Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 103

Тема: Одесский форум и всё что с ним связано.

  1. #16

    Re: Посмеемся!

    Цитата Сообщение от Lghomer Посмотреть сообщение
    А-я-туда с периодичностью в год - как цунами обрушиваюсь - меня начинают напрягать тамашние "боги" и набравшись модов - сваливаю еще на год - последний раз там летом бузил - там много хороших людей - вот с Танюхой38 там познакомился и с Графитычем и с Адамом - но козлов и пиарщиков-в-законе там больше
    А-у-меня там пару экземпляров любимых - ники сообщать не буду - тут вычислю их и отыграюсь по полной - я-не злопамятный - но справедливый
    Ты бузил, а я всего лишь писала по теме и мне наваляли модов При том, что сами они сидели в той же теме флудили и хамили. Я не злопамятная, но память у меня хорошая
    Кстате на счёт познакомились там...с Викулей Всё началось с котоф
    Там не мало хороших людей.

  2. #17
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668

    Re: Посмеемся!

    Цитата Сообщение от КотейкО Посмотреть сообщение
    Там не мало хороших людей.
    В том-то и дело - но козлов тоже хватает и им дали кнопки . Я-один рас на СД самому "недовольному и язвительному" дал кнопки - думал будет справедливым модером - так он на меня батоны крошить начал - публично - а потом заявил, что скоро меня забанит - хотя я админом был .


    Добавлено через 1 минуту

    Я-это к тому-что это кадровая политика Од.Юа ...


    Добавлено через 2 минуты

    И эта история повторилась в точности до деталей еще на одном форуме - который я тянул - у Избы .


    Добавлено через 2 минуты

    Блин - ну а-то-что на этом форуме было - я-и-забыл уже - все сами видели - кто Павликами Морозовоми оказались???? Модераторы - которых я учил быть модераторами, а-то раздел от ветки не могли отличить .

  3. #18

    Re: Посмеемся!

    Цитата Сообщение от КотейкО Посмотреть сообщение
    Ты бузил, а я всего лишь писала по теме и мне наваляли модов При том, что сами они сидели в той же теме флудили и хамили. Я не злопамятная, но память у меня хорошая
    Кстате на счёт познакомились там...с Викулей Всё началось с котоф
    Там не мало хороших людей.
    Страно. У меня нет ни одного замечания. Это я такая законопослушная, получается? УжОс.

    Я там в Викой тоже познакомилась на ветке котов. И еще пару веточек, где мы с ней пересекались найдется.

  4. #19

    Re: Одесский форум и всё что с ним связано.

    Нуссс, наболевшая наверно у многих тема - знаменитый Одесский форум.
    Обсуждаем ВСЁ!


    Добавлено через 2 минуты

    Цитата Сообщение от Т@тк@ Посмотреть сообщение
    Страно. У меня нет ни одного замечания. Это я такая законопослушная, получается? УжОс.

    Я там в Викой тоже познакомилась на ветке котов. И еще пару веточек, где мы с ней пересекались найдется.
    Я тогда полезла в больную для меня тему, которая касается животных, её модерируют несколько товарисчей хамовитых и наглых. Шаг вправо-влево - расстрел и был почти бан.

  5. #20
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668

    Re: Одесский форум и всё что с ним связано.

    Форум по своей мощи феноменален - ни про один форум Украины не говорили по всем новостным каналам ТВ - когда нормальные модераторы начали валить оттуда.

    Но за модераторами там никто не следит. Сами-же модераторы крутят правилами форума как им выгодно, но это тоже повсеместная практика - но очень часто и назойливо с избирательной четкостью к конкретным юзерам они это делают.

  6. #21

    Re: Одесский форум и всё что с ним связано.

    Цитата Сообщение от Lghomer Посмотреть сообщение
    Форум по своей мощи феноменален - ни про один форум Украины не говорили по всем новостным каналам ТВ - когда нормальные модераторы начали валить оттуда.

    Но за модераторами там никто не следит. Сами-же модераторы крутят правилами форума как им выгодно, но это тоже повсеместная практика - но очень часто и назойливо с избирательной четкостью к конкретным юзерам они это делают.
    Согласна на все 100%!
    Не раз замечала, и не раз мне знакомые говорили о том, что у каждого модератора свои "предпочтения" к определённому юзеру. И я не могу понять, почему те же модераторы не следят за темами. Помогало только обращение к администратору.

  7. #22
    Местный Аватар для Vavilen
    Регистрация
    26.12.2010
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,059

    Re: Одесский форум и всё что с ним связано.

    И я не могу понять, почему те же модераторы не следят за темами.
    Последишь там за темами, ага, щас - их же там, как грязи весной

  8. #23
    Местный Аватар для svetlan-ka
    Регистрация
    19.11.2010
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,084

    Re: Одесский форум и всё что с ним связано.

    А мне не нравится, что там много подростков неумных, которые развлекаются тем, что жлобят и хамят. Мне пару штрафов вкатали ни за что.
    Я там в одной темке частенько тусила, а теперь...нет. Там за день по 40 страниц накатывают. А я столько не хочу читать. А как сюда попала, так там теперь вообще редко бываю. Мне тута лучше.

  9. #24
    Местный Аватар для Vavilen
    Регистрация
    26.12.2010
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,059

    Re: Одесский форум и всё что с ним связано.

    А мне не нравится, что там много подростков неумных, которые развлекаются тем, что жлобят и хамят.
    Это проблема всех крупных, но безыдейных форумов. Причём даже если сильно захотеть - их не извести никак.

  10. #25

    Re: Одесский форум и всё что с ним связано.

    Цитата Сообщение от Rat Killer Посмотреть сообщение
    Последишь там за темами, ага, щас - их же там, как грязи весной
    Так в одном разделе по три-четыре модератора. Тогда вопрос, зачееем? Ну правда два из четырёх мало когда вообще на форуме появляются, а остальные двое сами по себе хамы и им всё абсолютно сиренево.


    Добавлено через 2 минуты

    Цитата Сообщение от svetlan-ka Посмотреть сообщение
    А мне не нравится, что там много подростков неумных, которые развлекаются тем, что жлобят и хамят. Мне пару штрафов вкатали ни за что.
    Я там в одной темке частенько тусила, а теперь...нет. Там за день по 40 страниц накатывают. А я столько не хочу читать. А как сюда попала, так там теперь вообще редко бываю. Мне тута лучше.
    Вот и я слиняла с многих тем. И мне тута лучше

  11. #26
    Местный Аватар для Vavilen
    Регистрация
    26.12.2010
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,059

    Re: Одесский форум и всё что с ним связано.

    Так в одном разделе по три-четыре модератора. Тогда вопрос, зачееем?
    — Они будут на карачках ползать, а мы на них плевать!
    — А зачем?
    — Как зачем? Удовольствие получать.

  12. #27
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668

    Re: Одесский форум и всё что с ним связано.

    У меня на Од. в профиле, только один "коришь" - Хакамада . Модер в "кондиционерах" сама-же ими торгует и самаже заточила ветку под себя и лишнего не угодного ей пука не пропускает - и на первую кого-я-там обиделся была Анна "Хакамада" .


    Добавлено через 5 минут

    Цитата Сообщение от svetlan-ka Посмотреть сообщение
    А мне не нравится, что там много подростков неумных, которые развлекаются тем, что жлобят и хамят.
    Ой-ёёёёё - я как-то-рас полез посмотреть "лица" участников - так блин-там внатуре светятся одни и теже табло у которых сопли еще не высохли и пушок первый в виде усов - и оно так-мне реально бредит про ГБ-ПБ и все ячеистые бетоны - один заявил, что он выпускник крутого универа по микроклимату - а про парциальное давление воздуха (газов) заявил, что-это псевдо-научные блеяния .

    Цитата Сообщение от Rat Killer Посмотреть сообщение
    — Как зачем? Удовольствие получать.
    +1000

  13. #28

    Re: Одесский форум и всё что с ним связано.

    Цитата Сообщение от Lghomer Посмотреть сообщение
    У меня на Од. в профиле, только один "коришь" - Хакамада . Модер в "кондиционерах" сама-же ими торгует и самаже заточила ветку под себя и лишнего не угодного ей пука не пропускает - и на первую кого-я-там обиделся была Анна "Хакамада" .
    Ооооо, эту тётю тоже помню. Когда в теме про погоду народ начал возмущаться в сторону флудерши Энклинтики, ну я тоже не смолчала. Появилась Хакамада и в личке мне написала, что никакого оффтопа и флуда со стороны Энклинтики нет, а на тот момент уже полфорума с ума сходило от флудерши
    Зато она мне влепила пару модов И сказала, что модерирует и контролирует весь форум (в списке модераторов того раздела её не было).

    Алелуя, всё таки Энклинтику забанили, все сказали...фууууух...но потом им стало скучно Потом и клоны её банили.

  14. #29
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668

    Re: Одесский форум и всё что с ним связано.

    Шо-та меня опять туда потянуло побузить и с одним "душевным" модерастором недоговорил - "Циник" там такой имеется .

  15. #30

    Re: Одесский форум и всё что с ним связано.

    Цитата Сообщение от Lghomer Посмотреть сообщение
    Шо-та меня опять туда потянуло побузить и с одним "душевным" модерастором недоговорил - "Циник" там такой имеется .
    Только не нервничай

Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Одесский Дачник - Он-Лайн
    от Lghomer в разделе Сад Огород Теплица
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 29.12.2015, 10:04
  2. Агроволокно и всё-что с ним связано.
    от Lghomer в разделе Обустройство Участка
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 16.05.2011, 13:41
  3. Ракушняк Одесский камень?
    от Atas в разделе Фундамент, Стены, Кровля, Окна, Двери
    Ответов: 96
    Последнее сообщение: 18.08.2010, 15:40
  4. Дружественный форум
    от Konstanta в разделе Партнеры ДомФорума Акции и Скидки
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.03.2009, 17:56

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •