Страница 11 из 25 ПерваяПервая ... 91011121321 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 165 из 372

Тема: Тех. вопросы и проблемы.

  1. #151
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    Цитата Сообщение от Vavilen Посмотреть сообщение
    Саня, то навверное ddos атака ... но т.к. после праздников - очень слабая, из последних сил
    Я об этом подумал - но реально не понимаю - нахрен-мы комуто нужны - ну увалили рас - а-щя кому мешаем?
    Придется счетчики обнулять

  2. #152
    Местный Аватар для Vavilen
    Регистрация
    26.12.2010
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,059
    Саня, та по пьяни просто перепутали, наверное

  3. #153
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    Цитата Сообщение от Vavilen Посмотреть сообщение
    Саня, та по пьяни просто перепутали, наверное
    Шо - аж 2-ва раза перепутали?

  4. #154
    Местный Аватар для Vavilen
    Регистрация
    26.12.2010
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,059
    А чё два то ?

  5. #155
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    Цитата Сообщение от Vavilen Посмотреть сообщение
    А чё два то ?
    Ну первый в 400 козлов - потом интервал во времени и +800 козлов - я-ж скрины выложил - там время налета

  6. #156
    Местный Аватар для Vavilen
    Регистрация
    26.12.2010
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,059
    Ну правильно, они адрес перепутали - козлов шлют сюда, а смотрят на результат атаки по другому адресу ... Видят - эффекта нет, усилили до 800

  7. #157
    Зря ты в РСС каталогах регу заказал.Там реально нормальных с трудом 30 штук, а остальные ГСники.А если в лупят за парутысячь штук хрумером(как это обычно бывает) , то можно и под фильтр поисковика попасть.
    С этой фигней нужно аккуратно, по десятку штук в день(и то только с нормальными показателями Тица и ПР).Дабы ссылочный рост как бы естественно рос .
    Я давеча пару таких сайтов( под фильтром) на одной бирже видел , Тиц еще 80, пр 3.Посещение УЖЕ 15 чел, и одна страница в Яндексе...
    По поводу атак не в курсе, вроде только спам у меня хрумером пулят, нужно будет капчу какую прилепить...

  8. #158
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    Цитата Сообщение от S_Duc Посмотреть сообщение
    Зря ты в РСС каталогах регу заказал.
    Яша сам приветствует прокачать через себя РСС - давно даже плагин выложили Я-РСС, только особого резалта я не заметил - еще на старом движке - а бегать самому региться ... манал-я

    ---------- Добавлено в 18:14 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:07 ----------

    Я-тут недавно посмотрел PR СД и был в шоке - 100!!! И глянул PR КМ и ваще упал со стула ... 300 . СД-я знаю как уважаемый форум с 2005 г. = про КМ (клянусь) от тебя узнал совсем недавно, ну знал про Инфо-Буд, ну знаю Димона - а про КМ ...

    ---------- Добавлено в 18:15 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:14 ----------

    Вот и думай.

  9. #159
    А какой там может быть результат, если кроме основных, таких как Субскрайбс, к примеру никто не посещает?
    Они и созданы для того , что бы регистрирующееся поднимали посещение. А с него к примеру на себя жирную ссылку запузырить...
    А Яшу того хрен поймешь, он маланит регулярно

    ---------- Добавлено в 18:18 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:15 ----------

    Тиц(яшин) ты имеешь ввиду? Пр(гугла) только до 10.
    Спросов накрутки много, но деньгов нужно тратить не мало...А каталогов 7500 штукав и за 5 баков,хлопцы прогонят...

  10. #160
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    Цитата Сообщение от S_Duc Посмотреть сообщение
    А Яшу того хрен поймешь, он маланит регулярно
    Не трогай Яшу - он психический - прочитает и ваще выплюнет . Я вот не успел засечь наш последний ТИЦ до падения - могу только сказать, что на директе форум имел 50-70 у.е. в мес. - сейчас 10 у.е.

    ЗЫ. В верхнем посте вместо ТИЦ - PR написал, ну мы в курсе у какого гугла ПыР, а у какого яши ТИЦ

    ---------- Добавлено в 18:23 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:20 ----------

    Цитата Сообщение от S_Duc Посмотреть сообщение
    Спросов накрутки много, но деньгов нужно тратить не мало...А каталогов 7500 штукав и за 5 баков,хлопцы прогонят...
    Не все так просто - хлопцы за 5-ть уе могут и до блэк-листов довести . Я заплатил за рег "руками" в 1500 каталогах - сколько заплатил не скажу не скажу (публично) . Моя задача поднять ТИЦ быстро до 50 - дальше-я-сам все делаю

  11. #161
    Блин ...бедные студенты 1500 шт. руками.Екнуться можно...я когда то базу (не пабличную нарыл) клацнул штук тридцать и сказал, да нах мне той ТИЦ, я себя и сам уважаю.

  12. #162
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    Цитата Сообщение от S_Duc Посмотреть сообщение
    Блин ...бедные студенты 1500 шт. руками.Екнуться можно...я когда то базу (не пабличную нарыл) клацнул штук тридцать и сказал, да нах мне той ТИЦ, я себя и сам уважаю.
    О-ооооо, я когда помоложе был и азартный - тоже такие подвиги совершал . Залез к кликерам и тыкал сам за алаверды от них - глаза опухли, пальцы облезли и заработав 5-ть баксов и перевев их в клики на форум - сказал ... та идите вы .. пи****иии.

    Леш - я с тобой делюсь секретной инфой - которую на этом форуме прохавал . Тут было дело что год назад отсюда ушли 5-ть активных семей (корреспондентов), бойняяяяя былааааа у-ууууу... я чуть от форума не отрекся - короче - они как свалили - так начался такой подьем, я сам херел и не сразу понял почему. Так вот - эти товарищи постили на двух форумах практически одно и тоже - на СД и тут - я в плане постили реальную инфу, а-не пургу в Пуржилке ... как-я не всярался - форум в ступоре - Димон уже два поднял, а-я в жопе - шо за фигня ... потом допер ... как те ребята перестали клонированием заниматься, так ДФ в гору и пошел ... от-так ...

    Так они когда уходили, мол мстить начали - открыли свой шара-форум и начали свои темы отсюда туда тащить - я правда их предупредил рас - не делайте этого - плохо это - так они из-за мести многие другие темы отсюда начали у себя клонировать (копипастить)

    Вощем самый страшный враг форумов сейчас - ну и блогов соответственно - тыбзенный контекст - даже если он твой, но опубликован ранее на др площадке... а ТИЦы и ПиРы со временем сами приходят - если писать уникальные и востребованные статьи.

  13. #163
    Местный Аватар для Vavilen
    Регистрация
    26.12.2010
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,059
    открыли свой шара-форум и начали свои темы отсюда туда тащить - я правда их предупредил рас - не делайте этого - плохо это - так они из-за мести многие другие темы отсюда начали у себя клонировать (копипастить)
    Дык бесполезно, по идее, оно у тебя ж было раньше проиндексировано и клоном заклеймят как раз их форум. Хотя, умом Россию не понять - всегда было девизом яндекса.

  14. #164
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    Не до конца выразил мысль:

    - когда "друзья" сваливали - ультиматумы ставили - мол потри тут все-что мы написали - ну-я-на-это пошел, шоб не воняли и для своего спокойствия - вот как их ветки-клоны с СД упрятал, так подхват и пошел.

    ---------- Добавлено в 18:49 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:47 ----------

    Цитата Сообщение от Vavilen Посмотреть сообщение
    Дык бесполезно, по идее, оно у тебя ж было раньше проиндексировано и клоном заклеймят как раз их форум. Хотя, умом Россию не понять - всегда было девизом яндекса.
    Об этом на их форуме и сказал - так они с удвоенной силой начали фигачить клоны - форуму (их) год уже - а 40 хостов в сутки так и стоят - как и начали...

  15. #165
    Местный Аватар для Vavilen
    Регистрация
    26.12.2010
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,059
    Блин, от я всё пропустил, то а ... Обожаю масштабные инет-форум-блог всякие кровавые бойни Дожил бы Кащенко до интернета - не меньше трёх Нобелевских получил бы, поле катастрофически благодатное

Страница 11 из 25 ПерваяПервая ... 91011121321 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Тепличные вопросы
    от elenka в разделе Сад Огород Теплица
    Ответов: 82
    Последнее сообщение: 04.06.2013, 18:21
  2. вопросы по фасаду
    от viki74 в разделе Частные Объявления Куплю-Продам
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 13.08.2011, 19:34
  3. У вас проблемы с кладкой кирпича.
    от Hover в разделе Своими Руками
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 06.03.2011, 13:53
  4. Вьющаяся роза. Вопросы.
    от Nubira в разделе Сад Огород Теплица
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 29.03.2010, 15:58
  5. Вопросы по вагонке Пласт.
    от Lghomer в разделе Внутренняя отделка-планировка, Камины, Лестницы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 07.01.2008, 15:14

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •