Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 31 по 38 из 38

Тема: ШКАФ-КУПЕ

  1. #31
    Местный Аватар для Джул
    Регистрация
    11.04.2009
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    663

    Re: ШКАФ-КУПЕ

    В нете встретились вот такие картинки про гардероб,может кому-то пригодиться.....

    Кто толстая? Я толстая? Нее, я не толстая, я ещё свободно помещаюсь в обруч...

  2. #32

    Re: ШКАФ-КУПЕ

    неплохо, вечная беда с этими полочками... Но, у мужчин все намного проще, чем у женщин))

  3. #33
    Местный Аватар для Джул
    Регистрация
    11.04.2009
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    663

    Re: ШКАФ-КУПЕ

    Пару идей для хранения обуви
    Кто толстая? Я толстая? Нее, я не толстая, я ещё свободно помещаюсь в обруч...

  4. #34
    подскажите, есть ли смысл брать б/у шкаф купе. есть предложение на сайте бесплатных объявлений с виду хороший шкаф

  5. #35
    Новичок
    Регистрация
    13.10.2014
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    6
    Цитата Сообщение от marinalove Посмотреть сообщение
    подскажите, есть ли смысл брать б/у шкаф купе. есть предложение на сайте бесплатных объявлений с виду хороший шкаф
    Ну а почему нет. Поехать, посмотреть и норм. Думаю по цене тоже ж наверное интересно. Мы покупали б.у диван, все норм. Покупали за 1700, а новый 5000, был смысл однозначно!
    Тоже ищу по таким объявлениям себе шкаф. Хочу что-то вот , но пока не попадается.
    Последний раз редактировалось Виллька; 02.04.2015 в 16:01.

  6. #36
    Я давно уже покупаю мебель онлайн) Чаще всего в интернет магизине реклама не приветствуется...С Ув.Виллька.Нравится там приветливость консультантов и ненавязчивое желание помочь) Да и цены ниже чем в обычных магазинах.
    Последний раз редактировалось Виллька; 22.07.2015 в 14:05.

  7. #37
    Цитата Сообщение от marinalove Посмотреть сообщение
    подскажите, есть ли смысл брать б/у шкаф купе. есть предложение на сайте бесплатных объявлений с виду хороший шкаф
    у нас была такая ситуация, когда срочно нужен был шкаф. переехали в другую квартиру, а там шаром покати.Пришлось всю мебель покупать. На все денег не хватало. Так шкаф-купе купили б/у и ничего страшного. Отмыли, почистили на всякий случай и нормально. Потом денег накопили и купили уже какой хотели, а этот теперь на даче стоит))

  8. #38
    А мы вот наконец определились со шкафом купе, только мы заказывали угловой, так как нам по планировке лучше подходит, в целом довольны, интересный выбрали фасад, смотрится замечательно, даже не знаю, как раньше жили без него. Конечно после старого шкафа , шкаф-купе не могу нахвалить. Удобный, и еще дополняет интерьер комнаты. Шикарный вид. Дальше планируем такого плана подобрать кровать, с дерева.



Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. Шкаф-купе хочу
    от Yarik в разделе Частные Объявления Куплю-Продам
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 29.04.2010, 12:01

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •