Страница 1 из 9 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 129

Тема: Щенки немки Герды.

  1. #1

    Щенки немки Герды.

    Саня, может не обгоню, но уже догоняю, 11 или 12 щенков, я в шоке, Герда судя по выражению лица тоже

  2. #2
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    Цитата Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
    Саня, может не обгоню, но уже догоняю, 11 или 12 щенков, я в шоке, Герда судя по выражению лица тоже
    Блин - Гена - держитесь! Это мы видать вам 12 накликали .
    Ты главное не психуй - у нас в пузе 16-ть сидело .

  3. #3
    13 -сегодня, интересно это уже завершилось...Саня как она их прокормит....где соску брать
    Герда иногда сидела рядом и читала форум
    Решила не отставать и взяла пример с Жары.......Короче я холодный

  4. #4
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    Цитата Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
    13 -сегодня, интересно это уже завершилось...Саня как она их прокормит....где соску брать
    Герда иногда сидела рядом и читала форум
    Решила не отставать и взяла пример с Жары.......Короче я холодный
    Наша в субботу вечером начала и в понедельник утром закончила . Будь еще на шухере.
    Сосок мы несколько купили - не все подходят. Из сосок только два дня кормили - потом сами начали хавать с блюдца.
    Корми Герду три раза в день и до отвала - выкормит - раз столько родила - две недели первые самые трудные - как вспомню ....
    Держитесь

  5. #5
    Местный
    Регистрация
    28.12.2008
    Адрес
    Ильичевск
    Сообщений
    802
    Ну, год был теплый, мышей много - и пометы многочисленные у большинства - так что не удивительно.
    По поводу сосок - это у кого как лучше получается - надо и соску подбирать. и отверстие. Из ортопедических сосок для детей вроде как щенки хуже кушают - потому лучше брать простую, у которой сосок обычный. вытянутый, а не сплюснутый.

  6. #6
    Ну я Вам скажу...Мы ВУЗы заканчиваем.....шоб роды принимать....а тут сама родила, сама сняла все лишнее, лежит как мертвый щенок, кусьнула его смотрю ожил....без кипиша, спокойно сама все порешала....
    Вопрос откуда знания....

  7. #7
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    Цитата Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
    Вопрос откуда знания....
    гЭны

  8. #8
    От Вам и наука, а каждая собака любого ученого ....за пояс засунет....или в лесу...собака шо в аптеке...без рецепта и без кассы обслуживается....


    Добавлено через 3 часа 10 минут

    Саня , тебя как кормящего отца спрашиваю, ты когда начал подкармливать?
    Судя по всему не надо самому к сиське щенков двигать....Герда сама в курсе когда кого кормить.....Правильно....Я чо так волнуюсь....Ну очень много их

  9. #9
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    Цитата Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
    Саня , тебя как кормящего отца спрашиваю, ты когда начал подкармливать?
    Судя по всему не надо самому к сиське щенков двигать....Герда сама в курсе когда кого кормить.....Правильно....Я чо так волнуюсь....Ну очень много их
    Та не - самому не надо . Мы начали кормить с двух недель. Как она тикать от них начнет - так и прикорм надо. Когда их много - они быстро высасывают. Потери могут быть - следи за их самочувствием визуально. Мы одного чахлого - к сиське сами подкладывали - а-то бугаи его отгоняли

  10. #10
    Как не спасал -1...
    отложила в сторону...мы и так и сяк....не попрешь против природы...и грели в руках и пепеткой козье молоко давали...я заметил в помете с одним приходится прощаться, уже не первый раз....

  11. #11
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    Цитата Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
    Как не спасал -1...
    отложила в сторону...мы и так и сяк....не попрешь против природы...и грели в руках и пепеткой козье молоко давали...я заметил в помете с одним приходится прощаться, уже не первый раз....
    Только хотел спросить - ну-шо-тама у вас?
    Гена - я тебя щя вырежу в отдельную тему .

    Ген - козье молоко им только после 10-ти дней можно давать - я-читал в сети - пока только как заменитель мамкиного - на один литр натурального, проверенного молока - один яицо.
    Но наши просрались от этого на второй недели - если спасли. Простоквашу делаем - Вика в аптеке покупает Бифидумбактерин - получается простокваша - бактерии всю гадость перерабатывают и щенкам то-шо-надо. Если молоко хорошее - киснет за 4-6-ть часов в теплом месте. Проверено на себе .
    Собака может еще - тоже читал - если чует, что не выкормит всех - давить слабых - за этим тож смотри.

  12. #12
    Местный
    Регистрация
    28.12.2008
    Адрес
    Ильичевск
    Сообщений
    802
    Стул у всех нормальный? Посмотрите хорошо каждого щенка. Если взять в руки, помассировать под хвостиком - увидите как ходят "по большому" - "колбаска" должна быть боле-менее оформленная, с вкраплениями зернышек свернувшегося молока, без слизи, зеленых и коричневых включений. И вес - насколько щенки прибавляют в сутки?

  13. #13
    Остольные Орлы проверял животики....
    13-я еще утром лежала уже в стороне....еле теплая....так было и в прошлый раз, хоть и щенков было 8....


    Добавлено через 31 секунду

    Спасибо за консультацию....


    Добавлено через 1 минуту

    Хотел батю засветить, но фотик видимо вирус хапанул...надо антивирус какой-то качнуть...

  14. #14
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    Цитата Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
    Хотел батю засветить, но фотик видимо вирус хапанул...надо антивирус какой-то качнуть...
    Не понял? Шо у тебя за фотик такой? Он шо он-лайн?

  15. #15
    Саня на карту памяти в первую очередь усяка зараза залазит, и потом ошибки высвечивает....по моему

Страница 1 из 9 123 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •