Показано с 1 по 11 из 11

Тема: Водосток Пластмо

  1. #1
    Принят
    Регистрация
    30.06.2011
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    36

    Водосток Пластмо

    Добрый день,второй месяц сама борюсь с этим чудовищем,под названием стройка. муж отбыл в поисках средств. необходима помощь. выяснила для себя,что Пластмо надёжней,а где кроме Арсенала можно приобрести?прозвонила пару номеров с инета,говорят нет. может у кого-то остались контакты. всем заранее спасибо

  2. #2
    Цитата Сообщение от viki74 Посмотреть сообщение
    Добрый день,второй месяц сама борюсь с этим чудовищем,под названием стройка. муж отбыл в поисках средств. необходима помощь. выяснила для себя,что Пластмо надёжней,а где кроме Арсенала можно приобрести?прозвонила пару номеров с инета,говорят нет. может у кого-то остались контакты. всем заранее спасибо
    А чем Арсенал плох? Я покупал там 2 года назад и в суматохе стройки потерял один желоб. Пару недель назад заехал и докупил (правда потом нашел потерянный).
    Жуткий зануда из болота

  3. #3
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    И цены там нормальные на них - и-у-меня Пластмо от них.

  4. #4
    Вы почему кефир не кушаете? Аватар для xamgelo
    Регистрация
    17.06.2007
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    7,141
    И у меня и у меня. Так что если строитесь в наших краях - Арсенал самое удобное. С поскота я бы конечно за водостоками сюда не поехал
    я тАк думаю...

  5. #5
    Принят
    Регистрация
    30.06.2011
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    36
    а-а-а-а-, помощь нузна срочно. с водосточкой разобралась всем спасибо. теперь ети чудо строители, не соображают как подбить свес профилем,киньте пару ссылок,что ли, а про монтаж водосточки они вообще заявили,что это работа кровельщиков, а прораб уехал копать картошку вот так вот, прошу совета,проблема как организовать водосток, ,если есть вообще в данном случае возможность,чтоб не кидать вниз трубу, в этом выступе,с другой стороны дома тоже такая задача.


    Последний раз редактировалось viki74; 02.09.2011 в 00:07.

  6. #6
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    Возьми нормальных - тех кто понимает как это делать - потом вылезет боком - это дело надо с мозгами делать.

    --- Добавлен текст ниже ---

    А-симпатичный Домиг!!!

  7. #7
    Принят
    Регистрация
    30.06.2011
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    36


    --- Добавлен текст ниже ---

    ага, а где я сейчас в разгар сезона найду нормальных, и пока на моей практике такой случай был один,это было давно. это же как при выборе мужа,всех нормальных уже разобрали,по-этому сейчас так много девчонок одиноких. будем учить тех что есть,как попадутся нормальные не отпускайте,будем передавать из рук в руки в аренду
    и мени ця хатынка подобаеться

    --- Добавлен текст ниже ---

    как вам решение от Крышника,пытаюсь с ним связаться,да бы дал инструкцию по применению


  8. #8
    Вы почему кефир не кушаете? Аватар для xamgelo
    Регистрация
    17.06.2007
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    7,141
    Так вряд ли получится, не видел таких хитрых элементов у нас в продаже. Можно просто желоб повернуть и пустить вдоль наклонной части продолжение
    Или там тоже все из простых элементов от желобов сделано, не могу рассмотреть. Если да - то тоже ничего сложного
    я тАк думаю...

  9. #9
    На фото трудно разобрать, как это реализовано.
    Думаю, что в край желоба вставлен дождеприемник (или как там он правильно называется), из него с помощью стандартных уголков от вертикальной трубы (90 и 30 градусов) собран отвод у нужном направлении.

    Хотя для площади этого участка кровли (около 2 м.кв.) я бы не заморачивался, а пустил бы воду сразу вниз, но не по трубе, а по цепи.
    Жуткий зануда из болота

  10. #10
    Принят
    Регистрация
    30.06.2011
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    36
    Там желоб и два угла,наружный и внутренний,склёпаны в зигзаг соединителем желобов. __________________вот что изрёк Крышник,
    ему проще,это медь,а как из пластмы сделать,пью валерианку. сегодня убила целый день на раздачу ЦУ. ну тупые в этот раз у меня работяги, а я на прошлых бочку катила,да всё познаётся в сравнении

  11. #11
    Вы почему кефир не кушаете? Аватар для xamgelo
    Регистрация
    17.06.2007
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    7,141
    Элементарно, Ватсон Точно так же наружный и внутренний угол + спецклей для желобов
    я тАк думаю...

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •