Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 24

Тема: Кто чем красит

  1. #1

    Кто чем красит

    Имея уже кучу инструментов и постоянно сталкиваясь с необходимостью что-то покрасить задал себе вопрос. А почему же процесс покраски у тебя еще не автоматизирован? Этот вопрос привел к следующему вопросу, что лучше и универсальнее, электрический краскопульт (есть у Боша такие и у Фиолента и у др.) или компрессор с пневматическим краскопультом. Хотелось бы иметь инструмент, который может красить всем Т.е. разными материалами (лаки краски и т.д.) разной вязкости. Кто что думает за это?

  2. #2
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668

    Re: Кто чем красит

    Цитата Сообщение от dop Посмотреть сообщение
    Кто что думает за это?
    Я-за-это уже года три думаю и всё не куплю .
    Что-бы красить всем - все-таки склоняюсь к махонькому компрессору и паре пульверов.

  3. #3

    Re: Кто чем красит

    Саша,маааленкий не выйдет-таки мало будет,а такой,литров на 25 ресивер,можно и взять.А к нему маслоотделитель+доп баллончик...
    Готовь деньги.Организуем.

  4. #4
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668

    Re: Кто чем красит

    Цитата Сообщение от Александр Васильевич Посмотреть сообщение
    Саша,маааленкий не выйдет-таки мало будет,а такой,литров на 25 ресивер,можно и взять.А к нему маслоотделитель+доп баллончик...
    Готовь деньги.Организуем.
    Меня от такого девайса отпугивает то-что-я сразу ринусь всё красить .

    Вот для акриловой краски на водной основе - прикупить пекаль - забор задуть - это-даааа.

  5. #5

    Re: Кто чем красит

    Александр Васильевич а вы чуть подробней можете описать весь компрессорный комплект. Что входит и для чего. Я тоже хотел с вами проконсультироваться насчет покупки, но пока сам не определился что надо брать. Думаю купить компрессор.

  6. #6

    Re: Кто чем красит

    Смотря для чего вам это все.Если авто красить-одно дело,если все,что перед глазами-другое. В свое время,когда деньги еще свободные бывали,смотрел на белорусские,говорили-неплохие,но и недешевые.Для ответственных работ надо и пистолет нормальный,и фильтр-маслоотделитель,и регулятор давления диафрагменный нормальный...
    Я пока перебиваюсь советским диафрагменным завода СОМ(Одесса),но производительность маленькая.Зато на шару достался-140 грн.

  7. #7
    Героичесский Самостройщик.
    Регистрация
    25.10.2008
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    969

    Re: Кто чем красит

    Вот той электро пукалкой можно покрасить забор и ворота в селе, если этим же покрасить в приличном доме то ворота будут не столь приличные. Ничего больше покрасить той фигней не выйдет
    "Это невозможно!" - сказала Причина.
    "Это безрассудство!" - заметил Опыт.
    "Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
    "Попробуй..." - шепнула Мечта.....

    Наши услуги: больше не работаем! Контора закрыта!

  8. #8

    Re: Кто чем красит

    Мне например для покрасить разное, например ворота, двери, стены потолок и т.д. Машину пока красить не собираюсь, хотя идея неплохая

  9. #9

    Re: Кто чем красит

    А что посоветуете для обычной краски, чтобы деревянный забор красить (52 метра)?

  10. #10

    Re: Кто чем красит

    Пару рамшутов...
    Сплошной?

  11. #11

    Re: Кто чем красит

    Цитата Сообщение от Александр Васильевич Посмотреть сообщение
    Пару рамшутов...
    Сплошной?
    Или пару патронов
    Сплошной

  12. #12

    Re: Кто чем красит

    Валик+кисть в малодоступных местах.

  13. #13

    Re: Кто чем красит

    Цитата Сообщение от Александр Васильевич Посмотреть сообщение
    Валик+кисть в малодоступных местах.
    Не хочу руцями! Какой машиной красить?

  14. #14

    Re: Кто чем красит

    Тогда-Эпицетр.Там- от рекламного суперкраскопульта до компрессоров+пистолет.

  15. #15

    SOS Re: Кто чем красит

    Цитата Сообщение от Александр Васильевич Посмотреть сообщение
    Тогда-Эпицетр.Там- от рекламного суперкраскопульта до компрессоров+пистолет.
    А марку можете назвать. так чтоб дешево и сердито, а их (краскопультов) много а я одна

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •