Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 46 по 53 из 53

Тема: Предупреждение "мажорам": так будет с каждым

  1. #46
    Цитата Сообщение от AndyAntonov Посмотреть сообщение
    Где Вы увидели преступление?
    Группа граждан совершила самосуд - это и есть преступление.
    Жуткий зануда из болота

  2. #47
    Местный Аватар для AndyAntonov
    Регистрация
    02.03.2009
    Адрес
    Харьков <—> о.п. Пирогово
    Сообщений
    619
    Ещё раз: у них там на полста лет раньше других судов и не водилось. Совсем. В виду явной купленности типа суда граждане тряхнули стариной. Особенно показательно «оправдание» через три четверти века. Но это уже в наши политкорректные времена.


    Добавлено через 40 секунд

    ЗЫ Читай по ссылке. Там других судов нету и не предвидится.
    Дневник | Я — сторонник НДС © qseft

  3. #48
    Цитата Сообщение от klim in Посмотреть сообщение
    Группа граждан совершила самосуд - это и есть преступление.
    Да это плохо, но хуже когда судебная система....построена...- хочешь быть судьей заплати....а платишь за то ,чтоб потом брать.... и берут....и благодаря этому формируется каста неприкасаемых....я согласен самосуд плохо....подскажите путь отцу сбитого Лексусом ребенка, как ему быть...получить подачку в пару штук баксов...и сопеть тихо ??? И куда мы прийдем...будут с балкона отстреливать как воробьев?

  4. #49
    Цитата Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
    и сопеть тихо ??? И куда мы прийдем...
    Сопеть тихо - это вообще не приемлемо. А придем мы, я надеюсь, к демократическому обществу, когда нарушенные права одного человека, будут восприниматься всеми остальными гражданами как посягательство на их личные права и свободы - и поговорка "моя хата с краю..." не будет основной чертой нашего менталитета
    Жуткий зануда из болота

  5. #50
    Цитата Сообщение от klim in Посмотреть сообщение
    Сопеть тихо - это вообще не приемлемо. А придем мы, я надеюсь, к демократическому обществу, когда нарушенные права одного человека, будут восприниматься всеми остальными гражданами как посягательство на их личные права и свободы - и поговорка "моя хата с краю..." не будет основной чертой нашего менталитета
    Климентий, да Вы батенька -утопист


    Добавлено через 6 минут

    Интересно, глядя на сегодняшнее управление...не могу представить...это что сам чиновник перестанет брать, или в Киеве уже деньги не нужны...и не будут отправлять ,,инкассатора,, раз в месяц с данью


    Добавлено через 2 минуты

    Цитата Сообщение от klim in Посмотреть сообщение
    когда нарушенные права одного человека, будут восприниматься всеми остальными гражданами как посягательство на их личные права и свободы - и поговорка "моя хата с краю..." не будет основной чертой нашего менталитета
    И что им делать по каждому делу возле суда стоять....так тогда там жить придется

  6. #51
    Цитата Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
    Климентий, да Вы батенька -утопист
    Угу, утоплю кого-хош.

    Цитата Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
    Интересно, глядя на сегодняшнее управление...не могу представить...это что сам чиновник перестанет брать, или в Киеве уже деньги не нужны...и не будут отправлять ,,инкассатора,, раз в месяц с данью
    Посмотри на Грузию, вроде бы они решили эту проблему.
    Цитата Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
    И что им делать по каждому делу возле суда стоять....так тогда там жить придется
    Это как в криминальном праве - неотвратимость наказания. Судья должен знать, что каждое его неправосудное решение не останется не замеченным. И тогда все у нас (или у наших детей)получится
    Жуткий зануда из болота

  7. #52
    Ну нам с добрым царем пока не везет...как Грузии
    И нас...надо еще сильнее нагнуть шоб мы поднялись и навели порядок....нация тока формируеться, мы еще не англичане и не французы....

  8. #53
    http://www.profinews.com.ua/c2257640...25780300321a91

    Произвола хватает везде!!!!!!

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 12.03.2011, 12:37
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 05.05.2010, 10:36

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •