Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 61 по 69 из 69

Тема: ТАНДЫР восточная печь.

  1. #61

    Re: ТАНДЫР восточная печь.

    Отлично получилось, спасибо. А можно фото по процессу приготовления "целой" курицы?
    Жуткий зануда из болота

  2. #62

    Re: ТАНДЫР восточная печь.

    ПС. Хотя на приведеных фото тандыр используется как дополнительная функция и на качество приготовления этих блюд ИМХО никак не влияет. Ну разве что запах дымка присутствует.
    Интересно по приготовлению блюд внутри.
    Жуткий зануда из болота

  3. #63
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668

    Re: ТАНДЫР восточная печь.

    Вот это душевные фоты

    А сколько оно вам (Тандыр) в реале обошелся по деньгам??? В общем и целом вы довольны такой штукой? Таки он того стоит??? И реально топлива (дров) много не потребляет???

  4. #64
    Принят Аватар для lybovm
    Регистрация
    17.03.2013
    Адрес
    Южноукраинск
    Сообщений
    29

    Re: ТАНДЫР восточная печь.

    Цитата Сообщение от Lghomer Посмотреть сообщение
    Вот это душевные фоты

    А сколько оно вам (Тандыр) в реале обошелся по деньгам??? В общем и целом вы довольны такой штукой? Таки он того стоит??? И реально топлива (дров) много не потребляет???
    точно я не помню, потому что мы купили тандыр привезли нам "новой почтой" и у меня мама уже в кому упала и через 3 дня умерла, но помоему с доставкой и казан все причандали около 5 тыся это казан тёмный тот что картошешка и казан где уха все включено, а дров корзина такая там наверное стоит не полная дров но три блюда 1-плов, 2- уха, 3 картошка по рецепту Сталика это блюдо что то, а ещё такая овощная синие перец и помидоркы правда все свалилось в попел но ничего мы скушали
    Последний раз редактировалось lybovm; 04.04.2013 в 19:48.

  5. #65
    Принят Аватар для lybovm
    Регистрация
    17.03.2013
    Адрес
    Южноукраинск
    Сообщений
    29

    Re: ТАНДЫР восточная печь.

    Цитата Сообщение от klim in Посмотреть сообщение
    ПС. Хотя на приведеных фото тандыр используется как дополнительная функция и на качество приготовления этих блюд ИМХО никак не влияет. Ну разве что запах дымка присутствует.
    Интересно по приготовлению блюд внутри.
    на качество продукта влияет ещё как, пища получается сочнее на много готовится вот курочка целая минут за 30 целая вкус не передать
    я конечно довольная что купили это у меня по таким всем штучкам сын и супруг они любят все такие прибамбасы и плов я Вас уверяю совсем не такой как на простом костре а мы часто готовим на открытом костре, а вот сын делал лепешки не сальсу а просто лепешки но фото нет говорил что всем его друзьям понравилось

  6. #66
    Принят Аватар для lybovm
    Регистрация
    17.03.2013
    Адрес
    Южноукраинск
    Сообщений
    29

    Re: ТАНДЫР восточная печь.

    Цитата Сообщение от klim in Посмотреть сообщение
    Отлично получилось, спасибо. А можно фото по процессу приготовления "целой" курицы?
    фотDSC_0867.jpg. вот какая получилась фото. а там шампура вставлены в тандыр это шашлык
    Последний раз редактировалось lybovm; 04.04.2013 в 20:41.

  7. #67
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668

    Re: ТАНДЫР восточная печь.

    Блин... я опять загорелся...

  8. #68
    Принят Аватар для lybovm
    Регистрация
    17.03.2013
    Адрес
    Южноукраинск
    Сообщений
    29

    Re: ТАНДЫР восточная печь.

    Цитата Сообщение от Lghomer Посмотреть сообщение
    Блин... я опять загорелся...
    я тоже сегодня позвонила своим они в городе а я в сельском доме живу так говорю давайте выносить тандыр и шашлыки а муж мне ещё не сезон , он очень тяжелый и на дождь его не желательно вернее нельзя потому что может лопнуть так муж хочет сделать навес и во дворе у нас старый орех спилим его пришпилим к ореху замком на цепи что бы не унесли "добрые люди" 2 мая мужу день варенье вот и все сделаем вылазку и покажем ему подарок тот что купили пилу дискувую скажу я Вам классная весчица, сама бы пелила но не буду для этого есть муж а пилить я его и так смогу ... шутка

  9. #69
    Принят Аватар для lybovm
    Регистрация
    17.03.2013
    Адрес
    Южноукраинск
    Сообщений
    29
    100_2562.jpg100_2569.jpg
    Цитата Сообщение от lybovm Посмотреть сообщение
    я тоже сегодня позвонила своим они в городе а я в сельском доме живу так говорю давайте выносить тандыр и шашлыки а муж мне ещё не сезон , он очень тяжелый и на дождь его не желательно вернее нельзя потому что может лопнуть так муж хочет сделать навес и во дворе у нас старый орех спилим его пришпилим к ореху замком на цепи что бы не унесли "добрые люди" 2 мая мужу день варенье вот и все сделаем вылазку и покажем ему подарок тот что купили пилу дискувую скажу я Вам классная весчица, сама бы пелила но не буду для этого есть муж а пилить я его и так смогу ... шутка

Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345

Похожие темы

  1. Самодельная простая печь на отработке.
    от Дизель в разделе Своими Руками
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 26.07.2011, 07:38
  2. печь изразцовая
    от pavluhan в разделе Частные Объявления Куплю-Продам
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 28.02.2009, 19:19
  3. Утиль/Печь Инсениратор для бытового мусора.
    от Lghomer в разделе Обустройство Участка
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 20.07.2007, 13:06
  4. Утиль/Печь Инсениратор для бытового мусора.
    от Lghomer в разделе Общие вопросы о Строительстве и Ремонте
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 20.07.2007, 13:06

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •