Google+
Страница 1 из 53 1231151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 794

А как там у вас, в Одессе?

Вот вдруг мне захотелось переехать жить в Одессу. Как там, у вас в Одессе? Нравитса ли вам жизнь в родном городе, кого в вашем городе ценят больше всего? Врачей, юристов,.. аферистов?
    Интерес довольно меркантильный. Есть предложение перебраться в ваш город " у моря".
    Ау, Одесситы, откликнитесь.
    Grey... captain Grey.

Українська - моя рідна мова!

Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Записей в дневнике
    139
    Цитата Сообщение от captain Grey Посмотреть сообщение
    Вот вдруг мне захотелось переехать жить в Одессу. Как там, у вас в Одессе? Нравитса ли вам жизнь в родном городе, кого в вашем городе ценят больше всего? Врачей, юристов,.. аферистов?
    Интерес довольно меркантильный. Есть предложение перебраться в ваш город " у моря".
    О-ооооо!!!! Такие Люди нам нужны .

Кто-ж из Одесситов скажет, что ему не нравиться жить в Одессе?
    В Одессе ценят - просто Людей.
    Только Поместье с гектарами у нас - блин дорого .

Цитата Сообщение от Lghomer Посмотреть сообщение
    О-ооооо!!!! Такие Люди нам нужны .

Кто-ж из Одесситов скажет, что ему не нравиться жить в Одессе?
    В Одессе ценят - просто Людей.
    Только Поместье с гектарами у нас - блин дорого .
    Брось тел, есть разговор.
    Grey... captain Grey.

Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Записей в дневнике
    139
    Брось тел, есть разговор.
    Брошу сейчас - только завтра звони - иду спать,трубу выключил час назад.

ЗЫ. Если трубу берет "женский голос", это Вика - моя жена - знач. я-за-рулем .

Цитата Сообщение от Lghomer Посмотреть сообщение
    Брошу сейчас - только завтра звони - иду спать,трубу выключил час назад.

ЗЫ. Если трубу берет "женский голос", это Вика - моя жена - знач. я-за-рулем .
    Дрыхни. Я сам на бутылке сладкого коктебеля и 200 г коньяка "лечу на одном крыле"!
    Grey... captain Grey.

Велкам
    Жуткий зануда из болота

Ну, "раз пошла такая пьянка, режь последний огурец". (с) народная мудрость.
    Сам я - Киевлянин. Не коренной, в первом поколении, но родился на ул. Зоологической в больнице им. Горького М. - улица вдоль зоопарка, а почему им.Горького М. не знаю. Любил свой город, хотел в нем жить и не собирался никуда на долго уезжать, но...
    Длительная служба в армии - прилетал в аэропорт Борисполь и слеза наворачивалась от первой встречной березки. В 1990 году Киев еще был. Все началось после ПОЛИТИЗАЦИИ УКРАИНЫ. Сначала в Киев поперли "западенцы" - пришла "их власть". Причем, и раньше народу в Киев ежегодно прибывало на пмж не мало. но в основном это были рабочие на стройку или на заводы Киева и на облик города влияли мало - стремились побыстрее стать Киевлянами. Этот же случай - совсем другое. Приехало "начальство" - каждый начальник тянул за собой свата/брата/кума, просто - своего - нужно было "рубить деньги" и покорять Киев. Этот народ уже не хотел становится Киевлянами. Зачем? Мы же завоеватели...Западенцев сменили днепропетровцы (НЕ ХОЧУ ОБИДЕТЬ НИКОГО ИЗ ЛЮБОГО НАСЕЛЕННОГО ПУНКТА), потом - Донбасс... В Киеве есть такой анекдот - Перон ж/д вокзала в Киеве, первый путь, фирменный поезд "Уголек" Донецк-Киев. Народ выходит из вагонов, тянет в руках детей, собак, чемоданы. Мужик на перроне сквозь зубы - Понаехали тут из своего Донбасса! Приехавший ему радостно в ответ - Не нравится? Возвращайся в свой Днепропетровск. Это - правда. Все бы хорошо, но раньше Киев оставался Киевом, а сейчас стал немного Львово-Днепропетровско- Донецко...-Макеевкой. Ага, после прихода(гречка, Аделаджа, Правекс) Ч...кого еще и Харьковом. Хотя, вряд ли. Этому нужны были только "бабулесы" и харьковчан он не любит еще больше, чем киевлян... Это стал -не мой город. Семь лет работы в Чернобыльской зоне вахтовым методом - 4 дня в Чернобыле, 3 в Киеве(и то, на даче под Киевом) сделали свое дело. Я разлюбил город, который сейчас стоит на днепровских кручах на месте Киева.
    Сейчас работаю в Сумах, а живу в Украине - в своей квартире и в своей усадьбе...
    Грустно...
    В Одессу может поехать мой сын. Он врач и ему хотят предложить в Вашей Жемчужине у моря работу.
    Grey... captain Grey.

Время идет и все меняется, Киев не тот, Днепр не тот, а Донецк совсем не тот... Ни один город не станет тем, каким он был в советские времена....
    Не знаю как по мне есть у меня в Киеве друзья, еду к ним и плевать мне на донецких...львовских....или кто там еще....Мировосприятие у нас в голове...и мы не страусы прятать голову в песок...Это как по мне...
    Но в чем согласен с Вами в своей усадьбе Вы можете создать ту атмосферу- какую пожелаете

В Одессу может поехать мой сын. Он врач и ему хотят предложить в Вашей Жемчужине у моря работу.
    А что за работа, где, если не секрет?
    Жуткий зануда из болота

Цитата Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
    Время идет и все меняется, Киев не тот, Днепр не тот, а Донецк совсем не тот... Ни один город не станет тем, каким он был в советские времена....
    Не знаю как по мне есть у меня в Киеве друзья, еду к ним и плевать мне на донецких...львовских....или кто там еще....Мировосприятие у нас в голове...и мы не страусы прятать голову в песок...Это как по мне...
    Но в чем согласен с Вами в своей усадьбе Вы можете создать ту атмосферу- какую пожелаете
    Я не спрятал голову в песок. Я поступил по Жванецкому - "Не нравится, не стой в ЭТОМ, отойди"...

Добавлено через 4 минуты
    Цитата Сообщение от klim in Посмотреть сообщение
    А что за работа, где, если не секрет?
    Пока говорить об этом рано, но сын по профессии - врач-уролог(хирург) + администратор(зам.главврач а).
    Мне было интересно узнать, как у вас в городе относятся к врачам, ценима ли эта профессия?
    Grey... captain Grey.

Пока говорить об этом рано, но сын по профессии - врач-уролог(хирург) + администратор(зам.главврач а).
    Мне было интересно узнать, как у вас в городе относятся к врачам, ценима ли эта профессия?
    Эта профессия цинима везде, а имидж и клиентуру каждый зарабатывает своими знаниями и трудом
    Жуткий зануда из болота

Чуть-чуть позитива. Андрюха(сын) массаж простаты называет погонять глистов.
    У меня в Одессе есть знакомые, но в самом городе не был ни разу. Всегда поворачивал на право - в Затоку
    Grey... captain Grey.

может эта профессия и востребована,но не забывайте про мафию в медицине:особенно в Одессе-надо место еще найти в больнице или в мед.центре.

Вы почему кефир не кушаете? Аватар для xamgelo
    Но если найдет (а работу то уже предлагают) будет
    я тАк думаю...

Цитата Сообщение от xamgelo Посмотреть сообщение
    Но если найдет (а работу то уже предлагают) будет
    Та да, просто так не поедет, должны пригласить. А он у меня еще маленький(2,05 м), вот и переживаю.

Grey... captain Grey.

Страница 1 из 53 1231151 ... ПоследняяПоследняя