Страница 1 из 10 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 148

Тема: Бывают дни, когда опустишь руки

  1. #1
    VIP Аватар для Руня
    Регистрация
    17.04.2009
    Адрес
    лес, 70 км на север от киева
    Сообщений
    2,199

    Бывают дни, когда опустишь руки

    и нет ничего... ни сил, ни желания, а хочеться плакать, укрывшись с головой... как будто и не произошло ничего глобального или не дай бог, непоправимого. то ли пмс, то ли усталость. вот сажусь и начинаю себя жалеть... когда по накопительной все по-немногу расстраивает.
    сердце ноет. или душа болит. короче, рыдачить в отдельно созданной теме, аха...
    зы: терпеть не могу нытиков. как дала бы себе сейчас..
    БОЖЕ, УКРАIНУ ЗБЕРЕЖИ! ГОСПОДИ, ПОМИЛУЙ НАС!
    ЖуЖу мой, заходите, буду рада

  2. #2

    Re: бываю дни, когда опустишь руки

    Тю! ...руки...Стоит ли о таких пустяках говорить???

  3. #3
    VIP Аватар для captain Grey
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    Украина, Сумы, ул.г.Правды
    Сообщений
    3,142

    Re: бываю дни, когда опустишь руки

    Бывает. Только без пмс. Чего делаю? А иду в гараж или мастерскую, лажу по ящикам, стеллажам... Иногда достаю ружье чтобы почистить(ни для чего другого). Можно машинку помыть. Тоже попускает. В твоем случае думаю надо найти какой-нибудь жалобный фильм типа "Знахарь" и отвлечься. Можно мне позвонить.
    Grey... captain Grey.

    Українська - моя рідна мова!

  4. #4
    VIP Аватар для Руня
    Регистрация
    17.04.2009
    Адрес
    лес, 70 км на север от киева
    Сообщений
    2,199

    Re: бываю дни, когда опустишь руки

    раз - покормила щенов, попустило чуть, они такие чучи! два -схомячила офсяных печенюх с молоком. что б еще удумать без вреда для окружающих? "хочется то ли музыки-цветов, то ли зарезать кого"
    а вот не буду сегодня даже пытаться что-то делать (заткнулись там фсе: и совесть и чувство долга)
    по поводу звонка другу: у кого-то киевстар глюкнул
    БОЖЕ, УКРАIНУ ЗБЕРЕЖИ! ГОСПОДИ, ПОМИЛУЙ НАС!
    ЖуЖу мой, заходите, буду рада

  5. #5

    Re: бываю дни, когда опустишь руки

    У меня такое тоже иногда случается! Говорю всем - все! хватит! никакой стройки - пусть катится.....ну куда нибудь пусть катится!
    В этот день ничего не делаю, кушать не готовлю, валяюсь либо с чтивом, либо у телека, либо сижу в беседке - пью кофе и курю.
    На следующий день попускает!

  6. #6
    VIP Аватар для Руня
    Регистрация
    17.04.2009
    Адрес
    лес, 70 км на север от киева
    Сообщений
    2,199

    Re: бываю дни, когда опустишь руки

    валяюсь, читаю, смотрю телек, читаю жж, да, еще ем в кровати...
    посуда немыта, любимому ужина нет, хватило только собакам кашу сварить.
    БОЖЕ, УКРАIНУ ЗБЕРЕЖИ! ГОСПОДИ, ПОМИЛУЙ НАС!
    ЖуЖу мой, заходите, буду рада

  7. #7

    Re: бываю дни, когда опустишь руки

    Цитата Сообщение от Руня Посмотреть сообщение
    валяюсь, читаю, смотрю телек, читаю жж, да, еще ем в кровати...
    посуда немыта, любимому ужина нет, хватило только собакам кашу сварить.
    Это нормально! Завтра станет легче! Я так понимаю, организму иногда нужно ничего не делать, ни о чем не думать чтобы сделать разрядку и выбросить накопившуюся усталость, обиды, пожалеть себя в конце концов! похвалить! услышать признания в любви

  8. #8

    Re: бываю дни, когда опустишь руки

    Руньчик и у меня такое бывает, я иду к своим любимым животинам, разговариваю с ними, прижимаю к себе, ещё опусташаю холодильник, ему всё то, чего душа желает в данный момент, зависаю в жж или на форумах, или смотрю любимый сериал Сваты, как же там всё...по людски по нашему и с душой (спасибо 95 кварталу), или иду к морю, если идёт осенний дождь, заворачиваюсь в одеяло и с чашкой горячего чайку с вкусняхами сижу в кровати и смотрю киноху, если за окном зима, выдавливаю себя из квартиры на улицу. Вчера проплакала в ванной, т.к. уходят люди, те которых помнишь с детства, помнишь всю их доброту и заботу. Мне просто необходимо иногда выплакаться, и становится намного легче, снимается напряжение душевное. Бывают дни когда просто вот ничего ничего не делаю, стирка есть, пусть стоит, убирать не буду, готовить тоже, ну не леезеет. Потом всё проходит, видимо звёзды снова лицом поворачиваются.
    У человека всегда есть подъёмы и наоборот. Себя не жалею, скорее задаюсь вопросом, почему так...ну почему.

  9. #9
    VIP Аватар для Руня
    Регистрация
    17.04.2009
    Адрес
    лес, 70 км на север от киева
    Сообщений
    2,199

    Re: бываю дни, когда опустишь руки

    кашу собакинам любовно укутала полотенчиком, чтоб упрела, угу, только конфорку забыла выключить под каструлка. организьма офигевает от собственного торможения. зато неожиданно любимый заехал домой и поцеловал в нос. хватило минут на 15. Друх опять же позвонил, приятно! еще немножко себя пожалею, но делать сегодня не буду ни-фи-га...
    БОЖЕ, УКРАIНУ ЗБЕРЕЖИ! ГОСПОДИ, ПОМИЛУЙ НАС!
    ЖуЖу мой, заходите, буду рада

  10. #10

    Re: бываю дни, когда опустишь руки

    Цитата Сообщение от Руня Посмотреть сообщение
    кашу собакинам любовно укутала полотенчиком, чтоб упрела, угу, только конфорку забыла выключить под каструлка. организьма офигевает от собственного торможения. зато неожиданно любимый заехал домой и поцеловал в нос. хватило минут на 15. Друх опять же позвонил, приятно! еще немножко себя пожалею, но делать сегодня не буду ни-фи-га...
    Ты великий нехочуха (с) Вот правильно, пусть организЬма отдохнёт.

  11. #11
    VIP Аватар для Руня
    Регистрация
    17.04.2009
    Адрес
    лес, 70 км на север от киева
    Сообщений
    2,199

    Re: бываю дни, когда опустишь руки

    ой, я сегодня плакать раз 5 принималась, шопопало короче... о, за напоминалку про сватов пасиб, Котеюшко!
    БОЖЕ, УКРАIНУ ЗБЕРЕЖИ! ГОСПОДИ, ПОМИЛУЙ НАС!
    ЖуЖу мой, заходите, буду рада

  12. #12

    Re: бываю дни, когда опустишь руки

    Цитата Сообщение от captain Grey Посмотреть сообщение
    Бывает. Только без пмс. Чего делаю? А иду в гараж или мастерскую, лажу по ящикам, стеллажам... Иногда достаю ружье чтобы почистить(ни для чего другого). Можно машинку помыть. Тоже попускает. В твоем случае думаю надо найти какой-нибудь жалобный фильм типа "Знахарь" и отвлечься. Можно мне позвонить.
    Оч. хорошо отвлекает любая механическая (бездумная) работа, ну или строевая подготовка - ать-два! Песню запевай
    Жуткий зануда из болота

  13. #13
    VIP Аватар для Руня
    Регистрация
    17.04.2009
    Адрес
    лес, 70 км на север от киева
    Сообщений
    2,199

    Re: бываю дни, когда опустишь руки

    арррртирелисты! ляляляляля! аррртирелисты! пам-парам-пам-пам!
    анекдот вспомнила:
    Мужик целый день сидит с удочкой на берегу - ведро пустое, ни единой поклёвки. Цедит сквозь зубы: - Если б точно не знал что рыбалка успокаивает... Поубивал бы всех...
    БОЖЕ, УКРАIНУ ЗБЕРЕЖИ! ГОСПОДИ, ПОМИЛУЙ НАС!
    ЖуЖу мой, заходите, буду рада

  14. #14

    Re: бываю дни, когда опустишь руки

    Цитата Сообщение от Руня Посмотреть сообщение
    ой, я сегодня плакать раз 5 принималась, шопопало короче... о, за напоминалку про сватов пасиб, Котеюшко!
    Руньчик А ещё Интернов включаю, ржака поднимает настроение, заодно сижу маникюр маникюрю, а ещё Ворониных смотрю, под них люблю поесть
    Главное в такие моменты не сидеть в тишине и не накручивать себя ещё больше. Села, тяпнула сто грамм (мне иногда хочется, вина, вообще то я непьюсЧая ), расслабила мозг, выплакалась, умылась и уперёд дальше продолжать жить. Немного алкоголя полезно, иногда.
    Лучше всего прислушиваться к самой себе, чего душа требует, то и делать, в разумных пределах

  15. #15

    Re: бываю дни, когда опустишь руки

    Цитата Сообщение от КотейкО Посмотреть сообщение
    расслабила мозг, выплакалась, умылась и уперёд дальше продолжать
    ... мир собою украшать
    Жуткий зануда из болота

Страница 1 из 10 123 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Геология - как и когда делать ?
    от Vavilen в разделе Общие вопросы о Строительстве и Ремонте
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 15:33
  2. Отдам котенка в добрые руки
    от Leka в разделе Наши Питомцы
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.11.2009, 23:27
  3. Да когда ж это кончится???
    от Chikadee в разделе Пуржилка-Свистелка.
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 02.09.2009, 11:22
  4. Алабай, девочка, 1 год, в добрые руки
    от Татьяна5 в разделе Наши Питомцы
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 24.06.2009, 18:11

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •