Google+
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 27

Тема: Планшет.

Планшет.

Вот собрался в отпуск, а в нем (в отпуске) люблю почитать всякую фантастику/детективу. Тянуть с собой на моря зарубежные книги - не охота. Какой выход? Купить приспособу для чтения. Хорошо. Есть электронные книги, которые можно читать и все. Хотелось бы и в и-нет зайти, и фото посмотреть, и музыку/кино повтыкать... Присмотрелся к нетбукам, великоват тянуть в Турцию, значит - планшет. Посоветуйте, кто знает и понимает. Бюджет 1500-2500 грн.
    Grey... captain Grey.

Українська - моя рідна мова!

Поздно пить Боржоми, уже заказал...
    Globex GU102W

Globex GU102W — флагманская модель планшетного компьютера от Globex, работающая под управлением Android 2.2 Froyo.
    Быстрый процессор, имеющий архитектуру ARM 11 с тактовой частотой 1 ГГц, 512 МБ оперативной памяти — вот базис, который позволяет планшету с легкостью справляться с любыми приложениями. Большой экран с разрешением 1024×600 позволит смотреть видео, фото, работать с офисными приложениями, «сёрфить» в Интернете с максимальным комфортом.
    HDMI выход сможет вывести фильм на большой экран в качестве Full HD, что в паре со встроенной Flash памятью 8 ГБ превращает планшет Globex GU102W в полнофункциональный переносной видеоцентр.
    Поддержка форматов:

• Аудио : MP3, WMA, WAV, APE, OGG, FLAC, AAC
    • Видео : AVI, 3GP/MP4, MPG, RM/RMVB, MKV, MOV, FLV, WMV, 1080P HD Player

Максимальные на сегодняшний день возможности подключения, делают этот планшет незаменимым помощником в бизнесе. Поддержка Wi-Fi, ADSL, 3G (нужен внешний модем), Fast Ethernet позволит работать с электронной почтой (есть встроенный почтовый клиент) практически в любом месте Земного шара.
    При толщине всего полтора сантиметра, планшет Globex GU102W со встроенной батареей может воспроизводить видео на протяжении 3 часов, а в режиме ожидания работать около 10 часов. С адаптером же питания, входящим в комплект, ваши возможности фактически не ограничены.
    Стильный дизайн, надежный корпус, широкий выбор приложений, включенный в базовую поставку, упрощенный и быстрый доступ к Android Market — все это не оставит равнодушным даже самого требовательного пользователя.
    Подробнее:
    http://rozetka.com.ua/globex_gu102w/p156847/

Grey... captain Grey.

Пару месяцев тому назад друзья подогнали iPad-2 - пытаюсь осваивать. Но я так понимаю, что в заложенный ценовой диапазон он не помещается.
    Жуткий зануда из болота

Цитата Сообщение от klim in Посмотреть сообщение
    Пару месяцев тому назад друзья подогнали iPad-2 - пытаюсь осваивать. Но я так понимаю, что в заложенный ценовой диапазон он не помещается.
    Игорь, я вообще начал с поиска е-бука. Потом нашел такую функцию - электронные книги, у себя в навигаторе, но там экран всего 5 дюймов. Предложили нет-бук, но у нас в семье есть ноут-бук, вот таким путем и пришел к планшету. Конечно ай-пед вещь классная, но не вижу смысла загонять деньги в то, что совершенствуется каждый месяц(раньше каждый год было, как быстро все меняется). А деньги - пенсия. Вот в ее размеры и решил влезть.
    Grey... captain Grey.

Я себе недавно заказала Viewsonic ViewPad7 в Фотосе - gps ловит везде, очень солидный внешний вид, батарея держит долго - порядка 12 часов, цена для такого набора функций небольшая, чувствительный экран и легкий корпус. Пользуюсь пока пару недель - надеюсь, он оправдает первое мое впечатление- но вообще вещь суперская

Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Записей в дневнике
    139
    Цитата Сообщение от nafanya Посмотреть сообщение
    Я себе недавно заказала Viewsonic ViewPad7 в Фотосе - gps ловит везде, очень солидный внешний вид, батарея держит долго - порядка 12 часов, цена для такого набора функций небольшая, чувствительный экран и легкий корпус. Пользуюсь пока пару недель - надеюсь, он оправдает первое мое впечатление- но вообще вещь суперская
    Сколько стоит?

Я себе думаю в машину ViewSonic ViewPad 7 взять. На розетке 2858 цена. ViewPad 10 или 10 про меня жаба давит покупать
    Правда если там нет на 2.3 апдейта - не возьму, андроид 2.2 у меня на телефоне стоял, чё-то не очень то мне нравились многие моменты, мелочи, но неприятно.
    Но откровенно говоря ругают их, подобные планшеты - слишком бюджетное решение и какчество ...
    Но экран Desire HD я в машине довольно плохо вижу, неудобно

Цитата Сообщение от Lghomer Посмотреть сообщение
    Сколько стоит?
    Cтоимость 2730 - цена небольшая для такого функционала, как у этой модели)

Цитата Сообщение от captain Grey Посмотреть сообщение
    Игорь, я вообще начал с поиска е-бука. Потом нашел такую функцию - электронные книги, у себя в навигаторе, но там экран всего 5 дюймов.
    Не даром е-буки укрепляют свои позиции - планшетники не могут заменить читалки, поскольку от экранов будут уставать глаза, как от обыкновенного монитора. Другое дело электронные чернила - материал экрана похож на бумагу, статичный, никакого мерцания.
    Но е-буки не для работы с нетом - поэтому решайте - как хотите больше прводить время - читая, или лазать по интернету.

Вы почему кефир не кушаете? Аватар для xamgelo
    Мне Asus Eee Pad Transformer нравятся из планшетников. Только не могу понять, нафик мне вообще планшетник? А на них еще цена как на Айпады и даже выше (обещали куда дешевле)
    А так нетбук предпочтительнее для меня, тачскрины для меня неудобны, а у нетбука функционала больше а тяжелее всего на грамм 200-300 и стоит в раза два меньше. Типа MSI U270 (у дочки U250 уже год - отличная машинка )
    я тАк думаю...

Цитата Сообщение от xamgelo Посмотреть сообщение
    А так нетбук предпочтительнее для меня, тачскрины для меня неудобны, а у нетбука функционала больше а тяжелее всего на грамм 200-300 и стоит в раза два меньше. Типа MSI U270 (у дочки U250 уже год - отличная машинка )
    Это не нетбук, это subnotebook ... Нетбук - это нечто ещё более маленькое и сильно заторможенное, я их называю "Не разобьёшь, так ослепнешь"

Записей в дневнике
    139
    Цитата Сообщение от Vavilen Посмотреть сообщение
    Это не нетбук, это subnotebook ... Нетбук - это нечто ещё более маленькое и сильно заторможенное, я их называю "Не разобьёшь, так ослепнешь"
    Это-то-шо у меня на видеонаблюдении стоит - Асус какой-то, там даже харда нет нормального - на чипАх HDD

Ага, Asus Eee PC скорее всего, был такой зверь. Честно, завидую выдержке людей, которые могут это использовать, катастрофически тормознутое устройство. Но на пике популярности их вагонами раскупали, тем более были красные и розовые модификации

Вы почему кефир не кушаете? Аватар для xamgelo
    О, ключевые слова "красное и розовое" Неее, такое я дочке не хотел покупать, даже на самом распоследнем железе, которое вроде как HD видео нормально должно тянуть... Хотя с тормозами там борьба простая - сносится "родная" home basic недосемерка и ставится или Линух или нормальная семерка. Все работает куда быстрее. Так я и дочке так сделал, ибо то зло что home basic именуется ничем не лучше Висты или, если кто помнит, Миллениума
    я тАк думаю...

Записей в дневнике
    139
    Цитата Сообщение от Vavilen Посмотреть сообщение
    Asus Eee PC скорее всего
    Да! Такое! Видеонаблюдение тянет как немое

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права