Google+
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 21

Дом под Одессой

вот так фсё начиналось

Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Записей в дневнике
    139

Re: Дом под Одессой

Цитата Сообщение от viki74 Посмотреть сообщение
    вот так фсё начиналось
    Как? Ничего не видно.

Цитата Сообщение от Lghomer Посмотреть сообщение
    Как? Ничего не видно.
    не так быстро пытаюсь разобраться как вставлять фото

Добавлено через 3 минуты

Добавлено через 3 минуты

Добавлено через 3 минуты

Записей в дневнике
    139

Ну во первых добро пожаловать в плотные ряды ...

Во вторых - нифига-я-не понЯл - и ГБ есть и Ракушняк и Кирпич - а дом-то из чего? В смысле, что за хитрый замысел?

замысел был только ГБ, но прораб,а они у нас все умные, сказал, что круги надо ложить из кирпича, так ровнее будет( я так поняла, что просто харило их резать ГБ), дымоходы и вентканалы тоже только из кирпича(опять рецепт прораба), а ракушка это гараж и фронтоны на чердаке,это уже мы, дабы сэкономить. муж стройкой занимался я не вмешивалась,очень хотелось всё из ГБ, чтоб не штукатурить внутри, но мужчины так построили. вообще всё это добро будет утеплятся и обшиватьса сайдингом.потом скину ещё фото .

Записей в дневнике
    139

Цитата Сообщение от viki74 Посмотреть сообщение
    вообще всё это добро будет утеплятся и обшиватьса сайдингом.
    Тут не надо прямо всё утеплять - пирог у вас получился - но сайдинг если его правильно делать т.е. как именно вентилируемый фасад - выровняет все - но опять-таки - утеплитель выбирать не дешовый, а эффективный.

вот так хотим, нужен каменьщик чтоб это реализовать,а то "мастеров" много, вата как утеплитель, та что под сайдинг, утепляем всё, хотим экономии газа.

только не берите луганский,а на фото именно он...он растет даже уже на стене и спокойно отваливается года через 2-3...только болгарский сланец....если надо дам телефон где сама покупала...сама мастера так еще и не нашла...или замените плиткой облицовочной под камень-дикарь

так, а теперь ещё раз, для тупых, что такое растёт, телефон давайте, про плитку пока не думали, я в камень влюбилась просто

растет-это так мастера говорят об луганском песчанике,он добывается там где много ила и оч.хорошо впитывает воду и как бы растет... а покупала болгарский сланец(он в других местах залегает)
    покупали здесь http://www.stones.od.ua/?str=contacts (вывеска очень маленькая у них) у них своя машина развозит и разгрузили быстро их же ребята

Согласна........что луганский и по качеству хуже да и на вид намного проще,но цена у болгарского в разы дороже.Слышала про то,что если луганский обработать после укладки,то довольно сносно получается......
    Кто толстая? Я толстая? Нее, я не толстая, я ещё свободно помещаюсь в обруч...

Шакира, а цена болгарского какая?
    Сама сейчас езжу ищу камень, правда на дорожки, собралась брать луганский, как говорят мастера (правда еще не встретила таких...) камень надо тщательно мыть щеткой и конечно покрывать пропиткой после укладки.

сейчас не знаю((( брала по 17у.е....такой цены сейчас нет...
    луганский на дорожки можно брать....
    я на дымоходы брала луганский и мыла сама его -никому не доверила,покрыла как надо-2года простоял-отпал

<span style="text-decoration: underline;">http://s48.radikal.ru/i120/1109/85/82a7492d97a8.jpg<br></span>

получилось вот так,критикуйте. грибочки на вентканалах- моё произведение, пластиковые только серые,пришлось пошаманить и вуаля, они белые

Последний раз редактировалось viki74; 19.09.2011 в 22:56.

Записей в дневнике
    139
    Зачем критиковать? Красиво всё получается.

Зы. эх-хххх-ёлы, нравится мне сайдинг-стайл, жаль вся семья против

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя