Страница 15 из 16 ПерваяПервая ... 513141516 ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 225 из 239

Тема: Худеем-сегодня мы с тобой-худеем

  1. #211
    Саня,какой такой супчик?как он вообще кушается-через силу или можно употребить?

  2. #212
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    Цитата Сообщение от captain Grey Посмотреть сообщение
    107? А 118 не хочеш?
    Нет - не хочу, у меня рост 170

    Цитата Сообщение от klim in Посмотреть сообщение
    Что-то я тоже лишку поднабрал = 89 .
    Будь осторожен - как за 90-то кг. при среднем росте вылазишь, так начинаются плохие изменения в организме. Я кровь на сахар не сдавал, но твердо уверен что сахарный диабет 2-го типа имею, он при ожирении верный попутчик, а за 90 оно уже и начинается - сахар шкалить начинает в большинстве случаев.

    Цитата Сообщение от Шакира Посмотреть сообщение
    Саня,какой такой супчик?как он вообще кушается-через силу или можно употребить?
    Супчик изумительный как для меня т.к. я сельдерей люблю во всех его видах, а судя по проведенному мною опросу своего окружения 90% опрошенных от сельдерея шарахаются только учуяв его запах . В основу супа входит сельдерей иначе он наз-ся бонский-суп. В готовом виде однако сельдереем суп и не пахнет и если дать его на пробу сельдерее ненавистникам - они фиг скажут что 50% этого супа сельдерей собственно также как-и луковый суп - кто любит вареный лук??? Бэ-ээээ . А луковый суп невероятно вкусен и полезен кстати не менее сельдерея.

    Еще отвар из сельдерея мне Вика делает - но это жесткое пойло - тут-таки надо любить сельдерей ибо и запашина и вкус чисто сельдерейный
    Последний раз редактировалось Lghomer; 18.03.2015 в 11:50.

  3. #213
    Саня,муж набрал вес до 92кг при росте в 165-колобок просто
    тоже сразу подумали что сахарный диабет где то маячит уже-оказалось что нет.
    так что сдай анализ и спи спокойно

  4. #214
    VIP Аватар для Руня
    Регистрация
    17.04.2009
    Адрес
    лес, 70 км на север от киева
    Сообщений
    2,199
    ничего, ребятки, весна пришла, зимние запасы скоро начнеут таять. а ваша Руня за 2 месяца избавилась ..... та-дам! от 10 кг! осталась сущая фигня - еще каких-то 30 )) так-то я, канешна, богиня и воообще, но организьма бунтует - давление и пр. перед НГ сдала скопом все анализы, так вот - сахар нифига не повышен, так что, друг Саня, не переживай, как говорит Шакира, сдай анализы и не заморачивайся, я уверена, все норм. бонский супчеГ - это прелесть шо такое, рекомендую Как вечно стройнеющая, авторитетно заявляю - 2 главных момента - это 2 литра воды в день и белка побольше. и не давать коварному организму ощутить чувство голода, а то будет запасаться жировой прослойкой. а физические нагрузки при очень лишнем весе аккуратней, суставы, чай, не казенные, да и сосуды. гуляем бодрым шагом всем нам удачки!
    БОЖЕ, УКРАIНУ ЗБЕРЕЖИ! ГОСПОДИ, ПОМИЛУЙ НАС!
    ЖуЖу мой, заходите, буду рада

  5. #215
    Супер-модератор Аватар для Виллька
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    Пригород города:)
    Сообщений
    5,359
    Руняш, ну ты вообще умничка

    А я вот никак не могу себя заставить НЕ ЕСТЬ сладкое. Вот у меня маячят противные 6 кг, а можно и 8, но как то так приклеились, что не хотят от меня уходить
    Я девушка тихая, скромная… Обидите — тихо закопаю, скромно отпраздную.

  6. #216
    VIP Аватар для Руня
    Регистрация
    17.04.2009
    Адрес
    лес, 70 км на север от киева
    Сообщений
    2,199
    Миленький мой Викуш, 6 кг лишними не бывают, лишние начинаются с хотя бы 15 )) а 6-7 - это приятные округлости
    БОЖЕ, УКРАIНУ ЗБЕРЕЖИ! ГОСПОДИ, ПОМИЛУЙ НАС!
    ЖуЖу мой, заходите, буду рада

  7. #217
    Супер-модератор Аватар для Виллька
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    Пригород города:)
    Сообщений
    5,359
    Цитата Сообщение от Руня Посмотреть сообщение
    Миленький мой Викуш, 6 кг лишними не бывают, лишние начинаются с хотя бы 15 )) а 6-7 - это приятные округлости
    Ириш, вот эти 6 кг приятных округлостей и очень мешают. Да и организм их тоже очень чувствует.
    (ох, шо то башка моя болит уже который день((()
    Я девушка тихая, скромная… Обидите — тихо закопаю, скромно отпраздную.

  8. #218
    Цитата Сообщение от Виллька Посмотреть сообщение
    Ириш, вот эти 6 кг приятных округлостей и очень мешают. Да и организм их тоже очень чувствует.
    (ох, шо то башка моя болит уже который день((()
    у меня тоже 6 лишних-причем они сзади приклеились и всё...как будто рюкзак повесили-я их ощущаю
    со сладким-беда
    могу продержаться даже неделю-потом-всё!!! понеслось...
    Викуля,вчера полное солнечное затмение было

    Рунечка,хожу бодрым шагом везде куда можно-в день по 6км получается
    ножки постройнели.вот жду когда потеплеет-на велик опять сяду-тогда вообще красота!

    начинаю программу по ЛиссеМуссе(книжка 3000 способов не препятствовать стройности - Лисси Мусса)
    ну и тренажерный зал-у меня под боком(прямо в цоколе теперь) подключаю
    Последний раз редактировалось Шакира; 21.03.2015 в 12:53.

  9. #219
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    Цитата Сообщение от Шакира Посмотреть сообщение
    Саня,муж набрал вес до 92кг при росте в 165-колобок просто
    Так у меня с 92-94 начиналось - все думал говоно-мол-вопрос сейчас по другому мыслю - главное дальше 92 не пойти - плохо будет очень .

    А-я застрял на 102.5 - знатоки успокоили - оказывается это наз-ся "плато", это когда организм думает шо робыты - типа дальше сбрасывать или наоборот запасы делать

  10. #220
    Хорошая стратегия, это перед диетой полное мед. обследование пройти, или хоть анализы сдать, чтобы знать в каком состояние организм, и не навредить ему, я у Оксфорд Медикал сдавала, оказалось что с чем то там проблемки есть, и перед диетой недельку поправили этот момент.
    Последний раз редактировалось Lghomer; 26.03.2015 в 19:51.

  11. #221
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    Цитата Сообщение от Lapata Посмотреть сообщение
    Хорошая стратегия, это перед диетой полное мед. обследование пройти, или хоть анализы сдать, чтобы знать в каком состояние организм, и не навредить ему, я у Оксфорд Медикал сдавала, оказалось что с чем то там проблемки есть, и перед диетой недельку поправили этот момент.
    Из Киева в Херсон гонять в прекрасную клинику??? Или прямой линк надо-было всунуть???

  12. #222
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    Ессс... коллеги по похуданию!!! Сегодня днем волшебные весы показали ровно 101.00 Я вернулся в 2013 И влезаю в джинсы которые остались самыми большими и сцука не сходились на мне т.е. к военным моим штанам милитари с кармАнАми добавились джинсыыыыыыыы... Даже не думал что-так приятны такие чувства

  13. #223
    Я сегодня купила новые весы....66кг
    надо куда то деть 6кг
    Саня,супчик в меня влез только 1 раз,больше не могу,никак,запах сельдерея даже очень нравится,но вареный корень-не могу

  14. #224
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    Цитата Сообщение от Шакира Посмотреть сообщение
    Саня,супчик в меня влез только 1 раз,больше не могу,никак,запах сельдерея даже очень нравится,но вареный корень-не могу
    От йолы - я наоборот хочу резкий запах сельдерея, а его в моем исполнении его нет ваще . Может ты его мало варишь? Я так делаю:

    на 5-ть литров (скороварка-мультиварка)

    - например фасоль-горох 300-400 г. + вода три части веса = высокое давление 15 мин и спускаем пар-давление (для простой кастрюли фасоль-горох залить кипятком и щепотка соды накрыть крышкой и стоим 1 час. - далее в кастрюлю и варим 45 мин.)

    - 700-800-900-1000 г. сельдерей на крупной терке добавляем в в ту кастрюлю и 10 мин. мультиварка высокое давление (кастрюля 45 мин.)

    - пакетик пасты томатной, морковь 3 шт. больших, капуста пол качана крупного, луковицы я три шт. мелко рубленой (в сл-раз больше положу), лаврушка 2-3 листа, перчик горошек... любые приправы по вкусу в-общем (я Вегету люблю), соль по меньше и еще 5-7 мин. мультиварка высокое давление (кастрюля просто + 15 мин.)

    Вроде все - хоть трэсни сельдереем и не пахнет но супец... я больной если его не сьем - вот так сиделбы и грубо его жрал и жрал

    ЗЫ. Как и борщи и все наваристые супы - этот суп на следующий день еще вкуснее и вообще чем старше тем вкуснее
    Последний раз редактировалось Lghomer; 26.03.2015 в 22:55.

  15. #225
    варила 30мин.-с капустой,горох-это идея-он перебьет вкус сельдерея
    проварю дольше

Страница 15 из 16 ПерваяПервая ... 513141516 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. МорЭ сегодня. Погода пляжная.
    от Lghomer в разделе Пуржилка-Свистелка.
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 20.12.2011, 16:37
  2. Курбан Байран сегодня праздник у мусульман.
    от Lghomer в разделе Пуржилка-Свистелка.
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 17.11.2010, 00:26
  3. Сегодня день ТЕЩИ!
    от nikon в разделе Пуржилка-Свистелка.
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 26.10.2010, 19:33
  4. Мыл сегодня окна...
    от D.T.George в разделе Домоводство Быт Домохозяйка
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 28.04.2009, 21:33

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •