Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 100

Тема: Наши автомобили и др. средства передвижения.

  1. #16
    Вы почему кефир не кушаете? Аватар для xamgelo
    Регистрация
    17.06.2007
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    7,141
    Цитата Сообщение от Rat Killer Посмотреть сообщение
    Зачем нам номер ... Там и так все признаки на лицо - маленькая, красная машина
    Цитата Сообщение от Pe_Na Посмотреть сообщение
    Не, машину не обижать :-) я такую люблю.
    Все девушки любят
    А та "маленькая красненькая" могла быть и такой :

    MINI Cooper S JCW 1.6 MT
    Объем двигателя 1598 куб. см
    Максимальная мощность 211/6000 л.с. при об/мин
    Максимальный крутящий момент 260/1850-5600 Нм при об/мин
    Разгон до 100 км/ч 6,5 с
    Максимальная скорость 238 км/ч

    Так шо если Форд не "Мустанг", с мини- куперами лучше не меряться, внешне то не поймешь, что там под капотом. Зато можно предположить, "что" там за прокладка между сиденьем и рулем. Особенно учитывая цену "автомобильчика" в 51000 $

    Цитата Сообщение от Pe_Na Посмотреть сообщение
    Там вообще дорога такая "красивая" от веночков-цветочков, что по ней еду всегда с повышенным вниманием.
    Я тоже, хотя вообще стараюсь по ней не ездить )там еще и вечная пробка) Предпочитаю, смотря куда конечно ехать, объехать по плохой, но более безопасной и пустой старой ильичевской.

    ---------- Добавлено в 05:37 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 05:06 ----------

    PS: Мне из разряда "маленькая красненькая" больше нравятся
    Lancia Ypsilon

    Citroen DS3
    я тАк думаю...

  2. #17
    Местный Аватар для svetlan-ka
    Регистрация
    19.11.2010
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,084
    А я не люблю маленькие машинки. Я и Тииду свою маленькой считаю. Но ее вид обманчивый: она очень просторна внутри.
    Счастье - это мягкие, теплые ладошки.
    За диваном - фантики. На диване - крошки.

  3. #18
    VIP Аватар для Pe_Na
    Регистрация
    18.06.2007
    Адрес
    Бурлачья Балка
    Сообщений
    1,853
    В условиях города маленькая машина удобнее. В Европе вообще джипы редкость, потому что улицы узкие и мест для парковки мало. Наблюдала как-то картину возле рынка Южного - перпендикулярно тротуару стоит Паджерик, сильно выпирая на дорогу, хоть и заполз на тротуар. А рядом, параллельно тротуату - Смарт. И его длина как раз как ширина Паджерика :-)
    Если проблемы решаются деньгами, то это не проблемы, а расходы.

  4. #19
    Вы почему кефир не кушаете? Аватар для xamgelo
    Регистрация
    17.06.2007
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    7,141
    Не, ну если совсем уж маленькие, то тогда Peugeot 107=Citroen C1 или KIA Picanto Новый. Или Ё-мобиль
    я тАк думаю...

  5. #20
    Местный Аватар для svetlan-ka
    Регистрация
    19.11.2010
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,084
    Цитата Сообщение от Pe_Na Посмотреть сообщение
    В условиях города маленькая машина удобнее. В Европе вообще джипы редкость, потому что улицы узкие и мест для парковки мало. Наблюдала как-то картину возле рынка Южного - перпендикулярно тротуару стоит Паджерик, сильно выпирая на дорогу, хоть и заполз на тротуар. А рядом, параллельно тротуату - Смарт. И его длина как раз как ширина Паджерика :-)
    Да, поповоду парковок - 100% Я в центре работаю, прям возле Оперного театра. Если днем нужно отъехать от работы куда-то, то поставить машину потом нереально!!! Приходится по 4-5 кругов наматывать Ланжероновская/Ришельевская/Дерибасовская/Екатерининская, чтоб машину хоть где-т приткнуть. Я не имею в виду парковку)))) Там нереально днем машину поставить. Мы частенько свои машины прям у ступенек оперного бросаем)))
    Счастье - это мягкие, теплые ладошки.
    За диваном - фантики. На диване - крошки.

  6. #21
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    Это таки был Куппер, номера Одесские, за рулем сопля лет 23-25. Двигло там резвое, но нагнал-я-ее быстро - почему и предпочитаю коробку-ручка.

    ---------- Добавлено в 11:28 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:09 ----------

    ЗЫ. 90% времени в дороге - еду спокойно, очень вежлив на дороге, характер нордический, предан делу партии и рейху . 10% или спешу и еду агресивно но вежливо или мщу козлам.

  7. #22
    Местный Аватар для Vavilen
    Регистрация
    26.12.2010
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,059
    Кстати, я не писал про маленькую машинку, я писал именно про маленькую и красненькую
    А так я и сам на civic купе одно время ездил (это при моих то антропологичеcких данных) и помню, что маленькая машинка в городе - это удобно.
    А что касается заряженных хетчбеков про которые выше писали - они идут в разрез с мало-красной психологией и их, как правило, мужчины покупают.
    Последний раз редактировалось Vavilen; 23.10.2011 в 12:24.

  8. #23
    VIP Аватар для Pe_Na
    Регистрация
    18.06.2007
    Адрес
    Бурлачья Балка
    Сообщений
    1,853
    Красный цвет вообще люблю, но машины предпочитаю белого или около того.
    А красные и желтые видимо специально для девушек (некоторых) преднезначены - не зря же самые опасные животные и насекомые носят яркую раскраску, чтобы все боялись и шарахались :-)
    Если проблемы решаются деньгами, то это не проблемы, а расходы.

  9. #24
    Цитата Сообщение от Lghomer Посмотреть сообщение
    Это ю-тьюб - так их видно ну очень хорошо - могу огласить в эфире - если заметите - шугайтесь - дама не адекватная
    Саня, а какое реальное (а не заявленное в установках) разрешение выдает твой регистратор?
    Жуткий зануда из болота

  10. #25
    Местный Аватар для Vavilen
    Регистрация
    26.12.2010
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,059
    Кстати раз уж вы тут про средства передвижения начали - отсоветуйте мне такое: езжу на старенькой subary legacy, седан, 4wd, 97 года, езжу давно уж на ней. Ввиду того, что автомобилями не болею вообще - менять машину, пока не построюсь, не собирался (ну хотябы потому, что это лишние расходы и никакой необходимости в замене пока не вижу), состояние у неё ТТТ хорошее, едет, тормозит, а как она выглядит снаружи и какого она года мне наплевать - я изнутри смотрю на неё, а в техпаспорт вообще только ГАИшники смотрят Но, в связи с надвигающейся стройкой, закралась мне тут мысль - махнуть её на трахтор типа мицик L200, toyota hilux или подобный рамный пикап с большим просветом, ну чтоб на дорогу не надо было смотреть в пригороде, на стройке подвезти чего-то и т.д. Есть в том какая-то логика, или не морочить себе голову лишний раз ?

  11. #26
    Местный Аватар для svetlan-ka
    Регистрация
    19.11.2010
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,084
    Не морочь себе голову! Валя с Меркурия тебе за 50 грн. привезет в любое время все что надо. Даже без денег. Если вдруг ты на работе, а на стройку что-то срочно надо!

    ---------- Добавлено в 16:54 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:53 ----------

    Там загрузят. На месте строители разгрузят.
    Счастье - это мягкие, теплые ладошки.
    За диваном - фантики. На диване - крошки.

  12. #27
    Местный Аватар для Vavilen
    Регистрация
    26.12.2010
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,059
    Эх ... Мечты о старом, тяжелом и рамном пикапе с большим кенгурятником, с помощью которого можно хоть раз отомстить блондинке на красном гетце - снова рассыпаются в пух и прах

  13. #28
    Местный Аватар для svetlan-ka
    Регистрация
    19.11.2010
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,084
    Цитата Сообщение от Rat Killer Посмотреть сообщение
    Эх ... Мечты о старом, тяжелом и рамном пикапе с большим кенгурятником, с помощью которого можно хоть раз отомстить блондинке на красном гетце - снова рассыпаются в пух и прах
    Ты хочешь изловить ее и в пикап засунуть???
    Счастье - это мягкие, теплые ладошки.
    За диваном - фантики. На диване - крошки.

  14. #29
    Местный Аватар для Vavilen
    Регистрация
    26.12.2010
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,059
    Ты хочешь изловить ее и в пикап засунуть???
    Нет уж, нам такое добро не надо. Из последних блондинок ... Поворачиваю с Днепропетровской на Заболотного, ну туда, в сторону Добровольского. С моей стороны никого, на встречной пробка ждёт светофора. Разгоняюсь я быстро, оппозит всё ж таки. Где-то метров через 100-150 справа, как ни в чём не бывало из за деревьев, даже не притормозив, дамочка выруливает на красном гетце со двора, упирается носом в пробку и становится прямо поперёк полосы моей Я по тормозам, ну метра два до неё не доехал. Шо ж ты, говорю, светловолосая, делаешь - тебе ж боковой удар в этом корытце по водительской стороне - и везти в областную уже будет некого ... Но что она мне "А что такое, я же не виновата, что там пробка! И вообще у меня машина застрахована ...".

  15. #30
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    Цитата Сообщение от klim in Посмотреть сообщение
    Саня, а какое реальное (а не заявленное в установках) разрешение выдает твой регистратор?
    Ой... большое там разрешение 1200 на шо-то-там ... на большом телевизоре короче можно смотреть и выход там есть HDMI.
    Цитата Сообщение от Rat Killer Посмотреть сообщение
    Кстати раз уж вы тут про средства передвижения начали - отсоветуйте мне такое:
    Саня - не морочься - или Газель покупай сразу - то все остальное для понтов и прорабов - типа бетономешалку на др. обьект перевезти.

    А вот начнешь отделку - то можно какой-то универсал брать - шоб плинтуса 3-ри метра - в салон можно-было запихать и багажник закрыть или пару дверей с Эпицентра.

Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •