Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 31 по 41 из 41

Тема: А что мужчины любят в подарок?

  1. #31
    Отвечу от лица мужчин. Для нас главное не подарок а внимание и эмоции. Подарок мы сами можем себе купить! Вот на годовщину, которая у меня с женой была 12 декабря, жена мне подарила билеты на концерт моей любимой группы Hurts, я был доволен как слон. Это же круто. Вот к стати афиша*********ууууууууу , может кто не знал что они будут в Киеве выступать!
    Так что дарите подарки, чтоб они запоминались! А то подаренное вами портмане порвется и выкинется, а воспоминание останутся от полученных эмоций.
    Последний раз редактировалось Виллька; 25.12.2015 в 23:59.

  2. #32
    Самый лучший подарок для мужчины - это красивая женщина, а лазерная эпиляция как раз в помощь красоте
    Последний раз редактировалось Виллька; 01.02.2016 в 19:47.

  3. #33
    Новичок
    Регистрация
    11.02.2016
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5
    Почитала,, но идей не появилось... Скорее всего в ресторан своего приглашу.

  4. #34
    Принят
    Регистрация
    14.09.2015
    Адрес
    ильичёвск
    Сообщений
    17
    Цитата Сообщение от YuryK Посмотреть сообщение
    Прыжок с парашютом
    Полет в кабине самолета
    Катание на багги/картинге
    Тайский массаж (можно парный)
    и т.д.
    Т.е. не обязательно дарить "вещь", подарите воспоминания.

    Забыл спросить: а бюджет?
    такие подарки больше всего запоминаются

  5. #35
    а я своему любимом подарила книгу Эрика Шмидта и Джареда Коэн "Новий цифровий світ" ххххххххххххх В этой книге глава директоров компании Google Ерик Шмидт и руководитель научного центра Google Ideas Джаред Коен на основе своего уникального опыта пытаются ответить на один из самых сложных вопросов относительно нашего будущего: как технологии изменят нашу ежедневную жизнь и безопасность и т.д.
    Ему этот подарок очень понравился так как сам он программист, от книги было не оторвать.
    Последний раз редактировалось Виллька; 22.03.2016 в 13:28.

  6. #36
    А мне жена подарили курс английского языка (я в школе, в универе хорошо его знал, а тут на работе понадобился английский, а я понял, что помню только процентов 30 из того что знал, отсутствие практики сказывается). Я подарку очень рад) Во-первых, преподаватели толковые, во-вторых занятия очень интересные. Ну и в третьих, группа у меня дружелюбная, есть с кем поговорить. давно ни с кем новым не знакомился)
    Последний раз редактировалось Виллька; 05.04.2017 в 12:37.

  7. #37
    Принят Аватар для Klar
    Регистрация
    13.06.2016
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    17
    Курс английского это круто)

  8. #38
    Новичок Аватар для YanaRom
    Регистрация
    20.09.2017
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10
    Можно подарить много чего, главное знать своего мужчину и его предпочтения. Если он боится высоты, то прыжок с парашютом вряд ли его заинтересует) Нужно подбирать подарок из того что ты знаешь, а не советоваться с незнакомыми людьми. Главное, фантазия и смекалка.

  9. #39
    Новичок
    Регистрация
    23.10.2017
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7
    У меня знакомый очень любит футбол, вчера даже на Лиге Чемпионов в Киеве был) Так что я, слава богу, знаю что ему дарить на любой праздник - футбольную экипировку которой, как известно, мало не бывает.
    Последний раз редактировалось Виллька; 28.05.2018 в 19:31.

  10. #40
    Есть желание запостить ссылку на очередную торговую точку?
    Подари ему лучше ... книгу:


  11. #41
    Наверное, сигары или алкоголь)

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. Приму в подарок глину для обратной засыпки(Слободка)
    от Джул в разделе Частные Объявления Куплю-Продам
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 06.10.2009, 21:53

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •