Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 30

Тема: Прощай бедлам на кухне

  1. #1

    Прощай бедлам на кухне

    Такого еще никто не видел. Мне подарили по большому поводу абсолютно необычную, уникальную мини кухню. Делает все - сок любой, салаты без ограничений, тесто любое дрожжевое, без дрожжевое за 2 минуты замешивает и в духовку, суп, горячее, мороженное, мусс, йогурты, сметану, масло, сырки, творог, паштеты, ну и все, что в голову придет. Самое главное на приготовление обеда из 7 блюд, начиная от сока, до десерта время надо всего 30 минут, чтобы накормить 6 человек. Пища получается абсолютно здоровая, из-за конструкции прибора. Все кухонные принадлежности - миксеры, блендеры, соковыжималки, мясорубка, тестомешалки, микроволновка, кофеварки и все остальное раздарила по знакомым. Размер приблизительно 0,5х0,5х0,5. Теперь стоит только мини кухня, больше ничего доставать, потом искать куда все это засунуть, постоянно мыть, от кухни не отходить, как заведешься с тестом потом отмывать от муки - целое дело. Забыто, кроме того она сама себя моет. Всю семью теперь с кухни не выгонишь. Муж стал кулинаром, все свободное время возится. Срок службы 30 лет. Пишите в личку расскажу подробнее, мне самой хочется кому-то рассказать.

  2. #2

    Re: Прощай бедлам на кухне

    Цитата Сообщение от Анжела Посмотреть сообщение
    Мне подарили по большому поводу абсолютно необычную, уникальную мини кухню. . Пишите в личку расскажу подробнее, мне самой хочется кому-то рассказать.
    Да Вы сразу и цену подарка пишите
    Мне тоже подарили био-энзим и я торгую им уже 2 с половиной года

  3. #3
    Супер-модератор Аватар для Виллька
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    Пригород города:)
    Сообщений
    5,359

    Re: Прощай бедлам на кухне

    Цитата Сообщение от Анжела Посмотреть сообщение
    Такого еще никто не видел. Мне подарили по большому поводу абсолютно необычную, уникальную мини кухню. Делает все - сок любой, салаты без ограничений, тесто любое дрожжевое, без дрожжевое за 2 минуты замешивает и в духовку, суп, горячее, мороженное, мусс, йогурты, сметану, масло, сырки, творог, паштеты, ну и все, что в голову придет. Самое главное на приготовление обеда из 7 блюд, начиная от сока, до десерта время надо всего 30 минут, чтобы накормить 6 человек. Пища получается абсолютно здоровая, из-за конструкции прибора. Все кухонные принадлежности - миксеры, блендеры, соковыжималки, мясорубка, тестомешалки, микроволновка, кофеварки и все остальное раздарила по знакомым. Размер приблизительно 0,5х0,5х0,5. Теперь стоит только мини кухня, больше ничего доставать, потом искать куда все это засунуть, постоянно мыть, от кухни не отходить, как заведешься с тестом потом отмывать от муки - целое дело. Забыто, кроме того она сама себя моет. Всю семью теперь с кухни не выгонишь. Муж стал кулинаром, все свободное время возится. Срок службы 30 лет. Пишите в личку расскажу подробнее, мне самой хочется кому-то рассказать.

    Так Вы расскажите всем нам, и в картинках покажите. Зачем такое счастье в себе держать
    Я девушка тихая, скромная… Обидите — тихо закопаю, скромно отпраздную.

  4. #4

    Re: Прощай бедлам на кухне

    Цитата Сообщение от Анжела Посмотреть сообщение
    ....Муж стал кулинаром, все свободное время возится. Срок службы 30 лет.
    У мужа срок службы 30 лет? А потом Хде ремонтировать, если сломается?

  5. #5
    Местный
    Регистрация
    27.12.2009
    Адрес
    евпатория
    Сообщений
    150

    Re: Прощай бедлам на кухне

    Ух ты!!!!! Очередной вечный двигатель!!!!!

  6. #6

    Re: Прощай бедлам на кухне

    Менять. Через 30 лет, что-то новое будет.

  7. #7
    VIP Аватар для Руня
    Регистрация
    17.04.2009
    Адрес
    лес, 70 км на север от киева
    Сообщений
    2,199

    Re: Прощай бедлам на кухне

    от вы смешные! стоит эта чуда-юда порядка полутара тысяч евро, продается через мсм, подарили, ага!
    а что, многие верят....

  8. #8
    VIP Аватар для Pe_Na
    Регистрация
    18.06.2007
    Адрес
    Бурлачья Балка
    Сообщений
    1,853

    Re: Прощай бедлам на кухне

    Цитата Сообщение от Анжела Посмотреть сообщение
    Пишите в личку расскажу подробнее, мне самой хочется кому-то рассказать.
    Ну так чего в личку, давайте уж для всех толкайте свою рекламу, вам же за это платят, а не за секретность лички
    Если проблемы решаются деньгами, то это не проблемы, а расходы.

  9. #9
    VIP Аватар для Руня
    Регистрация
    17.04.2009
    Адрес
    лес, 70 км на север от киева
    Сообщений
    2,199

    Re: Прощай бедлам на кухне

    потому что у них политика такая, сначала рассказать, какое чудо и показать, а потом цену обьявлять. клиентов нужно искать, вот в личке и начнут охмурять нашего брата.

  10. #10
    VIP Аватар для Pe_Na
    Регистрация
    18.06.2007
    Адрес
    Бурлачья Балка
    Сообщений
    1,853

    Re: Прощай бедлам на кухне

    Та знаю я...у нас на мамском форуме регулярно такие засланные казачки появляются. Вначале смешно, потом раздражает
    Если проблемы решаются деньгами, то это не проблемы, а расходы.

  11. #11

    Re: Прощай бедлам на кухне

    Вот мне пока что смешно ))))))))

  12. #12
    VIP Аватар для Руня
    Регистрация
    17.04.2009
    Адрес
    лес, 70 км на север от киева
    Сообщений
    2,199

    Re: Прощай бедлам на кухне

    топикстартер мне в личку пыснула: "Руня, тебе наверно кроме конфет ничего не дарили? Спрашивать сколько не очень прилично, но даже если столько, то немного. Старайся и тебе может перепадет, чего-нибудь. "
    что бы это значило, интересно?

  13. #13

    Re: Прощай бедлам на кухне

    Цитата Сообщение от Руня Посмотреть сообщение
    топикстартер мне в личку пыснула: "Руня, тебе наверно кроме конфет ничего не дарили? Спрашивать сколько не очень прилично, но даже если столько, то немного. Старайся и тебе может перепадет, чего-нибудь. "
    что бы это значило, интересно?
    Это значит что топикстартер фтопку пойдёт с таким хамством. А мы обойдёмся без чуда юда кухни, руки вроде с того места выросли. ТТТ.

  14. #14
    VIP Аватар для Руня
    Регистрация
    17.04.2009
    Адрес
    лес, 70 км на север от киева
    Сообщений
    2,199

    Re: Прощай бедлам на кухне

    тю, я вроде как пожаловалась, а это не в моем стиле
    дело ж не в хамстве, а в....как бы это помягче сказать - неискренности "а вдруг пройдет"

  15. #15

    Re: Прощай бедлам на кухне

    нет Руня,она тебе нахамила-фтопку её однозначно!

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как прочистить канализацию на кухне?
    от Lghomer в разделе Отопление Водоснабжение Вентиляция Канализация
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 05.11.2020, 14:10
  2. Руня на кухне
    от Руня в разделе Рецепты Кухня Кулинария
    Ответов: 68
    Последнее сообщение: 31.07.2013, 17:33
  3. КотейкО на кухне.
    от КотейкО в разделе Рецепты Кухня Кулинария
    Ответов: 160
    Последнее сообщение: 20.02.2012, 03:21

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •