Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 21 из 21

Тема: Миксеры

  1. #16
    Цитата Сообщение от Виллька Посмотреть сообщение
    Давайте каждый будет делать свой выбор. Зелмер полная ерунда, проработав пол года, лопнула пластмасса на лопастях. Лучше заплатить дороже, но за качественную вещь.

    И ничего, что Вы подняли тему за 2012 год?
    У меня вот такой Зелмер bt.rozetka.com.ua/zelmer-381.61-lime/p299891/ и я не считаю его полной ерундой. Уже три года работает без проблем. Наверное Вам не качественный попался.

  2. #17
    Супер-модератор Аватар для Виллька
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    Пригород города:)
    Сообщений
    5,359
    Цитата Сообщение от Джади Посмотреть сообщение
    У меня вот такой Зелмер bt.rozetka.com.ua/zelmer-381.61-lime/p299891/ и я не считаю его полной ерундой. Уже три года работает без проблем. Наверное Вам не качественный попался.
    У каждого свой критерий выбора. После зелмера перешла только на технику Кенвуд.
    Я девушка тихая, скромная… Обидите — тихо закопаю, скромно отпраздную.

  3. #18
    Цитата Сообщение от Виллька Посмотреть сообщение
    У каждого свой критерий выбора. После зелмера перешла только на технику Кенвуд.
    У меня нету ничего из "Кенвуд", спорить не буду, может и лучше.

  4. #19
    Новичок
    Регистрация
    23.06.2015
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8
    У меня Bosh MFQ,выбрала потому что нравится в нем характеристики,мощность отличная и отзывы были хорошие.Пока все в нем нравится!

  5. #20
    Электролюкс соседка ругает, у меня Бош , пожалела я в свое время на Кенвуд. Бош месит хорошо и пельменное и дрожжевое, про легкие крема, кексовое тесто молчу, всегда на ура. но мне в нем не хватает многого, что есть в Кенвуде.

  6. #21
    Я отдельно миксер не покупала, а меня на ручном блендере есть насадочка, которая хорошо справляется.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •