Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 32

Тема: TV медиа-приставка

  1. #1
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668

    TV медиа-приставка

    Аквариумы заводите - больше 100 литров

    ---------- Добавлено в 10:35 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:28 ----------

    А меня Саня Rat-Killer одарил чудо-девайсом - ХД-плеером для телика - теперь сижу на форуме где про него тёрки . Афигительно-увлекательная ерундень - еще чуть-чуть и смогу на телике ай-пи-тв сареть на шару и на пряму фильмы-передачи с ех.юа

  2. #2
    Цитата Сообщение от Lghomer Посмотреть сообщение
    Янусик - за эту приставку Тенет 1000 грн просит - ну когда установка типа - беги-блин - 1000 грн. не цацки пецки.
    В сохо она примерно столько же. Надеюсь ещё отдадут, раньше она мне нужна была. А теперь...вдруг понадобится Надо ещё билетеГ найти выигрышный.

  3. #3
    VIP Аватар для captain Grey
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    Украина, Сумы, ул.г.Правды
    Сообщений
    3,142
    Цитата Сообщение от Lghomer Посмотреть сообщение
    "Начало" про-что? Остальное мы видели - не совсем-уж дикие мы .

    Беги за приставкой - срочно - потом скажешь какая - может перешьем и будешь весь мир на шару видеть
    Просветите, что за приставка такая, может и мне надо?
    Grey... captain Grey.

    Українська - моя рідна мова!

  4. #4
    Цитата Сообщение от captain Grey Посмотреть сообщение
    Просветите, что за приставка такая, может и мне надо?
    Оп-па, а у меня именно такая и есть, в тенете приобрел для просмотра интернетТВ. Только ввиду своей дремучести в нанотехнологиях не могу понять при чем здесь скачивание фильмов из сети? Я так понял, что эта приставка что-то вроде кабельного ТВ, только "кабель" проложен к какой-то большой интернет платформе, которая и раздает доступ к определенному набору ТВ каналов.
    Жуткий зануда из болота

  5. #5
    Цитата Сообщение от Lghomer Посмотреть сообщение
    и на пряму фильмы-передачи с ех.юа
    С этого места поподробнее плз. Приставка у меня уже есть, подключена к тенетовскому интернетТВ, а как ее еще на ех.юа подключить?
    Жуткий зануда из болота

  6. #6
    Местный Аватар для Vavilen
    Регистрация
    26.12.2010
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,059
    не могу понять при чем здесь скачивание фильмов из сети
    У Сани и у Котейки разные приставки, Котейкина к скачиванию не имеет отношения, так и есть.

  7. #7
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    Цитата Сообщение от captain Grey Посмотреть сообщение
    Просветите, что за приставка такая, может и мне надо?
    100-пудово вещь полезная - иди в тему может третьим будешь
    Цитата Сообщение от klim in Посмотреть сообщение
    Оп-па, а у меня именно такая и есть, в тенете приобрел для просмотра интернетТВ.
    Цитата Сообщение от Rat Killer Посмотреть сообщение
    У Сани и у Котейки разные приставки, Котейкина к скачиванию не имеет отношения, так и есть.
    Кажется та шняга не с открытым кодом и навер. там прошивки только офицал и никто плагины не пишет - но все-равно вещь зачетная - много умеет - но "Ведро" которое Саня подогнал - конечно круче... пластичнее так-сказать

  8. #8
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    Цитата Сообщение от klim in Посмотреть сообщение
    С этого места поподробнее плз. Приставка у меня уже есть, подключена к тенетовскому интернетТВ, а как ее еще на ех.юа подключить?
    Та фигня Те-нетом прошита - насмерть - начнеш крутить перепрошивать - все прелести тенета похеряться. Тем-более оно там все уже есть - это-я из простого шнурка в 2 мб высасываю все-что можно.

  9. #9
    Цитата Сообщение от Lghomer Посмотреть сообщение
    Та фигня Те-нетом прошита - насмерть - начнеш крутить перепрошивать - все прелести тенета похеряться. Тем-более оно там все уже есть - это-я из простого шнурка в 2 мб высасываю все-что можно.
    Давай эту часть куда то перенесем, т.к. я нифига не понял, что там уже есть и чего ты из шнурка высасываешь?
    Жуткий зануда из болота

  10. #10

    TV приставка.

    Обсуждаем девайс.

  11. #11
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    Цитата Сообщение от klim in Посмотреть сообщение
    Давай эту часть куда то перенесем, т.к. я нифига не понял, что там уже есть и чего ты из шнурка высасываешь?
    Игорь - она тебе не надо - у тебя это все в-виде ай-пи ТВ от Тенета.

  12. #12
    Цитата Сообщение от Lghomer Посмотреть сообщение
    Игорь - она тебе не надо - у тебя это все в-виде ай-пи ТВ от Тенета.
    Может я не знаю всех возможностей своей приставки, а спрашивал я о возможности с ее помощью просматривать в онлайн режиме видео с ex.ua.

  13. #13
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    Цитата Сообщение от klim in Посмотреть сообщение
    Может я не знаю всех возможностей своей приставки, а спрашивал я о возможности с ее помощью просматривать в онлайн режиме видео с ex.ua.
    WD это может, если перепрошить и плагин втулить - а-эта если даже и может - то при перешивке слетит вся те-нетовская красота.

    ---------- Добавлено в 13:10 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:07 ----------

    Надо найтить форум где мужики эту приставку обсуждают и там почитать шо из нее можно выжать и как. Но чота-мне кажется, что не хватит у тебя терпения перечитывать массивы инфы мне на вторые сутки по ведру читать стошнило . Оно там все такое убогое - это как из Таврии - Лексус собирать .
    Лучше собери нормальную машину как Саня, Замгел ну-и-я на подходе - на ней реально можно сделать всё.

  14. #14
    Цитата Сообщение от Lghomer Посмотреть сообщение
    WD это может, если перепрошить и плагин втулить - а-эта если даже и может - то при перешивке слетит вся те-нетовская красота.

    ---------- Добавлено в 13:10 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:07 ----------

    Надо найтить форум где мужики эту приставку обсуждают и там почитать шо из нее можно выжать и как. Но чота-мне кажется, что не хватит у тебя терпения перечитывать массивы инфы мне на вторые сутки по ведру читать стошнило . Оно там все такое убогое - это как из Таврии - Лексус собирать .
    Лучше собери нормальную машину как Саня, Замгел ну-и-я на подходе - на ней реально можно сделать всё.
    Нет, собирать я точно ничего не буду. А интересуюсь исключительно в позновательных целях, т.к. и тенетовское ТВ смотрю не каждый день.
    ПС. Разве что на пенсии .
    ППС. Про себя подумал, что можно поставить обычный ПК с хорошей видеокартой, подключить его через ЛАН к тенету, вместо монитора через HDMI подключить телек. Что бы не путаться в проводах - безпроводную мышку. И все, смотри онлайн. А закачивать что-то из сети ИМХО безсмысленно, в высоком качестве качать нужно сутки, а в рипе (или как он там называется) нет смысла выводить на большой экран, можно и на нотике посмотреть .
    Последний раз редактировалось klim in; 20.10.2011 в 16:54.
    Жуткий зануда из болота

  15. #15
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    Цитата Сообщение от klim in Посмотреть сообщение
    ППС. Про себя подумал, что можно поставить обычный ПК с хорошей видеокартой, подключить его через ЛАН к тенету, вместо монитора через HDMI подключить телек. Что бы не путаться в проводах - безпроводную мышку. И все, смотри онлайн.
    Ну-дык эта тема именно про это!

    А закачивать что-то из сети ИМХО безсмысленно, в высоком качестве качать нужно сутки, а в рипе (или как он там называется) нет смысла выводить на большой экран, можно и на нотике посмотреть .
    С твоей сеткой оно за пол-часа залетит И на большой телик выйдет с изумительной картинкой - качества как ДВД-9 в писюк засунуть. Я и-то своими 2-мя мега-битами качаю HD720 3-4-часа.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •