Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 19

Тема: Внутрення отделка стен

  1. #1

    Внутрення отделка стен

    Здравствуйте уважаемые строители. Вот хочу узнать Ваш совет.
    Загородный дом (под Киевом) нужна внутрення отделка. Объем работ примерно 300 м2.
    1. Знаю есть механическая отделка ... цены в Киеве знает кто за м2? И может кто себе заказывал такую услугу ... как качество, сколько по времени занимает?? Сопоставление цена-качество???
    2. Ну и штукатурка ручками тоже самое - цены в Киеве знает кто за м2?
    3. Может кто порекомендует к кому обратиться?

    Заранее благодарен.
    Вячеслав.

  2. #2
    Местный Аватар для Танюха38
    Регистрация
    17.11.2010
    Адрес
    г. Одесса
    Сообщений
    304

    Re: Внутрення отделка стен

    300 м.кв. стен?)))) Или площадь дома?

  3. #3
    Местный Аватар для Сергій
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    Г Тернополь
    Сообщений
    114

    Re: Внутрення отделка стен

    На 300 м стен с машиной к Вам поедет кто - разве с голодухи. На 300 м пола - можно. Стомость услуги сильно зависит от качества (ровности) стен, соответственно,- расходу смеси. К примеру, если стены из пенобетона и положены не кривыми руками, - общая стоимость кв. м. стены будет дешевле ручной работы. Качество стены - супер. Гладкость поверхности сравнима с глянцевой енецианской штукатуркой - верх качества. По времени 300м пола - неделя. При ручной работе - 1-3 месяца. Смотря, - как работать.По ценам не скажу - далековато мне до Киева.

  4. #4

    Re: Внутрення отделка стен

    Цитата Сообщение от Танюха38 Посмотреть сообщение
    300 м.кв. стен?)))) Или площадь дома?
    300 м2 стен - сумма квадратур всех стен.


    Добавлено через 8 минут

    Цитата Сообщение от Сергій Посмотреть сообщение
    На 300 м стен с машиной к Вам поедет кто - разве с голодухи. На 300 м пола - можно. Стомость услуги сильно зависит от качества (ровности) стен, соответственно,- расходу смеси. К примеру, если стены из пенобетона и положены не кривыми руками, - общая стоимость кв. м. стены будет дешевле ручной работы. Качество стены - супер. Гладкость поверхности сравнима с глянцевой енецианской штукатуркой - верх качества. По времени 300м пола - неделя. При ручной работе - 1-3 месяца. Смотря, - как работать.По ценам не скажу - далековато мне до Киева.
    Спасибо Сергей за консультацию. Буду думать.

  5. #5
    Местный Аватар для Nav51
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    Североморск
    Сообщений
    940

    Re: Внутрення отделка стен

    Т.е. лучше сидеть дома, голодать, но ждать журавля в небе, чем выехать на пару дней, поработать и заработать денег? Интересная логика у строителей.

  6. #6
    Местный Аватар для Сергій
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    Г Тернополь
    Сообщений
    114

    Re: Внутрення отделка стен

    Насколько я понял, на этом форуме пустой трёп в темах не сильно преследуется. Внесу и свою лепту.
    Nav51, есть такой овощ, - сельдерей. Так вот, - при потреблении оного в пищу калорий сжигается больше, чем в нём есть. Так вот - этот случай для машинной штукатурки - тот же сельдерей. Затрат будет больше, чем заработаных денег. Так что никакой особой логики - только жёсткая экономика.

  7. #7

    Re: Внутрення отделка стен

    с Тернополя -таки далековато ехать в Киев и знаю что эта установка-тяжеленная,с ней далеко не уедешь...местные на 300м" могут приехать-ищите

  8. #8

    Re: Внутрення отделка стен

    Цитата Сообщение от Шакира Посмотреть сообщение
    с Тернополя -таки далековато ехать в Киев и знаю что эта установка-тяжеленная,с ней далеко не уедешь...местные на 300м" могут приехать-ищите
    будем искать ... меня интересует цена за квадрат (машинная обработка) ... и в ходит ли в цену етого квадрата материал, нужнали какаято еще обработка стен после машинной обработки ... или можна сразу обои клеить?

  9. #9
    Местный Аватар для Сергій
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    Г Тернополь
    Сообщений
    114

    Re: Внутрення отделка стен

    Цитата Сообщение от Slava_79 Посмотреть сообщение
    нужнали какаято еще обработка стен после машинной обработки ... или можна сразу обои клеить?
    Можно всё, что придумаете! Хотя,... такая поверхность слишком хороша для обоев.

  10. #10
    Местный Аватар для Nav51
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    Североморск
    Сообщений
    940

    Re: Внутрення отделка стен

    Цитата Сообщение от Сергій Посмотреть сообщение
    Так что никакой особой логики - только жёсткая экономика.
    А в чём затраты? Поставить маяки - так это хоть на 300 метров хоть на 2000 их ставить. По времени соответственно на меньшей площади быстрее. Перевезти машинку для разбрызгивания, согласен цена одна, а процент меньший. Но хорошая бригада имеет свой транспорт. Расход материала не зависит от площади в общем, он строго по м.кв. А, забыл - машинку мыть ведь надо, опять же чем меньше площадь тем меньший процент от прибыли
    Так что кроме перевозки, помывки и желания за раз заработать побольше я не вижу других препятствий.
    Как же хочется нашему человеку всего и побольше

  11. #11

    Re: Внутрення отделка стен

    Цитата Сообщение от Slava_79 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте уважаемые строители. Вот хочу узнать Ваш совет.
    Загородный дом (под Киевом) нужна внутрення отделка. Объем работ примерно 300 м2.
    1. Знаю есть механическая отделка ... цены в Киеве знает кто за м2? И может кто себе заказывал такую услугу ... как качество, сколько по времени занимает?? Сопоставление цена-качество???
    2. Ну и штукатурка ручками тоже самое - цены в Киеве знает кто за м2?
    3. Может кто порекомендует к кому обратиться?

    Заранее благодарен.
    Вячеслав.
    По ценам - берете любую местную газету с обьявлениями и все узнаете.


    Добавлено через 2 минуты

    Цитата Сообщение от Slava_79 Посмотреть сообщение
    будем искать ... меня интересует цена за квадрат (машинная обработка) ... и в ходит ли в цену етого квадрата материал, нужнали какаято еще обработка стен после машинной обработки ... или можна сразу обои клеить?
    Вот ссылка по технологии первая попавшаяся из поиска
    http://rutube.ru/tracks/3601891.html


    Добавлено через 3 минуты

    Цитата Сообщение от Nav51 Посмотреть сообщение
    А в чём затраты? Поставить маяки - так это хоть на 300 метров хоть на 2000 их ставить. По времени соответственно на меньшей площади быстрее. Перевезти машинку для разбрызгивания, согласен цена одна, а процент меньший. Но хорошая бригада имеет свой транспорт. Расход материала не зависит от площади в общем, он строго по м.кв. А, забыл - машинку мыть ведь надо, опять же чем меньше площадь тем меньший процент от прибыли
    Так что кроме перевозки, помывки и желания за раз заработать побольше я не вижу других препятствий.
    Как же хочется нашему человеку всего и побольше
    +100
    Жуткий зануда из болота

  12. #12
    Местный Аватар для Сергій
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    Г Тернополь
    Сообщений
    114

    Re: Внутрення отделка стен

    Парни! Не по адресу навалились! У меня нет ни штукатурной машины , ни транспорта, ни желания ехать со всем этим из Тернополя в Киев. Не заставляйте меня оправдываться за других.
    "Как же хочется нашему человеку всего и побольше" А вот это на себя принимаю. klim in и Nav51! Прошу и Вас честно опубликовать свою позицию по этой тезе.

  13. #13

    Re: Внутрення отделка стен

    Цитата Сообщение от klim in Посмотреть сообщение
    Вот ссылка по технологии первая попавшаяся из поиска
    http://rutube.ru/tracks/3601891.html
    Спсибо. В нете смотрел много роликов по этой технологии ... нравиться .... по ценам прозваниваю потихоньку .. прицениваюсь ...

  14. #14
    Местный Аватар для Nav51
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    Североморск
    Сообщений
    940

    Re: Внутрення отделка стен

    Цитата Сообщение от Сергій Посмотреть сообщение
    Прошу и Вас честно опубликовать свою позицию по этой тезе.
    Вроде как уже выразил свою позицию.
    Конечно жирный кусок смачнее, но на безрыбье и рак рыба. Вообще-то ещё Карл Маркс говорил что нормальный процент прибыли 3-5%, за большее "капиталист" маму родную продаст. У нас же получается 3% это за рубль купил, за три продал. Есть спецы с большими расценками и высоким качеством работ, но у них обычно очередь стоит на заказы и они могут перебирать, но ведь таких единицы.

  15. #15

    Re: Внутрення отделка стен

    Цитата Сообщение от Сергій Посмотреть сообщение
    "Как же хочется нашему человеку всего и побольше" А вот это на себя принимаю. klim in и Nav51! Прошу и Вас честно опубликовать свою позицию по этой тезе.
    Нормальное человеческое желание
    Жуткий зануда из болота

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Двери внутренние - отделка.
    от xamgelo в разделе Внутренняя отделка-планировка, Камины, Лестницы
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 16.10.2018, 11:36
  2. Отделка камина.
    от Джул в разделе Внутренняя отделка-планировка, Камины, Лестницы
    Ответов: 62
    Последнее сообщение: 26.02.2016, 09:37
  3. Финишная отделка древесины, под высший класс.
    от KAS в разделе Внутренняя отделка-планировка, Камины, Лестницы
    Ответов: 140
    Последнее сообщение: 20.09.2011, 18:25
  4. Внутренняя отделка стен из газобетона
    от Котяра в разделе Внутренняя отделка-планировка, Камины, Лестницы
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 18.06.2010, 16:05
  5. Отделка фасада СТ-77 или другое?
    от Enver в разделе Фундамент, Стены, Кровля, Окна, Двери
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 06.04.2010, 11:49

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •