Страница 6 из 16 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 239

Тема: Худеем-сегодня мы с тобой-худеем

  1. #76
    Местный Аватар для Vavilen
    Регистрация
    26.12.2010
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,059

    Re: Худеем ... сегодня мы с тобой худеем

    А у меня ещё 8 кило тю-тю.
    Причём выяснилась интересная деталь: если не обжираться - всё равно худеешь тем же темпами (в первых числах июня я окончательно доломал свой орбитрек, а нужной мне модели в Киеве нету, сказали только через 2 месяца поставка ... я сказал, что через 2 месяца она мне уже и даром не надо будет ).

    p.s. Что касается травок, то все травки (и порошочки) ведущие к похудению - обычно попадают под уголовный кодекс

  2. #77
    VIP Аватар для Руня
    Регистрация
    17.04.2009
    Адрес
    лес, 70 км на север от киева
    Сообщений
    2,199

    Re: Худеем ... сегодня мы с тобой худеем

    амарант очередное поветрие, почти как когда-то мумие! кк кормовая добавка, говорят, веСЧь пользительная. а вообще я с определенной долей скепсиса отношусь к подобным пропагандам, но попробовать никто не мешает ведь, правда?


    Добавлено через 2 минуты

    Цитата Сообщение от Rat Killer Посмотреть сообщение
    А у меня ещё 8 кило тю-тю.
    Причём выяснилась интересная деталь: если не обжираться - всё равно худеешь тем же темпами (в первых числах июня я окончательно доломал свой орбитрек, а нужной мне модели в Киеве нету, сказали только через 2 месяца поставка ... я сказал, что через 2 месяца она мне уже и даром не надо будет ).

    p.s. Что касается травок, то все травки (и порошочки) ведущие к похудению - обычно попадают под уголовный кодекс
    Крысобой, а рассказать, что да как делал? поделиться с форумчанами, а? а то, что похудение вышло на инерционные рельсы, ничего удивительного, запущен механизм нормализации обмена веществ, видимо.
    зы: у меня на балконе орбитрек пылиться, могу подОрить, самовывозом, правда, из Киева.
    БОЖЕ, УКРАIНУ ЗБЕРЕЖИ! ГОСПОДИ, ПОМИЛУЙ НАС!
    ЖуЖу мой, заходите, буду рада

  3. #78

    Re: Худеем ... сегодня мы с тобой худеем

    амарант очередное поветрие, почти как когда-то мумие! кк кормовая добавка, говорят, веСЧь пользительная. а вообще я с определенной долей скепсиса отношусь к подобным пропагандам, но попробовать никто не мешает ведь, правда?
    А мне кажется что мы недооценивем, то что под ногами растет, тот же одуваньчик, крапиву, да и амарант тоже, нам в таблетках все подавай



    Добавлено через 43 секунды

    Цитата Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
    У меня жена похудела, и где ее теперь искать.....раньше невооруженным глазом видно было....
    Мяса год не ест, мазохистка

  4. #79
    VIP Аватар для Руня
    Регистрация
    17.04.2009
    Адрес
    лес, 70 км на север от киева
    Сообщений
    2,199

    Re: Худеем ... сегодня мы с тобой худеем

    да все мы ценим, только не одну какую-то растюху, а многие. а таблеток мы не пьем, особенно для похудения. во всяком деле, и в похудении особенно, нужна система и комплекс мер. я великий теоретик в этом деле )))
    БОЖЕ, УКРАIНУ ЗБЕРЕЖИ! ГОСПОДИ, ПОМИЛУЙ НАС!
    ЖуЖу мой, заходите, буду рада

  5. #80
    Местный Аватар для svetlan-ka
    Регистрация
    19.11.2010
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,084

    Re: Худеем ... сегодня мы с тобой худеем

    Цитата Сообщение от Гена Посмотреть сообщение

    Мяса год не ест, мазохистка
    Ооооо, я так не смогу!
    Счастье - это мягкие, теплые ладошки.
    За диваном - фантики. На диване - крошки.

  6. #81
    Местный Аватар для Vavilen
    Регистрация
    26.12.2010
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,059

    Re: Худеем ... сегодня мы с тобой худеем

    Крысобой, а рассказать, что да как делал?
    Всё просто.

    Завтрак: 1 чашка кофе, 1 ложка сахара, 5 маленьких овсяных печений.
    Обед: суп (не жирный) или окрошка. Половинка одесского или днестровского рогалика.
    Ужин: 4 маленькие паровые котлеты из куриной грудки, огурцы, помидоры, перец, лук зелёный - в виде нарезки, вторая половинка рогалика. 1 яблоко. 1 шоколадная конфета.
    Где-то там ближе ко сну - пол литра кефира, обезжиренного.

    Это пример, конечно - суть в том, что сладкого, сдобного, хлеба, жареного, жирного, кетчупов, майонезов, фруктов, круп, каш, макаронов, картошки и т.д. - нет вообще, категорически и без исключений, выходных. Есть прожиточный минимум сахара (самый минимальный!), есть мясо с большим содержанием белка (то, которое не вкусное, белое и т.д.) и есть овощи. И всё это надо есть из расчёта, чтоб не сдохнуть, не больше

    Обязательно хорошие поливитамины (лучше даже спортивные, там дозировки серьёзные) + чё-то для сердца (я пью энерготоник доппельгерц).

    Вечером (утром низя - нагрузка на сердце, и за два часа до и после еды низя) становимся на орбитрек, включаем кино. Крутим, пока кино не закончится (да, полтора-два часа ... ну самый минимум - час, и никаких выходных, усталостей и "голова болит") в таком темпе, чтобы паралельно с этим сохранить способность разговаривать свободно (ну т.е. чтоб дыхание не перехватывало, сердце 120 ударов примерно, максимум 130). Можно болтать по телефону в гарнитуре, в скайпе, слушать музыку и т.д. вместо кино. Но! Первый месяц крутим от минимума (5 минут) прибавляя по пару-тройку минут в день, иначе капец мотору и главное энтузиазму Орбитрек можно заменить прогулками пешком, но без остановок, в нормальном темпе (не черепахой). Что на орбитреке, что на прогулке пьём водичку по 2-3 глотка каждые 15 минут.

    Спим минимум 10 часов, это тоже важно.

    Весим в марте 150 с мелочью, начинаем первого апреля при весе 149 по моему.
    26 июня весим 121. При этом первые 2-3 недели вес не меняется, а теряться стабильно (грамм 300 примерно в день) он начинает не раньше, чем на второй месяц (до этого организм усиленно сопротивляется). На третий месяц жрать - уже не хочется, правда - просто обмен веществ перестраивается на запасы.

    p.s. Но лучше всё то же самое - но разделить на 2. Будет дольше, конечно, но шансы помереть в молодости от изнеможения - резко сократятся

    На вопрос "Как же ты сам то до сих пор не помер" уточняю - раньше скушать грамм 800 жареной свининки с молодой картошечкой, салатиком, кетчупом, майонезом и пол батона хлеба - для меня было привычным делом (и часто ещё и на ночь глядя). Запить пивком. В перерывах отпить чаю с кучей сахара и четвертинкой (а то и половинкой) большого тортика, или скушать рулетик какой-то, целиком, печенька пачечку ... Тётеньки с одесского форума, производящие вареники-пельмени-блинчики-тортики смотрели на меня так, как будто я на семью из 10 человек закупаю. Другими словами я ел за троих-четверых (ну правда будучи сам весьма крупным экземпляром). Последние лет 10 я не заказывал себе ничего в виде одной порции - только 2, так и говорил - мне 2 в одну тарелку. Так вот сейчас, когда я понимаю, что раньше просто перекусить съедал больше, чем сейчас за весь день - я сильно удивляюсь, что мне реально хватает. И наедаюсь я, и энергии мне хватает и аппатии у меня нет. Главное себя заставить и потерпеть пару месяцев - вся проблема только в этом, по сути - в голове.

  7. #82
    VIP Аватар для Руня
    Регистрация
    17.04.2009
    Адрес
    лес, 70 км на север от киева
    Сообщений
    2,199

    Re: Худеем ... сегодня мы с тобой худеем

    спасибо, вы большой молодец (простите, а имя у крысобоя?)! и сила воли у вас... не поделитесь? большое уважение вызывают у меня такие люди!
    БОЖЕ, УКРАIНУ ЗБЕРЕЖИ! ГОСПОДИ, ПОМИЛУЙ НАС!
    ЖуЖу мой, заходите, буду рада

  8. #83
    Местный Аватар для svetlan-ka
    Регистрация
    19.11.2010
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,084

    Re: Худеем ... сегодня мы с тобой худеем

    Цитата Сообщение от Rat Killer Посмотреть сообщение
    Всё просто.

    Завтрак: 1 чашка кофе, 1 ложка сахара, 5 маленьких овсяных печений.
    Обед: суп (не жирный) или окрошка. Половинка одесского или днестровского рогалика.
    Ужин: 4 маленькие паровые котлеты из куриной грудки, огурцы, помидоры, перец, лук зелёный - в виде нарезки, вторая половинка рогалика. 1 яблоко. 1 шоколадная конфета.
    Где-то там ближе ко сну - пол литра кефира, обезжиренного.
    Если бы я столько ела, я бы лопнула уже. Мой рацион где-то половина твоего.
    Счастье - это мягкие, теплые ладошки.
    За диваном - фантики. На диване - крошки.

  9. #84
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668

    Re: Худеем ... сегодня мы с тобой худеем

    Цитата Сообщение от Rat Killer Посмотреть сообщение
    - раньше скушать грамм 800 жареной свининки с молодой картошечкой, салатиком, кетчупом, майонезом и пол батона хлеба - для меня было привычным делом (и часто ещё и на ночь глядя). Запить пивком. В перерывах отпить чаю с кучей сахара и четвертинкой (а то и половинкой) большого тортика, или скушать рулетик какой-то, целиком, печенька пачечку ...
    Я это прочитал ... и жрать захотел - щя таки нажрусь, уже для меня "ночная еда" приготовлена .

    - два брода с маслом и сыром
    - добрый кусок вкусного пирога
    - фаршированный перец с огурчиком с грядки
    - чай = сладкий


  10. #85
    VIP Аватар для Руня
    Регистрация
    17.04.2009
    Адрес
    лес, 70 км на север от киева
    Сообщений
    2,199

    Re: Худеем ... сегодня мы с тобой худеем

    Цитата Сообщение от Lghomer Посмотреть сообщение
    Я это прочитал ... и жрать захотел - щя таки нажрусь, уже для меня "ночная еда" приготовлена .

    - два брода с маслом и сыром
    - добрый кусок вкусного пирога
    - фаршированный перец с огурчиком с грядки
    - чай = сладкий

    то-то я думаю, иде Викушик делсо? а шо за пирог? пойду калабаски отрежу кусочег , и чаю попью, пожалуй. холодно, да?
    Саня, нам с тобой хфигуры портить нельзя
    БОЖЕ, УКРАIНУ ЗБЕРЕЖИ! ГОСПОДИ, ПОМИЛУЙ НАС!
    ЖуЖу мой, заходите, буду рада

  11. #86
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668

    Re: Худеем ... сегодня мы с тобой худеем

    Цитата Сообщение от Руня Посмотреть сообщение
    Саня, нам с тобой хфигуры портить нельзя
    А-то!!! Щя-много обуви без шнуровки есть, можно не нагибаться и не брать дурного в голову .


    Добавлено через 1 минуту

    Цитата Сообщение от Руня Посмотреть сообщение
    а шо за пирог?
    С абрикосами пирог - в соседней ветке прочитал


    Добавлено через 1 минуту

    Да! И брод из хлеба Виллькиной пекарни - свежак - седня испекла И еще огурчик дали - собственного посолу - малосолу.



    Худеем вощем ...

  12. #87
    VIP Аватар для Руня
    Регистрация
    17.04.2009
    Адрес
    лес, 70 км на север от киева
    Сообщений
    2,199

    Re: Худеем ... сегодня мы с тобой худеем

    ёёёёмаё! разврат на малиновского! фсе! завтра ж замалосолю!
    БОЖЕ, УКРАIНУ ЗБЕРЕЖИ! ГОСПОДИ, ПОМИЛУЙ НАС!
    ЖуЖу мой, заходите, буду рада

  13. #88
    Супер-модератор Аватар для Виллька
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    Пригород города:)
    Сообщений
    5,359

    Re: Худеем ... сегодня мы с тобой худеем

    Цитата Сообщение от Lghomer Посмотреть сообщение


    Добавлено через 1 минуту


    С абрикосами пирог - в соседней ветке прочитал


    Добавлено через 1 минуту

    Да! И брод из хлеба Виллькиной пекарни - свежак - седня испекла И еще огурчик дали - собственного посолу - малосолу.



    Худеем вощем ...
    Хех, муж не знает что его жена делает у него под носом, с темок узнаёт, что у него на ужин
    Я девушка тихая, скромная… Обидите — тихо закопаю, скромно отпраздную.

  14. #89
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668

    Re: Худеем ... сегодня мы с тобой худеем

    Цитата Сообщение от Виллька Посмотреть сообщение
    Хех, муж не знает что его жена делает у него под носом, с темок узнаёт, что у него на ужин
    Это птому-шо-я-худею .

  15. #90

    Re: Худеем ... сегодня мы с тобой худеем

    Ну я так понимаю креведки любят малосольное Ну ну...худейте товарсчи
    А я вчера в пароварке делала фарш. перец, а позавчера фарш. кабачки.

Страница 6 из 16 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. МорЭ сегодня. Погода пляжная.
    от Lghomer в разделе Пуржилка-Свистелка.
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 20.12.2011, 16:37
  2. Курбан Байран сегодня праздник у мусульман.
    от Lghomer в разделе Пуржилка-Свистелка.
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 17.11.2010, 00:26
  3. Сегодня день ТЕЩИ!
    от nikon в разделе Пуржилка-Свистелка.
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 26.10.2010, 19:33
  4. Мыл сегодня окна...
    от D.T.George в разделе Домоводство Быт Домохозяйка
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 28.04.2009, 21:33

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •