Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 25

Тема: Развод на бабки

  1. #1
    Супер-модератор Аватар для moldigal
    Регистрация
    07.03.2009
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,165

    Развод на бабки

    Позавчера получил письмо с таким текстом(перевод)

    Уважаемые ……….

    Я хотел бы просить Ваше горячее внимание на очень важный сообщение. Поэтому позвольте мне интимные вас о моем намерении обратиться через этого посредника. В краткое введение я Эдвард Эрик адвокатом, адвокат и личного адвоката Engr. P а. ……… иностранец, который был нефтяной консультант/подрядчик с Шелл Интернэшнл Республики того. Должен быть именуемые моего клиента. 21 Апреля 2003 года в автомобильной катастрофе Кара-Сокоде Экспресс пути участвовали мой клиент и его семья, в то время как ближайшие от культурного фестиваля холдинг в соседнем городе и все пассажиры из автомобиля, к сожалению, потеряла свою жизнь.

    Когда-либо с тех пор я сделал несколько запросов на их посольство, чтобы найти какой-либо из их расширенные родственников, и это также оказалась неудачной, как нет не наследник в фонд. После этих нескольких неудачных попыток я решил отслеживать его фамилию в Интернете, поэтому я пришел через вас. Я не знаю, если это лицо связано с вам или нет, но я считаю, что мы можем работать вместе для достижения этой цели, если будет сотрудничать со мной. Мне нужна ваша помощь по репатриации фонд стоимостью $9,600,000 (девять миллионов шестьсот тысяч долларов), что осталось моего покойного клиента, прежде чем она получает конфискованы или объявлен непригодным в банке, где хранится эта огромная сумма. Руководство указанного банка выпустил меня несколько уведомления предоставить родственникам или они будут конфисковывать фонда в пределах истечения срока.

    Так как я был в поиске реальных родственников моего покойного клиента, я прошу вашего согласия вам представить в банк, родственников и близких на мой клиент таким образом, чтобы в фонд, который он оставил позади с банком может быть выпущен к вам, поскольку оба из вас несут же фамилия. Off курс, я знаю, что вы не могли быть связаны с моего умершего клиента, но не волнуйтесь, это мое поле, и я могу заверить вас, что этот процесс будет юридически заботиться о мне, все мне нужно ваше честное сотрудничество для того, чтобы релиз Фонда к вам для нашей взаимной выгоды.

    Принять к сведению, что я в идеальное имущество всех необходимых элементов / информации этого банка счета, который будет идеально успешного выполнения этого Пакта. На успешного завершения этой транзакции Вы будете иметь право на 50% от общей суммы как удовлетворение, в то время как остальные 50% будет для меня.

    После ваше согласие с этим предложением я ожидаю ваших срочных мер, указав вашу искреннюю готовность в этом проекте, отвечая на мой частный адрес ниже.

    Адрес электронной почты: …..

    В ожидании ваш положительный ответ.

    Барристер Эрик Эдуард

    А сегодня с таким

    От Бюро переводов Western Union
    Того Ломе / адрес BMP.450 кольцевой дороги.
    ... Веб-сайт www .westernunion .com

    Внимание клиентов,

    Существует проблема с $800, 000. 00usd выиграть ваш адрес электронной почты для вас, который был вызван в наш банк (банк Африки того) от ФЕДЕРАЛЬНОГО министерства по финансов В ЛОМЕ того...Инструкция поступают непосредственно от г-н Willaim Ogbeha министерства финансов. Он попросил нас, чтобы начать отправку вашего фонда installmentally $2500.00 день через Западный союз денежных переводов.Этот тип передачи означает, вам будет получить $2500 каждый день через western union до в общей сложности $800, 000. 00usd полностью переводится в вас. Сегодня наш банк был наложен ваш первый платеж от $2500 через western union.

    Western union это агент:
    Моисей Dr.Neto
    Tele телефон: + 228 721-70-02
    Электронной почты: (unionnwestern@gmail.com)

    Деньги отправлены через Моисея Dr.Neto, сумма направил сегодня $2500.00 на Ваше имя. Так связаться Dr.Neto Моисея выше адрес электронной почты и сказать ему, чтобы дать вам необходимо информацию для того чтобы выбрать цели $2500, вы должны отправить их налогов разминирования обвинения ($ 197usd) на заявление от Международного валютного фонда (I.M.F отделение) и обвинения не могут быть вычесть из вашего общего фонда, потому что Ваш фонд безопасности [облигации]. Просьба связаться с ними как можно скорее и отправить им плату за их отправить вам подобрать информацию.

    Спасибо,
    Mr.edu Ekeson
    Группа перевода Western Union.
    Иностранные операции Отдел
    Банк Африки, того Ломе

    Зы.Забил на всё -шью мешок для бабок

  2. #2
    VIP Аватар для captain Grey
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    Украина, Сумы, ул.г.Правды
    Сообщений
    3,142

    Re: Развод на бабки

    Продам емкости для денег - биг-бег. Цена - 50% денег.
    Grey... captain Grey.

    Українська - моя рідна мова!

  3. #3
    Супер-модератор Аватар для moldigal
    Регистрация
    07.03.2009
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,165

    Re: Развод на бабки

    Вот думаю написать ему письмо.Пусть вышлет мне 197$-чтоб я отправил в Международный валютный фонд

  4. #4
    Супер-модератор Аватар для Виллька
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    Пригород города:)
    Сообщений
    5,359

    Re: Развод на бабки

    Нам такие письма приходят пачками уже лет 10. Неужели ещё кто то на это ведётся?
    Я девушка тихая, скромная… Обидите — тихо закопаю, скромно отпраздную.

  5. #5
    Местный Аватар для Vavilen
    Регистрация
    26.12.2010
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,059

    Re: Развод на бабки

    Обычный, так называемый "Нигерийский" спам
    У меня есть mail'ы, на которые такого приходит до 20000 в неделю (по статистике спамфильтра)

  6. #6

    Re: Развод на бабки

    Не верите вы людям.....
    Вам с чистой душой деньги предлагают...а Вы - "Нигерийский" спам

  7. #7
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668

    Re: Развод на бабки

    Цитата Сообщение от Виллька Посмотреть сообщение
    Нам такие письма приходят пачками уже лет 10. Неужели ещё кто то на это ведётся?
    Цитата Сообщение от Rat Killer Посмотреть сообщение
    Обычный, так называемый "Нигерийский" спам
    Т.к. первые месседжи шли якобы о том-что в Нигерии сидит жена метежного генерала с 20-30-40 милл. баксов налом и их надо вывезти - а тебе 10% тока 3000 уе за страховку надо заплатить .

    Письма были на англ-яз - от нефиг делать в 1999 г. мы типа повелись - отправили пару факсов - была назначена встреча в Роттердамском аэропорту - где мне должны были передать бабло - даже пару раз нам какой-то черт звонил - типа поговорить

  8. #8
    Местный Аватар для Myrzik
    Регистрация
    14.11.2010
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    215

    Re: Развод на бабки

    Ё-маё!!! Тока сегодня думала куда написать как меня развели на 40 гр. Школьники по подъезду прошлись с программой-уборка подъездов школьниками для подработки.Собирали на инвентарь и за первый месяц уборки. Похоже с моего подъезда дала только я )))))) До сих пор удивляюсь, как я могла. Но у мальчишки были такие добрые и искренние глаза
    Ёж-птица гордая!! Пока не пнёшь-не полетит!

  9. #9

    Re: Развод на бабки

    Цитата Сообщение от Myrzik Посмотреть сообщение
    Ё-маё!!! Тока сегодня думала куда написать как меня развели на 40 гр. Школьники по подъезду прошлись с программой-уборка подъездов школьниками для подработки.Собирали на инвентарь и за первый месяц уборки. Похоже с моего подъезда дала только я )))))) До сих пор удивляюсь, как я могла. Но у мальчишки были такие добрые и искренние глаза
    Ишь какие преприимчивые.

  10. #10
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668

    Re: Развод на бабки

    Цитата Сообщение от Myrzik Посмотреть сообщение
    Ё-маё!!! Тока сегодня думала куда написать как меня развели на 40 гр. Школьники по подъезду прошлись с программой-уборка подъездов школьниками для подработки.Собирали на инвентарь и за первый месяц уборки. Похоже с моего подъезда дала только я )))))) До сих пор удивляюсь, как я могла. Но у мальчишки были такие добрые и искренние глаза
    Мы в прошлом году "выиграли" музыкальный центр за 400 наших гривен - по СМСкам от якобы МТС . Накупили карточек на эту сумму и слили их на указанный номер

  11. #11
    Местный Аватар для Vavilen
    Регистрация
    26.12.2010
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,059

    Re: Развод на бабки

    Ё-маё!!! Тока сегодня думала куда написать как меня развели на 40 гр. Школьники по подъезду прошлись с программой-уборка подъездов школьниками для подработки.Собирали на инвентарь и за первый месяц уборки. Похоже с моего подъезда дала только я )))))) До сих пор удивляюсь, как я могла. Но у мальчишки были такие добрые и искренние глаза
    Лет через 10-15 из таких вырастут работники ЖКХ и возможно даже пару организаторов коттеджных городков

  12. #12
    Местный Аватар для Myrzik
    Регистрация
    14.11.2010
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    215

    Re: Развод на бабки

    Моя мама со свекрухой тоже так караоке выиграли, и пополнили кому-то счётик на телефоне на 500 гр, и нас подбивали. Тогда мне хватило мозгов не повестись. АААА..... так им позвонили и сказали, чтоб они вышли на улицу и встречали машинку с призом. Блин , не могу писать . Они ждали целый час
    Ёж-птица гордая!! Пока не пнёшь-не полетит!

  13. #13

    Re: Развод на бабки

    Может темку переименовать в Разводной ключ?

    А первое апреля не за горами, не считаю это праздником и т.д., так, символически приколоться


    Добавлено через 1 минуту

    Цитата Сообщение от Myrzik Посмотреть сообщение
    Моя мама со свекрухой тоже так караоке выиграли, и пополнили кому-то счётик на телефоне на 500 гр, и нас подбивали. Тогда мне хватило мозгов не повестись. АААА..... так им позвонили и сказали, чтоб они вышли на улицу и встречали машинку с призом. Блин , не могу писать . Они ждали целый час
    Ааааааааааааааа
    У меня знакомые тоже так на караоке повелись, а я криком кричала, что это развод...ну потом почухали затылок, надо было слуушать

  14. #14

    Re: Развод на бабки

    Вот вам сюжетик посвежее.
    Чел взломал базу Киевстара и скачал трафики телефонных разговоров нескольких абонентов. Потом через интернет, но якобы от имени этих абонентов, разослал на номера собеседников слезные смски с просьбой срочно кинуть денег на Вэбманей (свой). Затем провел несколько транзакций и снял кэш уже со своего счета в Приватбанке.
    ПС. Задержан. Во время задержания цинично был избит собственной женой, которой он впаривал, что его работа с компьютером вполне легальна.
    Жуткий зануда из болота

  15. #15

    Re: Развод на бабки

    Цитата Сообщение от klim in Посмотреть сообщение
    Вот вам сюжетик посвежее.
    Чел взломал базу Киевстара и скачал трафики телефонных разговоров нескольких абонентов. Потом через интернет, но якобы от имени этих абонентов, разослал на номера собеседников слезные смски с просьбой срочно кинуть денег на Вэбманей (свой). Затем провел несколько транзакций и снял кэш уже со своего счета в Приватбанке.
    ПС. Задержан. Во время задержания цинично был избит собственной женой, которой он впаривал, что его работа с компьютером вполне легальна.
    Я не понимаю народа, который считает, что он всё могёт и ему за это ничего не будет. ХакерА млин.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Внимание форумчане, развод!
    от x-time в разделе Пуржилка-Свистелка.
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 11.11.2012, 10:04
  2. развод или...?
    от Алик в разделе Пуржилка-Свистелка.
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 16.10.2009, 11:33
  3. Развод на деньги 80444954884
    от Vano в разделе Пуржилка-Свистелка.
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 11.09.2009, 13:15

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •