задекупажила. трафарет не терпит суеты.
    Дурак первым заметит, как много умных развелось.

  9. #9
    Местный Аватар для Джул
    Регистрация
    11.04.2009
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    663
    Зеркальные трафареты.
    Самые качественные зеркальные наклейки производят изакрилового зеркала (близкий родственник пластика), а к стене они монтируются наспециальный скотч, который обычно входит в комплект поставки. Намного болеедешевый вариант - из обычной виниловойпленки с зеркальным эффектом, но долговечность таких наклеек очень сомнительнаи покупать подобные имеет смысл только при очень мелком рисунке инетребовательности к производимому эффекту.
    Использовать их можно в разных помещениях,как говорится полёт фантазии и вуаля....
    [IMG] [/IMG][IMG] [/IMG]
    Советы специалистлов.........
    Выбирая,зеркальные наклейки желательно с определенияместа ее монтажа, не забывая о сути этого декора - отражать все, чтооказывается рядом. Как и с обычным зеркалом, предпочтительно, чтобы в полеотражения попадали лишь привлекательные элементы интерьера. Самый простойспособ проверить это, - подвесить к предполагаемому месту монтажа обычноезеркало, которое уже живет в вашем доме и посмотреть, что в нем отразится..Предмет, отраженный в зеркале, передает свой цвет участку стены. Если назеркальной поверхности наклейки отражается яркое кресло, ковер, постельноебелье, вы автоматически получаете дополнительный цветной декор, поддерживающийтот, что есть в реальности.
    Аот нашла сылочку как люди росписвают трафарет,может кому пригодится http://www.arttrafaret.ru/country/ma...afaret-s-povt/
    Последний раз редактировалось Джул; 25.09.2011 в 11:25.
    Кто толстая? Я толстая? Нее, я не толстая, я ещё свободно помещаюсь в обруч...

  10. #10

    Re: Трафареты для стен.

    Вот еще вариант декорирования стен с помощью трафарета. Взято здесь:http://www.livemaster.ru/topic/24815...?vr=1&inside=0
    Там еще интересный мастер-класс по имитации резьбы по дереву.
    Последний раз редактировалось Нана; 28.08.2012 в 01:15.

Похожие темы

  1. Внутрення отделка стен
    от Slava_79 в разделе Частные Объявления Куплю-Продам
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 09.03.2011, 19:13
  2. Укрепление стен погреба
    от gipgipura в разделе Фундамент, Стены, Кровля, Окна, Двери
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 18.10.2010, 22:04
  3. Покраска стен по шпаклевке
    от Белая Рысь в разделе Внутренняя отделка-планировка, Камины, Лестницы
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 08.03.2009, 18:35
  4. Электрорубанок для выравнивания стен
    от Аль-Гамбра в разделе Своими Руками
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.03.2009, 21:50

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •