Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Американский Стаффордширский терьер

  1. #1

    Американский Стаффордширский терьер

    Всем знакомцам и незнакомцам привет! :o

    Человек, однажды выбравший породу АСТ, в дальнейшем не променяет ни на какую другую породу (я по крайней мене таких не знаю).

    Преимущества:
    короткая шерсть
    отсутствие слюней
    практически отсутствие запаха
    уравновешенная психика
    легко поддается дрессировке
    серьезная охрана (при необходимости)
    и много еще чего...

    Недостатки:
    не умеет жить на улице

    Наш сайт о наших собачках:
    http://fastwaterkennel.com/rus

  2. #2
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668

    Re: Американский Стаффордширский терьер

    Цитата Сообщение от fastwater
    Недостатки:
    не умеет жить на улице
    А для меня это достаток - люблю когда чистая собака по дому перемещается - тапки принесет - и вместе можно телек посмотреть.

    А как стафы к котам относятся - домашним например?

    Как бы Вас на прогулке с собаками перехватить? Интересно их глянуть. Вдруг мне Алабаи перенравятся - хотя врят-ли.

  3. #3

    Re: Американский Стаффордширский терьер

    Цитата Сообщение от Lghomer
    А как стафы к котам относятся - домашним например?
    По-разному.
    Смотря чем заинтересовать. У старшей крышу рвёт, когда видит у меня палку в руках (к другим людям с палкой равнодушна), потому что в своё время была приучена прыгать на палку, чтоб качать мышцы. К котам абсолютно равнодушна. Если нападает кот (такое бывает!) - молча уходит. Младшая к палкам равнодушна, зато обажает гонять белок, ящериц, а, соответственно, и котов. Так что, как говорится, кто на что учился.:x

    Цитата Сообщение от Lghomer
    Как бы Вас на прогулке с собаками перехватить? Интересно их глянуть. Вдруг мне Алабаи перенравятся - хотя врят-ли.
    Саня, насколько я знаю, тебе собака нужна в том числе для охраны периметра. Можно, конечно, сделать утепленную будку, но я, например, не хотел бы, чтоб мои собаки жили во дворе. Не хватает воли скинуть их с дивана, а на улицу выгнать в мороз - нееее.

  4. #4
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668

    Re: Американский Стаффордширский терьер

    Цитата Сообщение от fastwater
    Саня, насколько я знаю, тебе собака нужна в том числе для охраны периметра. Можно, конечно, сделать утепленную будку, но я, например, не хотел бы, чтоб мои собаки жили во дворе. Не хватает воли скинуть их с дивана, а на улицу выгнать в мороз - нееее.
    Вот и я такой же, Но питомница Алабаев Таня - про них сказала лучше улица для них - типа томятся они в доме квартире.

    А так хочется, зимой возле камина - положить ноги на мохнатого друга

  5. #5
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    Фигня какя-то - теперь нам Стафы начинают нрав. После разговора с Таней-Фаст-Вотер.... идиотизм наших мозгов - какой-то...

  6. #6
    Вы почему кефир не кушаете? Аватар для xamgelo
    Регистрация
    17.06.2007
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    7,141
    О, такая и мне нраицца - а периметр охранять - мож и не стоит? У знакомых моих знакомых при 2-х доберах на периметре умудрились украсть 2 дорогущих только посаженных дерева
    я тАк думаю...

  7. #7
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    Цитата Сообщение от xaMgelO
    О, такая и мне нраицца - а периметр охранять - мож и не стоит? У знакомых моих знакомых при 2-х доберах на периметре умудрились украсть 2 дорогущих только посаженных дерева
    Периметр, охраняют, када тама бегают И как, я понял, спец курс обучения должны пройти - иначе залижут до-смерти - как "лабры"

    Но если .... обидятся - то вбъють...
    Живут в доме - и мне это очень нрав. - собака,,, зимой,,,, ночью,,, одна,,, холодно,,, дрожит,,, зуб-на-зуб,,, нееееет.... брррр - не нрав... только возле камина - и шоб за ухом ей почесать... само-то.... и что-бы огнестрел для обороны семьи не иметь....

  8. #8
    Суппер Кулибин.
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,144
    собака должна сторожить.
    Я люблю со псиной поигратся...но тогда собака автоматически перестает быть сторожем

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •