Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 38

Тема: Ширина въездных ворот

  1. #16
    А что там за насыпь в лиман уходит, не видел? Вроде бы с той стороны к нам по берегу какой-то внедорожник в прошлом году заезжал. У нас прямо к воде на машине не подьедешь, небольшой обрывчик имеется со ступеньками, перепад высоты около 6-ти метров.
    Жуткий зануда из болота

  2. #17
    Вы почему кефир не кушаете? Аватар для xamgelo
    Регистрация
    17.06.2007
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    7,141
    Не знаю, может это как раз где газопровод. Но раньше по берегу к вам и пешком не особо дойти было, во многих местах - только вброд
    я тАк думаю...

  3. #18
    Суппер Кулибин.
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,144
    в гараж въезд 3.6 м.
    во двор 6.
    кто был у меня , тот понимает почему - дорога метра три без обочин, а если машина не матиз (кторый к слову там и непроедет) то проблематично заехать.
    плюс въезд в гараж со двора, и гараж паралельно дороге стоит. т.е. заезжаешь в открытый проем чутьк, дальше руль опять влево и в гараж.



    да и нехочется целять , вы заезжали во двор с подъемом ,когда снега метр? не кидает (полный привод блокировки зимняя резина)?

    так что мне нравятся большие въезды.


    кончено если дорога 5 м шириной есть обочины с заворотами и местом преед двором то такоие въезды не нужны.
    Последний раз редактировалось ubn; 04.11.2011 в 16:43.

  4. #19
    Местный Аватар для svetlan-ka
    Регистрация
    19.11.2010
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,084
    По проекту ширина улицы между домами - 11 м. Думаю, что хватит. Все-таки сделали 3,6 въезд во вдор. В гараж - тоже не широкие, т.к. там заезд - прямо!
    Счастье - это мягкие, теплые ладошки.
    За диваном - фантики. На диване - крошки.

  5. #20
    Вы почему кефир не кушаете? Аватар для xamgelo
    Регистрация
    17.06.2007
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    7,141
    Из этих 11ти сама дорога 5.5 Остальное под тротуары и палисадник. Вообще-то должно быть 12, 5.5 дорога и по 3.25 с каждой стороны под палисадник и тротуар.

    Главное чтобы вам не попались такие совковые соседи как мне, но у вас нарезка новая. У нас когда участок покупали эти уже успели нагородить, были бы прямо напротив меня - заставил бы снести, хоть через суд. А так- пущай стоит, ко мне мусоровоз приезжает, дальше к соседу КаМаЗы песок-щебенку возят. Недолго их палисадничек протянет
    я тАк думаю...

  6. #21
    Местный Аватар для svetlan-ka
    Регистрация
    19.11.2010
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,084
    Цитата Сообщение от xamgelo Посмотреть сообщение
    Из этих 11ти сама дорога 5.5 Остальное под тротуары и палисадник. Вообще-то должно быть 12, 5.5 дорога и по 3.25 с каждой стороны под палисадник и тротуар.

    Главное чтобы вам не попались такие совковые соседи как мне, но у вас нарезка новая. У нас когда участок покупали эти уже успели нагородить, были бы прямо напротив меня - заставил бы снести, хоть через суд. А так- пущай стоит, ко мне мусоровоз приезжает, дальше к соседу КаМаЗы песок-щебенку возят. Недолго их палисадничек протянет
    Мы - одни на улице пока, так что какой заезд захотим - такой и сделаем.
    Счастье - это мягкие, теплые ладошки.
    За диваном - фантики. На диване - крошки.

  7. #22
    Местный Аватар для Vavilen
    Регистрация
    26.12.2010
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,059
    Света, про полисадники - вспомни моих соседей, ну немых. Они уже себе такой создали, правда узенький, он и при новой дороге сохранится, по моему. И два бетонных столбика при входе
    Но у вас там проще, пока никого нема и дорога окончательная уже, ничего не дорежут, как в моём случае. Главное дорогу по центру сделать, тогда авто будет практически прямо заезжать, а для прямо 3.6 метров - это с головой хватит.

  8. #23
    Местный Аватар для svetlan-ka
    Регистрация
    19.11.2010
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,084
    Цитата Сообщение от Rat Killer Посмотреть сообщение
    Света, про полисадники - вспомни моих соседей, ну немых. Они уже себе такой создали, правда узенький, он и при новой дороге сохранится, по моему. И два бетонных столбика при входе
    Но у вас там проще, пока никого нема и дорога окончательная уже, ничего не дорежут, как в моём случае. Главное дорогу по центру сделать, тогда авто будет практически прямо заезжать, а для прямо 3.6 метров - это с головой хватит.
    У тебя немного в другом дело там: по проекту должен был быть проспект, но...теперь там вместо проспекта - участки))) Поэтому они себе палисадники наделали, т.к. метров 20 должно было быть.
    Счастье - это мягкие, теплые ладошки.
    За диваном - фантики. На диване - крошки.

  9. #24
    Местный Аватар для Vavilen
    Регистрация
    26.12.2010
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,059
    по проекту должен был быть проспект
    Ага, ребята, которые в 99-м первый план чертили - думали, что Лески - это Нью Васюки, на проспекты не поскупились Там 50 метров было ширины.
    А тебе хорошо, у тебя там пока никто не мешает делать, как хочешь

  10. #25
    Суппер Кулибин.
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,144
    с бетонными столбиками я расправился давно , прост все позбивал)

  11. #26
    Не допустите чрезвычайно распространенную ошибку, установив ворота в плоскости забора.
    Воротами отступить влубь своего участка на 1...1,5 м.
    Максимальная ширина транспортного средства по ПДД, как известно, 2,5м. Практически, ширина легковушки до 1,7 м.
    Имея опыт вождения более 30 лет, уверенно скажу, что ширины правильно установленных ворот 2,7 м - вполне достаточно ))).

  12. #27
    Местный Аватар для svetlan-ka
    Регистрация
    19.11.2010
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,084
    Цитата Сообщение от Сашун Посмотреть сообщение
    Не допустите чрезвычайно распространенную ошибку, установив ворота в плоскости забора.
    Воротами отступить влубь своего участка на 1...1,5 м.
    Максимальная ширина транспортного средства по ПДД, как известно, 2,5м. Практически, ширина легковушки до 1,7 м.
    Имея опыт вождения более 30 лет, уверенно скажу, что ширины правильно установленных ворот 2,7 м - вполне достаточно ))).
    А как же это сделать, если ворота будут откатные? Я себе слабо представляю это.
    Счастье - это мягкие, теплые ладошки.
    За диваном - фантики. На диване - крошки.

  13. #28
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    Цитата Сообщение от svetlan-ka Посмотреть сообщение
    А как же это сделать, если ворота будут откатные? Я себе слабо представляю это.
    Уже ни-как - но Сашун имел ввиду вьезд в гараж задвинуть вглубь участка - как у меня - помнишь? И он тут прав на 100% - если дорога узкая.

  14. #29


    Установка въездных ворот на участок ...

  15. #30
    Местный Аватар для svetlan-ka
    Регистрация
    19.11.2010
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,084
    Цитата Сообщение от Сашун Посмотреть сообщение


    Установка въездных ворот на участок ...
    Я все поняла. Просто совсем не представляю себе в этом варианте откатные ворота.
    Счастье - это мягкие, теплые ладошки.
    За диваном - фантики. На диване - крошки.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Помощь в выборе ворот и автоматики для дома
    от Vladimir в разделе Электрика, Автоматика, Компьютеры, Интернет.
    Ответов: 240
    Последнее сообщение: 14.05.2018, 23:36
  2. питание раздвижных ворот и домофона
    от Дантист в разделе Электрика, Автоматика, Компьютеры, Интернет.
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 27.08.2011, 17:55
  3. Установка ворот в гараж
    от Anton в разделе Электрика, Автоматика, Компьютеры, Интернет.
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 12.07.2011, 00:21

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •