Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 61

Тема: Болталка этого раздела.

  1. #16
    Цитата Сообщение от S_Duc Посмотреть сообщение
    Такую хочу. Но дорогие зараза
    Красотуля.
    Сколько сие вискасное чудо по деньгам?

    ---------- Добавлено в 12:39 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:32 ----------

    Цитата Сообщение от S_Duc Посмотреть сообщение
    А я вчера на британцев посматривал. Вот думаю взять Тимохе подругу. Заниматься просто не когда .....
    А почему именно британца?

  2. #17
    Цитата Сообщение от КотейкО Посмотреть сообщение
    Сколько сие вискасное чудо по деньгам?

    ---------- Добавлено в 12:39 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:32 ----------


    А почему именно британца?
    С бумажками за 250 уев с боем отдадут.Без бамагов за гривен семсот вторговать можно.Нравятся просто , прикольные мордашки.У меня когда то была кошечка такого окраса , Люсильда звали, в жизни просто Люська , украли.....Что самое обидное не вернули за вознаграждение.Как обычно делают

  3. #18
    Цитата Сообщение от S_Duc Посмотреть сообщение
    С бумажками за 250 уев с боем отдадут.Без бамагов за гривен семсот вторговать можно.Нравятся просто , прикольные мордашки.У меня когда то была кошечка такого окраса , Люсильда звали, в жизни просто Люська , украли.....Что самое обидное не вернули за вознаграждение.Как обычно делают
    Это цена британца? Или всё скоттиш фолда? Тю...много денех, я вот куна хочу, 800 баксов под кастрацию. Штука евро под разведение. Конечно в идеале, кун, кёрл и парочка дворянских. А лучше больше

  4. #19
    А смысл брать по 800 под кастрацию, если их валом по 250 продают? Мы Тимоху брали вне продажном возрасте, за 150 без паперов, но с прививкой. Пайчпорт + остальные прививки еще с 150 потянули.Кастрировать не хотели, но он сам попросил
    Цена за британца. Скоттиш флодов такого расцвета у нас не видел.Просто очень нравятся. Да и не могу себе сейчас позволить и лишнюю сотку потратить....стройка все съедает.А еще собацюру хочу....такую(блин породу забыл)

    Знакомый за сотку точно отдаст.Правда сводить будут уже через год.

  5. #20
    Шарпей?

    ---------- Добавлено в 23:04 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:03 ----------

    За 250 чистокровного куна, даж не знаю. С коробочкой квадратной, кисточками...

  6. #21
    А да точно...китайский.Они разные есть ...вроде

  7. #22
    Супер-модератор Аватар для Виллька
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    Пригород города:)
    Сообщений
    5,359
    Цитата Сообщение от S_Duc Посмотреть сообщение
    А смысл брать по 800 под кастрацию, если их валом по 250 продают? Мы Тимоху брали вне продажном возрасте, за 150 без паперов, но с прививкой. Пайчпорт + остальные прививки еще с 150 потянули.Кастрировать не хотели, но он сам попросил
    Цена за британца. Скоттиш флодов такого расцвета у нас не видел.Просто очень нравятся. Да и не могу себе сейчас позволить и лишнюю сотку потратить....стройка все съедает.А еще собацюру хочу....такую(блин породу забыл)

    Знакомый за сотку точно отдаст.Правда сводить будут уже через год.
    Ой, подумай о шарпее...очень аллергичные собаки, у них со складочками проблемы, там и дерматиты кожи, и всяко разное другое. Они классные, прикольные, но так же как и Чау со здоровьем не очень.
    Я девушка тихая, скромная… Обидите — тихо закопаю, скромно отпраздную.

  8. #23
    А вискасных скоттишей можно поискать в питомниках, наверняка по Украине есть.

  9. #24
    Цитата Сообщение от Виллька Посмотреть сообщение
    Ой, подумай о шарпее...очень аллергичные собаки, у них со складочками проблемы, там и дерматиты кожи, и всяко разное другое. Они классные, прикольные, но так же как и Чау со здоровьем не очень.
    Вот как раз друг девочку(сучку) себе взял.За год порасспрашиваю....
    Если что, сосед своего долматина обещал свести . Тоже нравятся, веселый характер.Как нибудь если не забуду сфотаю....красавец.

    ---------- Добавлено в 23:13 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:11 ----------

    Цитата Сообщение от КотейкО Посмотреть сообщение
    А вискасных скоттишей можно поискать в питомниках, наверняка по Украине есть.
    Та не в питомниках дорого...я же разводить не буду. А отвалить кучу денег, что бы кастрировать.....жаба задавит.

  10. #25
    Супер-модератор Аватар для Виллька
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    Пригород города:)
    Сообщений
    5,359
    Итаак, прошу помощь зала

    Многие знают о нашей проблеме с Плю, писяет в угол в коридоре и ничего её не страшит. Вот фотка этого угла...



    Обычно там в углу стоит скамеечка и журнальница, но эта маленькая сволочь писяет и всё естесственно затекает. Убрала, решила туда поставить пылесос, то чего она боится. В результате, минут 10 назад я обнаружила там лужу под пылесосом. Под дверью стоит её миска, при чём в горшки она не хочет ходить, только миска. А я хочу этот бедлам из под двери убрать.

    Что делать? чтобы такого туда насыпать или поставить, чтоб это её отпугивало?

    Чёрный перец и апельсиновые шкурки пройдённый этап. Она просто на них садится и писяет.
    Я девушка тихая, скромная… Обидите — тихо закопаю, скромно отпраздную.

  11. #26
    Викуля, может с хорошим ветом посоветоваться?

  12. #27
    Супер-модератор Аватар для Виллька
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    Пригород города:)
    Сообщений
    5,359
    Цитата Сообщение от КотейкО Посмотреть сообщение
    Викуля, может с хорошим ветом посоветоваться?
    Уже советовались, предложил шкурки мандариновые, перец....это что то в психике у кошки. У меня складывается впечатление, что в тот момент у неё отключается сознание и она вообще ничего не понимает куда она делает. Хотя бывают моменты, что ходим всё время в миску.
    Я девушка тихая, скромная… Обидите — тихо закопаю, скромно отпраздную.

  13. #28
    Мы когда то от моли " глейд "ложили . Оно ваняет лавандой, котяре не нравиться. Но нет страховки, что в другой угол не пойдет

  14. #29
    А если там попробовать поставить лоток - хоть на пол не будет делать. Или миску с кормом - говорят, что коты там не гадят, где кушают

    ---------- Добавлено в 19:16 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:15 ----------

    И у меня была такая же ситуация - кот писял в прихожей. Купила специальный спрей и брызгала там каждый день - перестал

  15. #30
    Супер-модератор Аватар для Виллька
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    Пригород города:)
    Сообщений
    5,359
    Цитата Сообщение от IrinaSt Посмотреть сообщение
    А если там попробовать поставить лоток - хоть на пол не будет делать. Или миску с кормом - говорят, что коты там не гадят, где кушают

    ---------- Добавлено в 19:16 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:15 ----------

    И у меня была такая же ситуация - кот писял в прихожей. Купила специальный спрей и брызгала там каждый день - перестал
    Ира, и лоток там ставила...идёт под него. и корм с едой, некоторое время от туда кушает, а потом дует лужу.

    И спрей был триксовский, он ей по моему вообще очень нравился по запаху, она от него ещё больше возбуждалась. Я уже просто не представляю, что ещё такого гадючего туда насыпать или положить, но тока чтоб мы не задохнулись
    Всевозможные масла у меня просто бутылками уходят. Хе, а может она запахи не чувствует?

    ---------- Добавлено в 19:59 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:22 ----------

    В общем пока сделала вот так...перенесла весь их ресторан в коридор...



    интересно, о чём она думает в данный момент?

    Я девушка тихая, скромная… Обидите — тихо закопаю, скромно отпраздную.

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Флудосбор. Или просто поговорим, на тему Раздела.
    от BES в разделе Пуржилка-Свистелка.
    Ответов: 66
    Последнее сообщение: 15.07.2010, 13:18
  2. Поздра. и принимаем модераторов раздела!
    от Lghomer в разделе Наши Питомцы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 19.05.2009, 21:44

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •