Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 25 из 25

Тема: Давайте поможем бездомным животным!

  1. #16
    Цитата Сообщение от Lghomer Посмотреть сообщение
    Елы - а-мы сквозим .
    Янусик - в "магниты на холодильник" - фоту повтори
    Хаа класс, я только оттуда
    Вы не скозите, вы ооочень сейчас заняты и хлопотноденежное всё таки у вас дело, растить столько карапузяк

  2. #17
    Супер-модератор Аватар для Виллька
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    Пригород города:)
    Сообщений
    5,359
    Янусик, а шо Шубку тоже пристроили? такая девочка чудная, хоть и слепая
    Я девушка тихая, скромная… Обидите — тихо закопаю, скромно отпраздную.

  3. #18
    Цитата Сообщение от Виллька Посмотреть сообщение
    Янусик, а шо Шубку тоже пристроили? такая девочка чудная, хоть и слепая
    Пристроили Взяла форумчанка, она у Джулиан ещё кота до этого взяла, Абрикоса, безумно красивый, но его не раз возвращали по разным причинам (причина одна - люди безответственные).
    А вот Шубейка с новой хозяйкой, здесь она ещё красивше
    http://forum.od.ua/showthread.php?t=...1#post16089741 Первое фото, это Абрикос.
    http://forum.od.ua/showthread.php?t=...1#post16089794 ещё Шубейка.
    У неё настолько благородное и доброе лицо, судьба обделила зрением, но как говорится на лице всё написано
    А у Иллюшки кстате болезнь - ДЦП. Есть ещё у него не пристроенный братик Петюня. Илюню хотели даже заграницу забрать жить, но нашлась хозяйка по ближе.

    А вот история Шубки полностью. у меня только один вопрос...за что животным наказания и страдания.

    http://forum.od.ua/showthread.php?t=616546

  4. #19
    Ребят, нужен хелп (бокс с замком) вот моя темка

    http://forum.od.ua/showthread.php?t=683751

  5. #20

    Re: ТОварищи одесситы, давайте хоть чуток поможем бездомным и нуждающимся животным!

    Жалко в Киеве такого сайта нет. А может есть!

  6. #21

    Re: ТОварищи одесситы, давайте хоть чуток поможем бездомным и нуждающимся животным!

    МЫ-В ОТВЕТЕ… Он шел по улице и тихо плакал.
    Облезлый, одноухий, и с больною лапой. Повисший хвост, несчастные глаза, А в них жемчужинкой дрожит слеза.
    Его никто вокруг не замечал, А если и заметил, то ворчал, А мог еще и палкой замахнуться. Он убегал, когда мог увернуться.
    Он с грустью думал :"Я такой урод. Ну кто такого жить к себе возьмет».
    Так шел он, шел по краешку дороги. И вдруг перед собой увидел ноги. Огромные такие две ноги, Обутые в большие сапоги.
    В смертельном страхе он закрыл глаза, А человек нагнулся и сказал: «Красавец-то, какой! А ухо! Взгляд! Пойдешь со мной? Я буду очень рад. Принцессу и дворец не обещаю, А молочком с сосиской угощаю».
    Нагнулся, протянул к нему ладошку. Он первый раз держал в ладошках кошку. Взглянул на небо, думал, дождь закапал. А это кот в руках от счастья плакал.

  7. #22
    Супер-модератор Аватар для Виллька
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    Пригород города:)
    Сообщений
    5,359
    Это сообщение с Од.юа....



    Дорогие друзья! В Лисичанске сделали передвижные крематории для животных и внедряют их в "жизнь" как этап подготовки к Евро 2012. В топки бросают ещё живых животных... Люди доброй воли собирают подписи под петицией с требованием прекратить это зверство.

    Необходимо собрать 5 000 подписей, голосует весь мир …

    К сожалению, петиция на английском языке, что создаёт трудности для некоторых людей. Пожалуйста, дублируйте объявление на своих страницах в Фейсбуке - чтобы Ваши друзья тоже могли подключаться!

    Нужно заполнить поля в таблице справа и нажать оранжевую кнопку "Sign Now" на САЙТЕ
    Я девушка тихая, скромная… Обидите — тихо закопаю, скромно отпраздную.

  8. #23
    Одессу отравлениями небось будут чистить.

  9. #24
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    Цитата Сообщение от Виллька Посмотреть сообщение
    Нужно заполнить поля в таблице справа и нажать оранжевую кнопку "Sign Now" на САЙТЕ
    А потом там напыс.:

    Your signature has been delivered to: Ukraine President Viktor Yanukovych - (твоя подпись была доставлена: Президенту Украины) .... а-я-там комент написал ... шо-меня-завтра арестуют как Тимошенко

  10. #25
    Товарищи, не упускаем возможность
    Приобрести
    вот такие позитивные календари-плакаты на 2012 год!

    Формат А3, плотная бумага, глянцевое ламинирование.
    Все кошачье-собачьи мордахи на календаре - реальные животные со своей историей, все были подобраны на улице, и сейчас счастливо живут в новых семьях.
    Это благотворительная продажа, собранные средства пойдут на помощь тем животным, которые еще не нашли свой дом и любящего хозяина... Надеемся, что благодаря вам у них появится шанс через год покрасоваться на календаре 2013!


    Последний раз редактировалось КотейкО; 11.12.2011 в 00:07.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Начинаещему садоводу поможем :)
    от Ugushka в разделе Сад Огород Теплица
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 04.03.2010, 20:49
  2. Давайте поговори о "пробке на пол"
    от Дилайт в разделе Внутренняя отделка-планировка, Камины, Лестницы
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 22.09.2009, 13:56
  3. Давайте обсудим "19-слов об и-нет общении".
    от Lghomer в разделе Пуржилка-Свистелка.
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 25.08.2009, 22:24

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •