Google+
Показано с 1 по 9 из 9

ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР - питомник "Под Созвездием Тельца"

Приветствуем всех форумчан и любителей золотистых ретриверов.
    Мы - владельцы питомника "Под Созвездием тельца", занимаемся разведением золотистых ретриверов и йоркширских терьеров.
    В 2002 году у нас появился первый голден, девочка Анданте Клоз Эстрелла Бланка (Эста). Именно благодаря Эсте мы полюбили эту породу и увлеклись разведением этих собак.
    Первый помет золотистых ретриверов у нас был рожден 15 ноября 2004 года. За время работы с породой мы получили интерчемпиона, мультичемпионов, чемпионов разных стран Европы и СНГ. Некоторые наши владельцы очень увлеклись охотой, водят своих собак на охотничьи испытания. Это здорово!

Добавлено через 14 минут
    Вот некоторые из наших собак:

Little Prince Pod Sozvezdiem Teltsa - Чемпион Молдавии, Черногории, Болгарии, Сербии, Литвы, Балканский Чемпион. Владелец Семинченко В.В. , г. Киев

Добавлено через 3 минуты
    Aristokrat Pod Sozvezdiem Teltsa - Интерчемпион, мультичемпион, Чемпион Украины, Молдавии, Болгарии, Белоруссии, Супер Гранд Чемпион Украины. Владелец Семинченко В.В. , г. Киев

Добавлено через 3 минуты
    Record Pod Sozvezdiem Teltsa - Юный Чемпион Украины и Молдавии. 2 место в классе юниоров (11 конкурентов в классе) на международной выставке собак в Белграде (Сербия). Владелец Гаврилюк Е. (г. Ирпень)

Добавлено через 5 минут
    Assol Pod Sozvezdiem Teltsa - Чемпионка Украины

Добавлено через 10 минут
    Мы рады представить Вам щенков, рожденных в нашем питомнике (дубль-помет) 8 октября 2010 года.
    Документы КСУ, прививки, клеймо.

Отец: Marco Pollo Herkus - Чемпион Украины и Молдавии, 2 CACIB, 5 BOB.

Мать: Elfa Pod Sozvezdiem Teltsa - R.CAC

http://www.happydogs.narod.ru
    (067)317-2594

Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Записей в дневнике
    139
    Искренне рад появлению на нашем форуме - серьезных заводчиков . Надеюсь и вам и нам - это принесет пользу.

Добавлено через 58 секунд
    В горах с "хвостом" отличная фота!!!

а что означает дубль-помет?

От тех же самых производителей второй помет. Делается, если очень удачный получился первый помет.

Добавлено через 12 минут
    Созвездие Тельца, я знаю Вас по форуму ретриверов, а еще ранее, по петсинформ. У меня собака питомника Трамин. Интресно было бы пообщаться, если, конечно, Ваш пост не исключительно в рекламных целях. Тогда прошу простить.

Хотелось бы узнать Ваше мнение: в чем отличие Ваших линий разведения и методов разведения от линий монопородного питомника Трамин, с которого начиналось разведение золотистых ретриверов в Украине? То есть, интересует специфика Ваших собак, по сравнению с другими питомниками. В чем "лица необщее выраженье"?

Для примера даю летние фото своего кобеля, правда, не в выставочной стойке и не стриженого, на даче на Днепре, в воде. Я думаю, можно хорошо сравнить, они ведь разные, правда? Ваше мнение?

Эти вопросы Вы можете решить на кинологических курсах подготовки экспертов. Оценку экстерьера мы даем только своим собакам, тем более, не по фотографии.

Вот такими наши детки были в 1 месяц

когда ж уже я перееду и возьму такую собаку

Вот такие наши дети в 1,5 месяца

Девченка Тося (Тет-А-Тет Под Созвездием Тельца)

Мальчик Трюфель

Добавлено через 2 минуты

Еще фото девочки