Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 30 из 30

Тема: А нужно ли это нам или новые "грабли"

  1. #16

    Re: А нужно ли это нам или новые "грабли"

    Вот прощать я умею, но не всем и не всё, но зла не держу, я просто помню, это откладывается на полочках в подсознании. Обижаюсь уже меньше, можно сказать вообще не обижаюсь, просто делаю для себя выводы, те кто пытаются меня обидеть, сами того не понимая укрепляют мою иммунную систему.


    Добавлено через 2 минуты

    Цитата Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
    Зрители уже заняли места

  2. #17

    Re: А нужно ли это нам или новые "грабли"

    Я вооще считаю, раздражители (обидчики) для моего-же блага мне даны,- учат...
    Как и зло, самый эффективный учитель...а высший пилотаж держаться и не поддаваться на его проделки...в смысле -не пройматься...и тогда оно отстанет, как собака на улице, я иду не реагирую, она и отстала, а сцепись, скажут- от дурак- собаку дразнит

  3. #18
    Местный Аватар для Отец Андрей
    Регистрация
    12.07.2009
    Адрес
    Одесса Сухой Лиман
    Сообщений
    177

    Re: А нужно ли это нам или новые "грабли"

    Тока, Отец Андрей , как-то близко к сердцу принимает, я уж боюсь прямо спрашивать[/QUOTE]
    Не геночка усё нормально это я так с виду маленький и кашляю а прижми меня и ты не сделаешь мне большего одолжения. А тронь меня за святое или не дай Бог беззащитных каких обидь, или женщине при мне напихай - кряхтя полезу в сховище, достану свои котаны и ты будешь удивлен как я ими умею махать... Но любить мне нравиться больше, и тебя в том числе
    Всегда Ваш - Всегда Рядом отец Андрей

  4. #19

    Re: А нужно ли это нам или новые "грабли"

    Цитата Сообщение от Отец Андрей Посмотреть сообщение
    кряхтя полезу в сховище, достану свои котаны
    А что это- звучит настораживающе,...


    Добавлено через 4 минуты

    А я от курить бросил- не кашляю, правда, круто, тока когда кофе с сигареткой кто-то пьет...еще реагирую слегка...


    Добавлено через 2 минуты

    Да кстати и мясо практически не ем, жена уже с год не кушает...практически постим по жизни...ну я еще забываю и в компании могу потянуть кусок колбасы...


    Добавлено через 5 минут

    Пошел посмотреть что такое катана...вот что нашел: http://artreal.exler.ru/readme/16.11.2004/kotana

  5. #20

    Re: А нужно ли это нам или новые "грабли"

    Цитата Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
    А что это- звучит настораживающе,...

    Пошел посмотреть что такое катана...вот что нашел: http://artreal.exler.ru/readme/16.11.2004/kotana
    Не поверите, и мне стало интересно ,вот что я нашла

    Котана В Японии коты также применялись в ближнем бою. Котана — специально обученный боевой японский кот. Особое внимание при подготовке таких котов мастера уделяли заточке когтей— Ками. Обучению ближнему бою в роли котан лучше поддавались сиамские коты в силу своей природной предрасположенности к агрессии. Котаны входили в обязательный комплект вооружения самураев.

  6. #21

    Re: А нужно ли это нам или новые "грабли"

    Цитата Сообщение от КотейкО Посмотреть сообщение
    Вот прощать я умею, но не всем и не всё, но зла не держу, я просто помню, это откладывается на полочках в подсознании. Обижаюсь уже меньше, можно сказать вообще не обижаюсь, просто делаю для себя выводы, те кто пытаются меня обидеть, сами того не понимая укрепляют мою иммунную систему.
    Все что нас не убивает - делает нас сильнее. Как-то так.
    Жуткий зануда из болота

  7. #22

    Re: А нужно ли это нам или новые "грабли"

    Цитата Сообщение от klim in Посмотреть сообщение
    Все что нас не убивает - делает нас сильнее. Как-то так.
    Но кластеры по тихоньку сыпятся. Форматнуть бы мозг и почувствовать себя заново родившейся

  8. #23
    Местный Аватар для Отец Андрей
    Регистрация
    12.07.2009
    Адрес
    Одесса Сухой Лиман
    Сообщений
    177

    Re: А нужно ли это нам или новые "грабли"

    не душа моя это не получиться от себя не сбежишь. Хотя многие пытаются - другая комната, другой город,другой форум это не поможет за себя надо отвечать и не только перед людьми но и перед Богом
    Всегда Ваш - Всегда Рядом отец Андрей

  9. #24

    Re: А нужно ли это нам или новые "грабли"

    Цитата Сообщение от Отец Андрей Посмотреть сообщение
    не душа моя это не получиться от себя не сбежишь. Хотя многие пытаются - другая комната, другой город,другой форум это не поможет за себя надо отвечать и не только перед людьми но и перед Богом
    Котейко боец - каких поискать....Передо мной уже стоят расцарапанные лица
    От только не укладывается у меня в голове, почему так пессимистично - отвечать перед Богом...
    Вы когда шли со школы, думали о семье которая ждет Вас - сына, или про то что перед Отцом отвечать надо...
    В хорошей семье- родителя не боятся ...а любят....
    Если конечно, ему родные дети

  10. #25

    Re: А нужно ли это нам или новые "грабли"

    Гена, на од. форуме я готова расцарапать не одну мор...лицо. Причём те люди модерируют основной раздел. Ко мне присоединилось бы ещё пара десятков людей. Как хозяин форума допускает таких модеров, я не знаю, им позволено всё!!! а простолюдинам шаг влево шаг вправо...ну мне уже влепили 70 баллов (я естественно отписалась в личку что мне пофигу ), ответ последовал...ещё одно пииип...бан на две недели. Пилювала я на них с высокой башни, у каждого своё мнение, но....хамство, ихний флуд, тот же троллинг остаётся безнаказанным ибо они супермегадупер модераторы. Мы свою тему отстаивали и будем отстаивать дальше (это я про приют и постановление кабмина ). Вот такие вот грабли, только на другом форуме. Вот там сколько грязи кишит...фиииии!
    Наш форум просто прЭлесть, отдыхаю здесь морально
    А на счёт себя, таки не убегу от себя. Отвечаю перед самой собой, у меня душа не спокойна если что то не так сделано, эти мучения и есть наказание и не хотелось бы уйти из этого мира с не спокойной душой.

  11. #26
    Местный Аватар для Отец Андрей
    Регистрация
    12.07.2009
    Адрес
    Одесса Сухой Лиман
    Сообщений
    177

    Re: А нужно ли это нам или новые "грабли"

    Молодец! Свои муки это худшее наказание...
    Всегда Ваш - Всегда Рядом отец Андрей

  12. #27
    VIP Аватар для Руня
    Регистрация
    17.04.2009
    Адрес
    лес, 70 км на север от киева
    Сообщений
    2,199

    Re: А нужно ли это нам или новые "грабли"

    Цитата Сообщение от КотейкО Посмотреть сообщение
    Котана В Японии коты также применялись в ближнем бою. Котана — специально обученный боевой японский кот. Особое внимание при подготовке таких котов мастера уделяли заточке когтей— Ками. Обучению ближнему бою в роли котан лучше поддавались сиамские коты в силу своей природной предрасположенности к агрессии. Котаны входили в обязательный комплект вооружения самураев.
    а у нас Котейко -специально обученый, боевой и обаятельный кошечка!

  13. #28
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668

    Re: А нужно ли это нам или новые "грабли"

    Цитата Сообщение от Руня Посмотреть сообщение
    а у нас Котейко -специально обученый, боевой и обаятельный кошечка!
    Она не специально обучена - она такая как есть . Вот мой жизненный опыт, мне постоянно доказывает - "козлами не становятся, козлами рождаются" - много раз убеждался в этом.

  14. #29

    Re: А нужно ли это нам или новые "грабли"

    Цитата Сообщение от Lghomer Посмотреть сообщение
    "козлами не становятся, козлами рождаются" - много раз убеждался в этом.
    Я не козёлЬ, чесна чесна

  15. #30
    Местный Аватар для Отец Андрей
    Регистрация
    12.07.2009
    Адрес
    Одесса Сухой Лиман
    Сообщений
    177

    Re: А нужно ли это нам или новые "грабли"

    Цитата Сообщение от КотейкО Посмотреть сообщение
    Я не козёлЬ, чесна чесна
    Это не требуется в объяснении- ты милая котана
    Всегда Ваш - Всегда Рядом отец Андрей

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 12.03.2011, 12:37
  2. Помогите советом: нужно "отшлифовать" фасад
    от Lido4ka в разделе Фундамент, Стены, Кровля, Окна, Двери
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 28.12.2008, 00:44

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •