Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 64

Тема: Подоконники

  1. #31
    Цитата Сообщение от Джул Посмотреть сообщение
    а мне предлогают установит подоконники фирмы DANKE.....
    кто может о них что-то сказать?
    Если цена устраивает,то ставьтеПокрытие у них достойное,да и выбор расцветок оч.неплохой,форма капиноса оригинальная, а вот основа как у обычного укр.подоконника - ПВХ.Обрати еще внимание на Меллер,но там всего два вида:белый и мрамор,но мрамор почти 100% похож на натуральный

  2. #32
    Вы почему кефир не кушаете? Аватар для xamgelo
    Регистрация
    17.06.2007
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    7,141
    Съездил посмотрел, - не понравилось. Откосы вообще ужос, только на торговую палатку ставить какую-нибудь. Рисунок покрытия на подоконниках - на любителя, не сказал бы, что натурально выглядит, приэтом цена больше 200 грн за погонный метр
    я тАк думаю...

  3. #33
    Местный Аватар для Джул
    Регистрация
    11.04.2009
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    663
    везде что для оптимального теплообмена подоконник не должен перекрывать более половины батареи.......
    а если менее....это нарушит теплообмен или нет.
    Ну вот например подоконник выступает на 3см,а батарея сама 10 плюс от стены2,следовательно вместо положенных 6см,подоконник перекрывает 3см.....
    что делать заказывать шире или и так нормально?
    -----------------------
    а образцы подоконников Данке видела,мне привозили те кто окна у нас устанавливали,ну не знаю.....
    пласстмаса как пласстмаса.....особого восторга не вызвали
    цена была объявленна где-то 320гр м.п.,ну были обещанные хорошие скидки
    Кто толстая? Я толстая? Нее, я не толстая, я ещё свободно помещаюсь в обруч...

  4. #34
    Вы почему кефир не кушаете? Аватар для xamgelo
    Регистрация
    17.06.2007
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    7,141
    Тут вопрос эстетики только. Я вот не люблю когда пакалёдники сильно нависают (торчат из стены), а выпирающие радиаторы совсем не напрягают. Наверное многолетняя привычка жизнь в хрущевках
    я тАк думаю...

  5. #35
    Местный Аватар для Джул
    Регистрация
    11.04.2009
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    663
    Есть мысль деревянные подоконики,на мансарде.Вообщем узнала цену(при чём в цеху,даже не в магазане),кажется передумала
    Ширина 40,длина 6м,из двух кусков(так как одним такой длины не бывает),ясень - 2900грн, дуб - 3200грн.Вообщем на два подоконника 800 тугриков американскихДороговато.......
    Видела вна пос. Котовского в ОВI подоконники деревянные(из какой породы врать не буду....не помню),но цена была приемлимая.Вот и думается.может купить там,а потом лаком вскрыть,тем же Pinotexom?......
    или есть ещё какие либо варианты с деревянными подоконниками,подскажите кто в курсе?
    Кто толстая? Я толстая? Нее, я не толстая, я ещё свободно помещаюсь в обруч...

  6. #36
    Вы почему кефир не кушаете? Аватар для xamgelo
    Регистрация
    17.06.2007
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    7,141
    А как у вас в мансарде с микроклиматом будет? Натуральное дерево штука капризная. Поведет-потрескается и фсе... Особенно если подоконник длинный
    я тАк думаю...

  7. #37
    Местный Аватар для Nav51
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    Североморск
    Сообщений
    940
    Я себе тоже мраморные хотел, но отговорили по вышеописанным причинам. Взял гранитные.




    Мне нравятся.

  8. #38
    а сколько денег гранитный?

  9. #39
    Местный Аватар для Джул
    Регистрация
    11.04.2009
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    663
    Цитата Сообщение от xamgelo Посмотреть сообщение
    А как у вас в мансарде с микроклиматом будет? Натуральное дерево штука капризная. Поведет-потрескается и фсе... Особенно если подоконник длинный
    длинный,но из двух половинок по 3 м.А хто его знает как с микроклимотом будет,отапливаться мансарда будет,но пока трудно сказать что и как?
    А чем можно заменить,что бы смотрелись под дерево?
    Кто толстая? Я толстая? Нее, я не толстая, я ещё свободно помещаюсь в обруч...

  10. #40
    Местный Аватар для Nav51
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    Североморск
    Сообщений
    940
    Цитата Сообщение от Шакира Посмотреть сообщение
    а солько денег гранитный?
    Ну если в гривнах то 4 штуки обошлись в 5000, но там три коротких и один длинный, он наверное самый дорогой. Я отдельно не примерялся

  11. #41
    Местный Аватар для Джул
    Регистрация
    11.04.2009
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    663
    Кто может подсказать кто в Одессе является официальным представителем,такого добра как подоконники Верзалит?
    Danko нашла......в Экспоцентре на Маршала Жукова(но там только по розничным ценам,если ты первый раз),и есть ещё где-то на Таирова,адрес точно не помню,так вот там по оптовым ценам отдают,так ещё и режут под нужные размеры бесплатно(если кому надо адрес точный будет спрашивайте,поруюсь в своих записях найду)
    Кто толстая? Я толстая? Нее, я не толстая, я ещё свободно помещаюсь в обруч...

  12. #42
    Вы почему кефир не кушаете? Аватар для xamgelo
    Регистрация
    17.06.2007
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    7,141
    Данко на днях видел полно, не помню, кажется на "Малине"
    А верзалит поищите тут по форуму, вроде кто-то предлагал и продавец из Одессы был
    я тАк думаю...

  13. #43
    вот список официальных дилеров в Одессе:
    Одесса, Тираспольское шоссе, 16 -Хиал алюминиум- 740 20 32(нашла у них еще Моллер-подоконники);
    Т.Б.М. УКРАИНА - 715-07-35
    маг."Меркс"-мебель на Балковской.

  14. #44
    Цитата Сообщение от dop Посмотреть сообщение
    Денег опять же эти пропитки неслабо стоят.
    А плита мраморная тоже , наверное , не даром досталась. так что потратились на мрамор, уж не пожалейте денег на пропиточку.

  15. #45
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    Цитата Сообщение от ст.Мастер Посмотреть сообщение
    А плита мраморная тоже , наверное , не даром досталась. так что потратились на мрамор, уж не пожалейте денег на пропиточку.
    Еще один закидончик, на рекламчик - и банчик вместе с красочками и пропитачками...

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Наши подоконники с цветами!
    от Мария кле в разделе Домоводство Быт Домохозяйка
    Ответов: 149
    Последнее сообщение: 21.03.2012, 15:25
  2. Деревянные подоконники
    от Nubira в разделе Внутренняя отделка-планировка, Камины, Лестницы
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.11.2008, 12:43

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •