Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 18 из 18

Тема: Молодёжное, Овидиопольского, под Ильичёвском - кто что знает ?

  1. #16
    Местный Аватар для Myrzik
    Регистрация
    14.11.2010
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    215

    Re: Молодёжное, Овидиопольского, под Ильичёвском - кто что знает ?

    Когда искали с мужем участок себе, рассматривали Молодёжное. Честно говоря, не понравилось. Морем там не пахнет(оно далеко). Чуть дальше есть садовые общества под названием "Ветеран" и пишут, что там тоже есть море. Оно-то есть, но та обрывы всё время. ТОлько в районе Санжейки уже имеются какие-то спуски к воде. В любом случае и Молодёжное и Ветеран к морю имеют косвенное отношение (получается и вода далеко и цивилизация). В Санжейке, кстати, были приличные варианты земли (на тот момент-ноябрь2010-можно было купить 8 соток за 25тыс.) А вообще, советую вам поехать в Леонидово! Вот там море таки да море!!!! Правда там сотка тогда стоила 10тыс. Это посёлок из двух улиц тянущихся к морю, находится пару км за Санжейкой.
    Ёж-птица гордая!! Пока не пнёшь-не полетит!

  2. #17
    Местный Аватар для Vavilen
    Регистрация
    26.12.2010
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,059

    Re: Молодёжное, Овидиопольского, под Ильичёвском - кто что знает ?

    Нет, пожалуй Леонидово это не мой социальный слой уже будет и мне там не будет комфортно. Кроме того у меня у меня нет цели прямого доступа к морю, как к пляжу, спуску и месту для купания и я вполне приемлю вариант пляжеваться в 5 км в Ильичёвске, к примеру (ну если рассматривать Ветеран-Молодежное). Мне хочется море, как визуальный объект и приток воздуха ... но про обрыв на "Ветеране" понял, спасибо, да, когда совсем спуска нет - не хорошо, да и оползни там видимо имеются ...

    А почему цивилизация далеко от Молодёжного-Ветерана ? Там же вроде несколько км всего до центра Ильичёвска, или под цивилизацией подразумевается именно Одесса ?

  3. #18
    Местный Аватар для Myrzik
    Регистрация
    14.11.2010
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    215

    Re: Молодёжное, Овидиопольского, под Ильичёвском - кто что знает ?

    Если для любоваться, тогда мне кажется "Ветеран" больше подходит, чем Молодёжное. Во всяком случае заезжая и туда и туда, в первом как-то было поуютнее, но это сугобо личное моё. (мужу не понраивлось ни там ни там). А оползни есть везде, просто надо берег укреплять, но люди всё равно там строятся. А в Санжейку вы ездили??? Там тоже прикольно. А про цивилизацию простите-протупила, асфальтное дитё ))))гы
    Ёж-птица гордая!! Пока не пнёшь-не полетит!

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Рыбаковка - кто что знает ?
    от Vavilen в разделе Общие вопросы о Строительстве и Ремонте
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 12.12.2011, 19:43
  2. Подскажите кто что знает....
    от Ice в разделе Отопление Водоснабжение Вентиляция Канализация
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 07.09.2007, 07:20

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •