Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 31 по 39 из 39

Тема: инкубаторские мы

  1. #31
    VIP Аватар для Руня
    Регистрация
    17.04.2009
    Адрес
    лес, 70 км на север от киева
    Сообщений
    2,199

    Re: инкубаторские мы

    здравствуйте, Марта! добро пожаловать к нам! пишите еще, и про инкубатор тоже!

  2. #32

    Re: инкубаторские мы

    Спасибо за приветствие. Давайте поддерживать тему, фото постараюсь сделать и выложить.Тоже хочу завести породистых цыплят, и польза и красота. Пока тренеруюсь на простяках.

  3. #33
    VIP Аватар для captain Grey
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    Украина, Сумы, ул.г.Правды
    Сообщений
    3,142

    Re: инкубаторские мы

    Стал искать проекты курятников. Нашел вот такой ..на колесах.

    Grey... captain Grey.

    Українська - моя рідна мова!

  4. #34

    Re: инкубаторские мы

    Давайте о курятниках в другой теме.

  5. #35

    Re: инкубаторские мы

    Кстати заметила ещё одно: когда цыплята начинают вылупляться, я рукой трогаю яйца и те которые холодные вынимаю и прислушиваюсь. Если писка нет слегка по нему постукиваю ногтем если и дальше тишина я его выбрасываю, инкуб лучше увеличивает температуру. Пробывала оставлять температура падает и слабо прогревает, из-за этого у меня умирали уже наклюнувшиеся цыплята. Но это мои личные наблюдения.

  6. #36

    Re: инкубаторские мы

    Из-за холодных яиц инкубатор немного дольше нагреваеться до выставленой температуры, но это не должно влиять на оставшихся живых. Я их выкидываю уже после вывода и замирания уже наклюнувшихся не наблюдалось.
    Замирания наклюнувшихся может произойти из-за его недоразвитости

  7. #37
    Местный Аватар для Volk60
    Регистрация
    14.01.2010
    Адрес
    Славянск UA
    Сообщений
    215

    Re: инкубаторские мы

    инкубаторские мы.


  8. #38
    VIP Аватар для Руня
    Регистрация
    17.04.2009
    Адрес
    лес, 70 км на север от киева
    Сообщений
    2,199
    снова актуальная темка! я не угомонилась, заказала новый инкуб, бум дерзать, на этот раз хочу уберечься от отключения света и перепадов напряжения. для этого нужно купить, правильно ли я поняла:

    1. аккумулятор - раз. вопрос: какой емкости, чтобы хватило на сутки максимум. вот такой подойдет?
    2.
    преобразователь напряжения. вот такой подойдет?а тут можно найти?

    вот этот большой чумадан перед аккумулятором это кто? преобразователь? стабилизатор? я тут

    Цитата Сообщение от Volk60 Посмотреть сообщение
    Выглядит это примерно так.
    еще, наверное, понадобиться вот такой запобижник для включения через генератор, к примеру. как считаете?
    подскажите, пожалуйста.
    БОЖЕ, УКРАIНУ ЗБЕРЕЖИ! ГОСПОДИ, ПОМИЛУЙ НАС!
    ЖуЖу мой, заходите, буду рада

  9. #39
    Добрый всем вечер.Если кто сможет помогите.Купил инкубатор О-мега Рябушка120 автомат пенопласт.Не могу установить температурный режим положил 7 градусников на терморегуляторе 38 градусов на градусниках начиная от 41 и выше на всех разные показания.Не может это зависеть от количества ламп?

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •